Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А вообще ожидала что хорошего настроения у меня не будет после похода к этому Ре. Отзывы почитала, жесткая женщина. ну сильно близко к сердцу принимать не буду. Как мне показалось она всё же настроена на перенос)

@Redbreezz на какой эндик тебе перенос сделали?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Карэн я сколько раз уже писала, у меня капец поддержка была.

6 г.дивигеля, 6 т. прогиновы, свечи с виагрой по 1 шт. на ночь.

И выросло )))так что не очкуй?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Карэн сказал(а):

@Redbreezz ты в аптеке климару покупала? посмотрю как за сегодня и выходные подрастёт. Думаю подрастёт еще. Вчера 8,1 мм был эндик, сегодня 8,3-8,5. Буду верить что всё вырастет. 

Ага, в аптеке. Я б на твоём месте сегодня налепила, чтобы в понедельник уже хороший результат был. А так- у меня перенос был на 9, так что твой врач черезчур перестраховывается 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Карэн сказал(а):

А вообще ожидала что хорошего настроения у меня не будет после похода к этому Ре. Отзывы почитала, жесткая женщина. ну сильно близко к сердцу принимать не буду. Как мне показалось она всё же настроена на перенос)

У Вас врач старается ,чтобы Ваша крошка поудобнее устроилась ,видно,что старается! Это очень важно,что Ваш врач за Вас болеет!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Redbreezz как его отменять потом? и вообще как ты его клеила? на какой период времени

@Gostinchik да, стараюсь думать что в ней не играет обида, что изначально к другому Ре я пошла. Думаю этому тоже место есть.

Ссылка на комментарий

@Карэн А чего не так то? Эндик очень даже не плохой, до понедельника ещё подрастёт!! Оставь назначения того ре, мне он кажется куда адекватнее.. за три дна ещё на мм вырастит и за глаза хватит его)) сейчас открыла старые Узи, у меня 9,3 была толщина и на след день утрик начала ставить. 

Ссылка на комментарий

Блин, целый день сегодня от всего воротило- вспомнила о клубнике замороженной. С таким удовольствием чашечку слупила, а через полчаса как начало полоскать((((

Ссылка на комментарий

@Карэн Добавь так.. ладно бы если он у тебя не рос, а то растёт и равномерно. Понимаю если б там 7 мм было. Кексом займитесь? да тыквы ещё поешь пару дней)

@Redbreezz Поздравляю с таксикозом)))

Ссылка на комментарий

Еще мне показалось что она вообще меня не слышит. По витаминам назначила Е400 мг и фольку 1х3. Хотя я ей перечислила все витамины которые пью и сказала что вместо фольки фолат 800 мг пью. Спорить не стала я, наверное просто стандарт назначает, чтоб налог возвращать на назначенные лекарства. Индивидуального подхода у неё точно нет. Витамины мои никак не комментировала она

@Elena8686 Да сока купила еще 2 литра, кексом будем о понедельника заниматься) Потом чувствую долгий перерыв будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

А мно повышен- это разве не наоборот густая?

МНО к верхней границе, протромбиновое время к нижней- жидкая, я себе памятку завела- как что умное по расшифровкам анализов услышу- пишу))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

На всякий случай можно проведу опрос) Кому на какой эндик удачно перенесли крошек эмбриошек? 

 

Мне для самоуспокоения

11,8 все было удачно до определенных пор

Ссылка на комментарий

@Карэн Я ж говорю забей на её назначения. У тебя есть грамотная ре, эта только перенос будет делать и все. Раз она в элементарных вещах как витамины ничего понять не может.. зачем тебе фолиевая, когда метафолины принимаешь?

@Карэн 9,3 мм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Gostinchik сказал(а):

о,дааааааа..... Вот это там кошмааааар.... и ехала я  к этой Моисеевой... и более забившего на все врача не видела....

Вот и мне так теперь кажется- а что делать не знаю- 11.12 пойду еще с одним именитым РЕ посоветоваться- к Пастуховой ЕА, хочу еще один взгляд со стороны....

Квоту я писала в Династию, уже не переделать((((((

Ссылка на комментарий

@Elena8686 думаешь даже прогинову не стоит пить? Утрик то тоже она сказала не ставить пока, рано говорит, не доросло как надо. Боюсь если приду к ней, а "там" утрик, она выбесится и не станет делать перенос. Вообщем я в замешательстве

@likalisa на чём ты эндик растила?

Ссылка на комментарий

@Карэн Добавь две прогиновы, отменять только их будешь в последнюю очередь и утрик ставь как она скажет, переносить то ей. А в остальном у того ре все бери назначение, особенно по прогестироновым препаратам. У тебя же на згт и особо разницы нет: трели ты сегодня утрик поставишь, то ли завтра. Хочет она ещё до понедельника поростить эндик- растите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Короче посчитала так...если я буду принимать по своей схеме это будет 7 мг эстрогена, да и то из них 3 мг геля (которые я считаю у меня плавнее усваиваются) и 4 мг прогиновы (которая идёт через печень и может скакать по дозе). Если по схеме новой Ре это будет 9,5 мг эстрогена из них 8 мг прогиновы и 1,5 мг геля. Сейчас у меня в поддержке 3 мг геля. Думаю достаточно увеличить дозу в 2 раза...зачем больше.

@Elena8686 да, так и сделаю, оставлю гель в том же виде и 2 прогиновы ? Мне главное у неё перенести, потом к своей любимой Ре побегу всё отменять потихоньку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...