Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

А не надо бояться, можно же гормонами оттянуть.. а вообще, я тут маленько в депрессию впала с этими проблемами с циклом, гормонами и видеть жизнь вокруг перестала.. а она есть, и она прекрасна!! И она не ограничивается планированием...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Овулирую сама иногда)

Сестра  так заберем сама, будучи в климаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Овулирую сама иногда)

У меня нет своей овуляции, только с уколом ХГЧ. Или перерастает в кисту фолликулярную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //dovsanim// сказал:

Думала я о ДЯ... много... но муж против (у него есть дети), поэтому хочет от меня. И если все получится с ДЯ, и ребенок будет капризный или что то не так с характером, если мой, родной, то уж знаешь, что в тебя такой или мужа, а если от донора... вдруг начнешь ребенка винить? 

Хотя, может и бред несу. Но тут видела я свою детскую фотографию... в общем, чочется очень кровинку родную(((

Так понятное дело,что каждая из нас здесь присутствующих желает только свою кровинку,родную,но ещё раз повторюсь,можно годами барахтаться и не получить желаемое,к выбору Дя приходят осознанно и в своё время,так что девули не будьте категоричными,ранее и я так рассуждала,сейчас пересмотрела к этому своё отношение в пользу положительного решения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем можно антитела к ХГЧ понизить? Капельницы с иммуноглобулином или плазмаферез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Так понятное дело,что каждая из нас здесь присутствующих желает только свою кровинку,родную,но ещё раз повторюсь,можно годами барахтаться и не получить желаемое,к выбору Дя приходят осознанно и в своё время,так что девули не будьте категоричными,ранее и я так рассуждала,сейчас пересмотрела к этому своё отношение в пользу положительного решения.

Я с вами согласна. Если выбор встанет дя либо остаться без ребенка, выбирайте дя. Ребенок такая сладость. Тем более вы его выносите , будете чувствовать его пинки,родите... Думаю вы и не вспомните чья там клеточка. Тем более от мужа. Вот мой малыш копия отца. Смотрю на него и не вижу себя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фроня сказал:

Сестра  так заберем сама, будучи в климаксе

Не могу сама,только эко,но в ец проворонила пару раз,не успели взять клетку(,вот никак пока собраться не могу ещё раз попытаться,не стоит на протокол(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Не могу сама,только эко,но в ец проворонила пару раз,не успели взять клетку(,вот никак пока собраться не могу ещё раз попытаться,не стоит на протокол(

Блин, жалко конечно. А в ец какая вероятность успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал:

Не могу сама,только эко,но в ец проворонила пару раз,не успели взять клетку(,вот никак пока собраться не могу ещё раз попытаться,не стоит на протокол(

У меня, если честно, вообще на ЭКО не стоит((( потому чтт теперь понимаю, при грамотном лечении лет 5 назад можно было бы и без эко... но доктору было так проще и дороже. Подсадили 3 эмбриона АА на неровный эндометрий... потом лечение не назначили грамотное. Ведь можно было и заморозить, она же видела?  Потом еще чего то лечили, лечили. Ай, злая я на врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счёт омоложения яиЧников вот ссылка.https://www.instagram.com/p/BqMNjNchsQx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=n3askstufvls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фроня сказал:

Блин, жалко конечно. А в ец какая вероятность успеха?

Вот насмешила вероятностью успеха,гарантий нет Никаких(,рулетка,ну или лотерея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь, честно. Первый раз переносили троих, второй раз 4рых, но качеством хуже намного. Ни разу не предложили заморозить. Думаю, РЕ знала результат заранее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Вот насмешила вероятностью успеха,гарантий нет Никаких(,рулетка,ну или лотерея)

А на сколько это дешевле по цене вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //dovsanim// сказал:

Только не смейтесь, честно. Первый раз переносили троих, второй раз 4рых, но качеством хуже намного. Ни разу не предложили заморозить. Думаю, РЕ знала результат заранее.

 

Гады врачи. У большинства нет никаких чувств, все на потоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фроня сказал:

А на счёт омоложения яиЧников вот ссылка.https://www.instagram.com/p/BqMNjNchsQx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=n3askstufvls

Не верю в такое лечение),очередной развод и нажива над отчаявшиемися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато последний протокол...Думаю, и переноса не было. Было три фолликула, намыли одну Я. И на 3 день врач сказала, что очень слабая, в любой момент остановиться может, но будут растить. И типа до 5 дня дорастили. И предложила ДЯ купить, подстраховаться. Я хотела согласиться, но муж против был. А потом в след цикле сама забеременела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька-мамулька сказал:

Не верю в такое лечение),очередной развод и нажива над отчаявшиемися.

А я уши развесила, кстати, в этой клинике хотела делать ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с 25 лет хожу по врачам. Первый брак распался после 1 ЭКО. И че то я такая блин стала фаталистка... Или пессимистка, уж не знаю. Как будто бы не дает Бог, и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //dovsanim// сказал:

Только не смейтесь, честно. Первый раз переносили троих, второй раз 4рых, но качеством хуже намного. Ни разу не предложили заморозить. Думаю, РЕ знала результат заранее.

 

Ты чего,какой тут смех,пореветь в самый раз с тобой из-за такого обслуживания и равнодушия ре,работала на отъ.....бись,а не результат положительный.4 перенести,вот дура то какая,2заморозить надо было,и в случае пролёта разбираться в причинах,готовиться и только тогда трансфер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //dovsanim// сказал:

Зато последний протокол...Думаю, и переноса не было. Было три фолликула, намыли одну Я. И на 3 день врач сказала, что очень слабая, в любой момент остановиться может, но будут растить. И типа до 5 дня дорастили. И предложила ДЯ купить, подстраховаться. Я хотела согласиться, но муж против был. А потом в след цикле сама забеременела.

ЕБ сорвалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Фроня сказал:

А на сколько это дешевле по цене вообще

Протокол в ец-100 т₽,стимулированный-150 т₽-200 т₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //dovsanim// сказал:

Девочки, я с 25 лет хожу по врачам. Первый брак распался после 1 ЭКО. И че то я такая блин стала фаталистка... Или пессимистка, уж не знаю. Как будто бы не дает Бог, и все.

 

Мне самой 28 . В 27 на ЭКО собиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала про лаеннек по поводу омоложения яичников. Капельницы. Кто то даже очень положительно отзывался. И для эндометрия, и для АМГ хорошо. Но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, //dovsanim// сказал:

Я читала про лаеннек по поводу омоложения яичников. Капельницы. Кто то даже очень положительно отзывался. И для эндометрия, и для АМГ хорошо. Но дорого.

А цену не помните на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фроня сказал:

ЕБ сорвалась?

Да, на 6 неделе кровотечение сильное, лежала на сохранении, потом замер. И это при низком АМГ, точно. Мне было уже 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...