Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а сколько укол ХГЧ выводится. Ставили 8 суток назад 5000 вот и думаю когда тестик мочкануть, чтобы уже точно без следа укола? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Angel-Cat вот тоже думаю лучше раньше сдать и потом еще дней через 5. Перед переносом на эстрогене всё в норме, на прогестероне не сдавала кровь, а так как прогик температуру поднимает, думаю и на крови это скажется

Я на аптека.ру заказываю метафолин. На сколько понимаю сайт связывается с аптекой партнером и поставка идёт со скалада аптеки партнера. Цена отличается по препарату в разных аптеках. То есть если Максавит у нас самая дешевая аптека, то туда лучше и заказывать поставку. А еще последний раз они мне в заказ маленькую шоколадку положили)) Сейчас опять заказала, завтра должен заказ придти

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Angel-Cat сказал(а):

Девочки, вот хочу лекарства покупать - кто-нибудь имел положительный опыт с аптека.ру???

Постоянно там заказываю, и препараты для стимуляции там некоторые бывают

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Карэн сказал(а):

@Angel-Cat вот тоже думаю лучше раньше сдать и потом еще дней через 5. Перед переносом на эстрогене всё в норме, на прогестероне не сдавала кровь, а так как прогик температуру поднимает, думаю и на крови это скажется

Я на аптека.ру заказываю метафолин. На сколько понимаю сайт связывается с аптекой партнером и поставка идёт со скалада аптеки партнера. Цена отличается по препарату в разных аптеках. То есть если Максавит у нас самая дешевая аптека, то туда лучше и заказывать поставку. А еще последний раз они мне в заказ маленькую шоколадку положили)) Сейчас опять заказала, завтра должен заказ придти

Я тоже там только на днях метафолин заказала, все хорошо пришло

26 минут назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, а сколько укол ХГЧ выводится. Ставили 8 суток назад 5000 вот и думаю когда тестик мочкануть, чтобы уже точно без следа укола? 

У меня долго выводился, я колола 4 раза по 1500 через день... Даже через неделю все равно был, хоть и маленький, в этом протоколе тоже есть поддержка 3 раза по 1500, дней за 8 до официальной сдачи закончу колоть и ,думаю, что можно мне будет сделать тест только перед самой сдачей ХГЧ.. но... Даже нет ни малейшего желания делать ни тесты , ни ХГЧ.из-за полнейшей тишины в организме особенно не надеюсь... 

Сдала вчера куаголограмму, д-димер, программы и эстрадиол, куаголограмма нормально -фибриноген 3,44 (норма до 4), д-димер ещё не готов, а прог-35 (норма на 1 триместр 2,8-147) , эстрадиол пока не готов, что думаете? Нормально? И сегодня с утра отожгла: у меня на холодильнике таблица в которой написаны все лекарства-когда,что принимать,стою с утра набираю все,что мне нужно в одно время... И умудрилась съесть утрик вместе с витаминами))) это считается за приём?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мурлынька сказал(а):

@Gostinchik многие утрик пьют ))) так что да )))

Спасибо!) А то я уж засомневалась, слышала,что вроде пьют, но червячок сомнения точит, а своему врачу писать не хотелось бы и так самовольно пошла сдавать она анализы, она мне позже назначила..

Ссылка на комментарий

Ой, девчули...у меня сутки прошлые были...кромешный ад...прошлой ночью собака заболела...не спали всю ночь, днем на работу...отпросилась-повезла к ветеринару собаку, потом на работу...еле отработала первый день, спина просто отваливалась к вечеру...и в добавок сегодня температура 37, как я испугалась...это простудное...ужас, пью молочко, чай с медом, с нат.черной смородинкой, с лимоном...божечки, как страшно...к врачу на узи только  во вторник( это вель не желательно болеть...тем более такой маленький срок...сегодня только 17дпп?

Ссылка на комментарий

@Gostinchik я на сохранение в больницу когда попала, у меня врач там спрашивала, как именно принимаю утрик. Девочка одна в палате со мной, она его именно пила. Вагинально у нее молочница начиналась, а Дюфастон плохо переносила.

