Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

6 минут назад, Лапусёнок сказал:

Тесты не мочила? У меня в прошлых циклах на 4 ДЦ уже приличная полоска а в итоге овуляция на 16 ДЦ была

Прям, вчера еще мазня была. Я о тестах слегка задумывалась ближе к выхам.. И вообще не хотела никаких тестов. Так по БТ да по ощущениям. Надо прикупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый день. Кто нибудь берем сам с Сия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, БеременнаяMilady сказал:

У меня еще и низ живота вздулся. Может О ранняя будет..и ЯБ тоже появился.. А у меня только 6 таблетка фемостона. 

сорри что влезаю в разговор, я впервые фемостон пью в этом цикле.

Обычно у меня овуля ранняя на 11-12 дц, в этом цикле совулировали 2 фоликула. один на 12 другой на 14 день. Организм обрадовался эстроегнам чтоли..

При этом с 7 дц тоже были ощущения что она уже вот вот сейчас произойдет. И живот и яб.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо прошлый графики на фемостоне почитать. На нем у меня вроде всегда яб рано и долго.. Жду еще фсг, боюсь даже почту открывать. :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, //Revery// сказал:

Резерва уже и так  нет? Кот наплакал?.

Сама по себе "лапора" тяжела?

все по разному наркоз переносят. Мне кажется тут отходняк больше после него.

У меня было три лапоры. Две из них с реанимацией после (но это из за легких больше).

Но я как то быстро восстанавливаюсь чтоли, уже на третий день как коза скакала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кына, мы тут все вместе общаемся! :) Спасибо за отзыв. Я уже забыла, как у меня было на фемостоне год назад. Может это и нормально. Я 7 дней назад была на узи. Как раз в последний день прошлого цикла, эндик уже начал отторгаться, ре по узи не увидели крупных фолликов, она диктовала медсестре.. Так что не знаю, поди не должно рано все случиться. Все таки охота чтобы не сильно таблетки фемостона с циклом разъезжались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Фроня сказал:

Девочки, добрый день. Кто нибудь берем сам с Сия?

конечно!  есть девушки с сия беременные   и уже родившие есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кына сказал:

конечно! и тут в темке есть девушки с сия  и уже родившие.

 

А кто если не секрет?За два года моего присутствия в этой теме только одна сияшка сама забеременела и родила в сентябре этого года,про др не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал:

Кына, мы тут все вместе общаемся! :) Спасибо за отзыв. Я уже забыла, как у меня было на фемостоне год назад. Может это и нормально. Я 7 дней назад была на узи. Как раз в последний день прошлого цикла, эндик уже начал отторгаться, ре по узи не увидели крупных фолликов, она диктовала медсестре.. Так что не знаю, поди не должно рано все случиться. Все таки охота чтобы не сильно таблетки фемостона с циклом разъезжались. 

ну у всех естественно по-разному. Мы каждая индивидуальна) мне он вроде хуже не сделал и овулю мою раннюю немного сдвинул.

читала отзывы что на нем многие поправляются (воду держит), я наоборот похудела. аппетит пропал напрочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

А кто если не секрет?За два года моего присутствия в этой теме только одна сияшка сама забеременела и родила в сентябре этого года,про др не знаю....

а Ксения? а..нет, у нее протокол был. Я перепутала.

Но в общем и целом сия не приговор и естественные беременности и при сия бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кына сказал:

а Ксения? 

Ксения-59?Она разве глубокая сияшка?она и молодая,до 30 ей, и вроде не всё так печально у неё в плане репродукции было,если не путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Ксения-59?Она разве глубокая сияшка?она и молодая,до 30 ей, и вроде не всё так печально у неё в плане репродукции было,если не путаю...

да Вер, я перепутала ;)

но истории с еб при сия на форумах я встречала и у более возрастных девчат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляля ферапонтовна сама заб, правда еще не родила, но уже скоро. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кына сказал:

да Вер, я перепутала ;)

но истории с еб при сия на форумах я встречала и у более возрастных девчат.

 

Да,в чудеса и я верю,но они охх,как редки.В нашей теме так и вообще редкость,одну только сияшку 40+ знаю,у которой еб закончилась благополучными родами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

А кто если не секрет?За два года моего присутствия в этой теме только одна сияшка сама забеременела и родила в сентябре этого года,про др не знаю....

я знаю только про HHA и Лялю филантроповну, обе сами забеременели и еще недавно Еlp (плюс минус так звучит ее ник), она сама в шоке была, принимала ЗГТ, прям 2 недели назад где-то, не больше.. а1 еще одну вспомнила но она скрывается, заб сама перед протом, классика?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

А кто если не секрет?За два года моего присутствия в этой теме только одна сияшка сама забеременела и родила в сентябре этого года,про др не знаю....

Я) сама ) родила 4 месяца назад. Хочу сразу 2 -ого, по этому спрашиваю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кына сказал:

а Ксения? а..нет, у нее протокол был. Я перепутала.

Но в общем и целом сия не приговор и естественные беременности и при сия бывают.

Ксюша не СИЯ-шка совсем!! она 11 клеток получила, правда 1 5дневку на выходе но все-же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина,я вот только про Таню и знаю,всего три девочки,это так мало,капля в море,а мы тут ветераны сколько уже топчемся из темы в тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фроня сказал:

Я) сама ) родила 4 месяца назад. Хочу сразу 2 -ого, по этому спрашиваю. 

тебя мы не знаем, ты в темке не была вроде, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст в любом случае против нас. У

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Кристина,я вот только про Таню и знаю,всего три девочки,это так мало,капля в море,а мы тут ветераны сколько уже топчемся из темы в тему.....

ну что поделаешь...такова судьба наверное..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iepurashu сказал:

тебя мы не знаем, ты в темке не была вроде, нет? 

Не, новенькая. Следила, но не писала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Совулька-мамулька сказал:

Добавила уже в середине цикла сразу два пакетика,приливы отступили.

Вера, прости , что долблю с этим дивигелем. А можно сразу два (по 1мг)намазать или их разбить лучше на утро и вечер? Чтобы не навредить, так как уже мажу по одному , но по ощущениям-мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фроня сказал:

Не, новенькая. Следила, но не писала. 

АМГ какой и ФСГ, принимала БАДы, что-то? антральных много? или просто заб не зная все этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был кто САМ зачал,вот их всего две,Таня и Ляля,и эт за два года.Сия это < 6 фолликул на оба и Амг<0,5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...