Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Протокол в ец-100 т₽,стимулированный-150 т₽-200 т₽

Спасибо. Почти в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Фроня сказал:

А цену не помните на вскидку

Около 12тыс за упаковку. Рублей. Там 5 ампул, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, как считаете, кисты повышают фсг или наоборот? Разную инфу встречаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Фроня сказал:

А на сколько это дешевле по цене вообще

Продублировалось сообщение.Про Ланнек и аналоги плацентарные обсуждали в прошлых темах.Его капают избранные клиники,где цена и обслуживание дорогое,курс 50 т₽ и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маллори сказал:

Девули, как считаете, кисты повышают фсг или наоборот? Разную инфу встречаю

Вроде повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Совулька-мамулька сказал:

Продублировалось сообщение.Про Ланнек и аналоги плацентарные обсуждали в прошлых темах.Его капают избранные клиники,где цена и обслуживание дорогое,курс 50 т₽ и более.

Мне медсестра предлагала его прокапать. В обычной лаборатории, где я анализы сдавала. Знакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух: можно найти Лайеннек в какой нибудь хорошей сетевой аптеке, заказать, и найти человека, который сможет капельницы делать. Необязательно больнице за это переплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //dovsanim// сказал:

Мысли вслух: можно найти Лайеннек в какой нибудь хорошей сетевой аптеке, заказать, и найти человека, который сможет капельницы делать. Необязательно больнице за это переплачивать. 

Я так делала перед крайним крио: у ре купила 10 ампул, первую капельницу сделала у них в клинике, у себя в городе ходила к знакомой, она дома ставила. Офигительного эффекта не увидела, поживее стала, не более того.Недешевое это удовольствие, и по мне не стоит того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Продублировалось сообщение.Про Ланнек и аналоги плацентарные обсуждали в прошлых темах.Его капают избранные клиники,где цена и обслуживание дорогое,курс 50 т₽ и более.

А самому не вариант купить и прокапать? Или нужен контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то этот препарат изначально создан для поддержки печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лапусёнок сказал:

Я так делала перед крайним крио: у ре купила 10 ампул, первую капельницу сделала у них в клинике, у себя в городе ходила к знакомой, она дома ставила. Офигительного эффекта не увидела, поживее стала, не более того.Недешевое это удовольствие, и по мне не стоит того....

А по УЗИ не смотрели разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс 2 мл(2 ампулы) в/к или в/в в течении минимум месяца через день,итого 6 упаковок на курс,цена одной-более 12 т₽.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот почему не придумают что нибудь, чтоб можно было вырастить свои як , если их уже не осталось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы дороговато,и это без гарантий,от слова-а вдруг поможет,хуже точно не бут)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Совулька-мамулька сказал:

Курс 2 мл(2 ампулы) в/к или в/в в течении минимум месяца через день,итого 6 упаковок на курс,цена одной-более 12 т₽.

Ничего себе, и после этого количества, ничего глобального не произошло (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Я когда-то писала здесь, сейчас больше читаю. Ну утешьте меня чем-нибудь и поддержите. Я приехала 2 месяца назад на прием, у меня было на 2дц 7 антральных! но не было анализов. Ладно, сдала анализы, приехала через месяц. А там уже 3 доминатнтые вылезли на 3дц. Назначили ОК на месяц. Приехала через месяц вступать в протокол, а там всего 3 фоллика в правом я, а в левом 0. Вот сейчас колю 150 гонала и 150 менопура, а ре каждый прием еще нудит, что надежды мало, да я и без нее знаю, что мне не шешнадцать. Так и растут 3, один покрупнее и 2 помельче. У меня хербовский овариамин лежит, может попить, не помешает? Уж не знаю, чем помочь себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sVetka1312,Овариамин нужно было подключать в конце цикла,перед протом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sVetka1312, ну, три фолика это не так уж плохо, верь в них)) а вообще надо ловить цикл с Макс количеством антральных и тогда на стимулирование, а так в ец часто можешь ходить.Сейчас уже ничего пить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколи Овариум наш ежедневно подкожно в проэкцию яичников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, попробую, тоже лежит в закромах. Да обидно, был хороший цикл, но не взяли. А в естественном категорически отказываются работать. Наверно, если ничего не получится, буду клинику менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Диль положительный Хгч,поддержим её,пусть  Хгч растёт с эмбриончиком,@@@@@@@@.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 12 ДПП, 2х пятидневок сажали, последний укол хгч был на 8 дпп в 21.30.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молимся вместе с тобой,но верим в вас двоих)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль, тихонечко поздравляю! Кулачки на рост хгч! Крепитесь на все 9 месяцев! Вот и чудо в новой ветке.. Пиши, не пропадай! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...