Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

16 минут назад, ЛяськиМасясь сказал:

Да похоже на то, сижу на работе, видок не для слабонервных:malicious:

Кроме летрозоле что ещё глотаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

У меня такая же история,Ля по ребру интимно к матке припаян,выдаёт 1-2 фолликула и овулирует,хотя и по размеру меньше чем Пя и весь в спайках,но пунктируют его,вызывают мужика-хирурга,меня в наркоз окунают,а мужик слева выдавливает яичник вручную по животу,а ре пунктирует по монитору.Невозможное возможно),тока брюхо потом болит и синяк,ну это временно и терпимо.

Спасибо за подсказку!  Потому что РЕ мается, она обычная женщина, помогала и давила  в наркозе  еще одна  сотрудница. Понятно,что силы не как у мужика.

В последний раз они его почти  додавили, он он лопнул...?

Клинику менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Кроме летрозоле что ещё глотаешь?

Фолибер пью, год уже, наверное. Еще сейчас окулист прописала вигантол и для зрения биодобавку. Вроде и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вер, ты писала, что дивигель 1мг не справляется и будешь добавлять. Я вот тоже чую, что один пакетик не справляется и хочу ещё один добавить , это можно в этом же цикле прибавить, уже мажу 5-ый день и лучше уже в другом цикле по два пакетика начать. А в этом уж как начала по одному мазать, так и продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька

Вера, извини, вшивый опять про баню. Менопур два флакона порошка в одной ампуле раствора можно развести? Вроде в инструкции к какому-то препарату такое читала. В инете нашла какие-то "инструкции" к менопуру, там про это нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

@Совулька-мамулька

Вера, извини, вшивый опять про баню. Менопур два флакона порошка в одной ампуле раствора можно развести? Вроде в инструкции к какому-то препарату такое читала. В инете нашла какие-то "инструкции" к менопуру, там про это нет.

не Вера, но отвечу - можно, сама  так  делала,  в  процедурном  сказали  до 3 флаконов  можно  разводить  в  одной  водице

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я схожу с ума.... До узи ещё неделя, я вся извелась. Я так боюсь, не могу. Так хочется чтоб все хорошо было..... 

(это я просто по ныть) 

Живот можно сказать не болит, мазня прошла. Только плохо себя чувствую, тошнота, слабость, головокружение. Но мне иногда кажется что от таблеток... 

 

 

Ой, я не в ту тему написала, девочки, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не стали пунктировать фолик в припаянном яичнике, сказали, что это может быть травоопасно и может там и ЯК нет( я решила лучше уж так, если врач не уверен, то мне ещё проблем таких не хватало. Уже давно в этом яичнике эндокиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Revery// сказал:

Резерва уже и так  нет? Кот наплакал?.

Сама по себе "лапора" тяжела?

Зависит от организма. Я бы на второй день домой ушла если б не выходной а подруга месяц разогнаться нормально не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hg4 сказал:

У меня не стали пунктировать фолик в припаянном яичнике, сказали, что это может быть травоопасно и может там и ЯК нет( я решила лучше уж так, если врач не уверен, то мне ещё проблем таких не хватало. Уже давно в этом яичнике эндокиста

У меня в "рабочем" эндометриома как раз, в не припаянном...Один прикрутили, второй с кистой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Natali// сказал:

Зависит от организма. Я бы на второй день домой ушла если б не выходной а подруга месяц разогнаться нормально не могла.

Понятно, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Revery// сказал:

У меня в "рабочем" эндометриома как раз, в не припаянном...Один прикрутили, второй с кистой?

большая?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hg4 сказал:

большая?(

10/17,  однажды подросла и стала 24/ 20,  но и эндометрий был с подозрением на гиперплазию в тот период.  После сакских грязей, что противопоказано, стала 5/10, сейчас опять 10/17. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,с новым домиком.Желаю надолго не задерживаться и скорейшего запузачивания!!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,все таки природу не обманешь наверное и возраст свое берет ( я про свой высокий фсг и низкий эстрадиол),вот буду я мазать дивигель,но ведь качество клеток то наверняка не хорошим будет.....Совулька писала про симптомы,у меня тоже один в один((((что делать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛяськиМасясь сказал:

Фолибер пью, год уже, наверное. Еще сейчас окулист прописала вигантол и для зрения биодобавку. Вроде и все. 

Может быть и на эти препараты аллергия,про летрозол не слышала,меня не сыпало на него,а на витамины и добавки могёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маллори сказал:

Вер, ты писала, что дивигель 1мг не справляется и будешь добавлять. Я вот тоже чую, что один пакетик не справляется и хочу ещё один добавить , это можно в этом же цикле прибавить, уже мажу 5-ый день и лучше уже в другом цикле по два пакетика начать. А в этом уж как начала по одному мазать, так и продолжать.

Добавила уже в середине цикла сразу два пакетика,приливы отступили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛяськиМасясь сказал:

@Совулька-мамулька

Вера, извини, вшивый опять про баню. Менопур два флакона порошка в одной ампуле раствора можно развести? Вроде в инструкции к какому-то препарату такое читала. В инете нашла какие-то "инструкции" к менопуру, там про это нет.

Да,два флакона препарата развести одним флаконом физраствора и в ягодицу хлоп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Revery// сказал:

Резерва уже и так  нет? Кот наплакал?.

Сама по себе "лапора" тяжела?

Для меня была тяжела, и беременность не наступила после нее и резерв обрушился. Всем теперь говорю все попробуйте прежде, чем на лапару идти. Не делай. Я согласна с девочками на все сто. Не делай. Не стоит того

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь,думаю на Вигантол сыпет тебя,сколько пьёшь капель?Снизь до 2000 Ме или отмени временно и возобнови не более 2000Ме,антигистамины прими.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Revery//, у меня до лапары АМГ был 1.36.  После электрохирургического прижигания эндометриоза и удаления миомы  -  стал ниже 0.4 . Есть статьи по этому поводу, где доказано влияние эл-хир. лечения на снижение овариального резерва. Изучала бы раньше - не пошла. У нас это конвейер. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

46 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

Может быть и на эти препараты аллергия,про летрозол не слышала,меня не сыпало на него,а на витамины и добавки могёт.

 

38 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

@ЛяськиМасясь,думаю на Вигантол сыпет тебя,сколько пьёшь капель?Снизь до 2000 Ме или отмени временно и возобнови не более 2000Ме,антигистамины прими.

Вигантол 10 капель пью. Пока прекращу временно. Антигистамины вроде на рост фолликов негативно влияют, читала тут на форуме. А сейчас умывалась, и меня осенило. Аллергия эта примерно по линиям, как крем для век наношу. Недавно как раз новый купила. Крем этот отменю пока тоже. Помазала акридермом слегка, а то чешется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Да,два флакона препарата развести одним флаконом физраствора и в ягодицу хлоп.

Хлопнула, но в живот, в ягодицу тяжелее мне дается, и процесс, и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал:

 

 

Вигантол 10 капель пью. Пока прекращу временно. Антигистамины вроде на рост фолликов негативно влияют, читала тут на форуме. А сейчас умывалась, и меня осенило. Аллергия эта примерно по линиям, как крем для век наношу. Недавно как раз новый купила. Крем этот отменю пока тоже. Помазала акридермом слегка, а то чешется

Антигистаминные за 3-4 раза приёма не подействуют на фолликулы,а вообще они тормозят овуляцию.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал:

Хлопнула, но в живот, в ягодицу тяжелее мне дается, и процесс, и последствия

Менотропины в ягодицу колят,я специально пару раз заострила твоё внимание,ну лан,твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...