Ссылка на комментарий

@Fennec вот тебя кто на работу гнал? Бери больничный и сиди дома. Сейчас самый разгул  простудных заболеваний, самые предновогодние толпы начинаются- на фига выходить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Redbreezz мне закрыли больничный...думала поработаю до вт, схожу на узи, а там видно будет...ну вот сейчас вроде темп снизилась, пью молочко...завтра вызову врача..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fennec сказал(а):

Ой, девчули...у меня сутки прошлые были...кромешный ад...прошлой ночью собака заболела...не спали всю ночь, днем на работу...отпросилась-повезла к ветеринару собаку, потом на работу...еле отработала первый день, спина просто отваливалась к вечеру...и в добавок сегодня температура 37, как я испугалась...это простудное...ужас, пью молочко, чай с медом, с нат.черной смородинкой, с лимоном...божечки, как страшно...к врачу на узи только  во вторник( это вель не желательно болеть...тем более такой маленький срок...сегодня только 17дпп?

Да, лучше дома, мне врач после переноса сказала, чтобы лучше на метро не ехать, чтобы на меня никто не дышал. Берегите себя- работа вообще сейчас должна отойти на 20 план, при такой-то борьбе за детей.... Я вообще так жалею, что созрела уволиться только криопереносу 5го протокола... Я такая издерганная была.

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat в моем случае не оставалось (((у меня яичники на стимуляцию слабо реагируют. 

Делала платно в ИДК в Тольятти, там стимуляция была слабая и взяли всего 4 клетки. И 2 раза делала в ЦКТ по ОМС.  В первый раз взяли 5 клеток и получилась всего одна, а во второй (победный) тоже 5 из них 2 всего выжило . Думала тоже менять клинику и ехать в Москву, если не получится, но слава Богу, всё получилось. 

@Angel-Cat а кто у тебя РЕ?

 

Ссылка на комментарий

Вообще не желательно утрожестан пить, потому что во-первых усваивается он хуже и меньше прогестерона доходит до матки (в отличии от вагинального введения), и во-вторых большая нагрузка на печень, много побочки. Утрик принимать долго, некоторым до 32 недель, если печеночные пробы повысятся, то здравствуй гестоз, авитоминоз и другие проблемы.
У меня сначала тоже была реакция на утрик в виде зуда, но потом прошла и нормально до 32 недель его ставила вагинально.

Ссылка на комментарий
06.12.2018 в 09:36, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Спасибо девочки за ответы!Ну вот,я совсем распереживалась.

Я спала как сурок. Бессонница была недолго в 5-6 недель вроде. Магне б6 пьешь? Он тоже усыплял 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Fennec сказал(а):

Ой, девчули...у меня сутки прошлые были...кромешный ад...прошлой ночью собака заболела...не спали всю ночь, днем на работу...отпросилась-повезла к ветеринару собаку, потом на работу...еле отработала первый день, спина просто отваливалась к вечеру...и в добавок сегодня температура 37, как я испугалась...это простудное...ужас, пью молочко, чай с медом, с нат.черной смородинкой, с лимоном...божечки, как страшно...к врачу на узи только  во вторник( это вель не желательно болеть...тем более такой маленький срок...сегодня только 17дпп?

У меня почти всегда к вечеру 37.4)))

Внимание уже перестала обращать)))

Ссылка на комментарий

Девочки, может из вас кто понимает- опять хрень с гемостазом какая то  протромбин понижен, а мно повышен 

B847A900-3D82-45AC-85CB-FEF29FC09D19.jpeg

Вот как так- один показатель противоречит другому

Ссылка на комментарий

@ஜЖена Царяஜ есть разнве темп 37...

Одна может быть простудной,а это хуже..т.е вирус и может навредить...

Другая беременная, от прогестерона и это нормально

Ссылка на комментарий

@ஜЖена Царяஜ я была в 3 протокол в Самаре в одном центре (не хочу говорить название,а то скажут вдруг,что пост заказной,но это не ИДК) .....я такого кошмара никогда не забуду... Неправильно было всё, абсолютно по фигу на состояние пациента, я ждала по 3 часа приема, а в кабинете проводила 3 минуты- не более, ничего не говорили, врачи менялись и никто не смотрел на реакцию яичников- тупо назначали то же самое,что предыдущий врач, врач,которая меня типа "вела", видела всего 2 раза,потом она ушла в отпуск ничего не говоря,потом выяснилось,что я не записана на УЗИ и вообще хз кто мной будет заниматься... Много ужасов ещё тогда было... В итоге ни одной клетки не выросло,а плохо мне было с самого начала протокола и я им говорила об этом,но всем было всё равно... Даже вспоминать это не хочу..

Ссылка на комментарий

@er..ka у меня от утри-ка тоже зуд начался, сказала врачу об этом, он сказал заменить на крайнон либо Дюфастон, я спросила что лучше, он сказал, что посоветовал бы крайнон, вот со вчерашнего дня начала вставлять и очень довольна что перешла на него: во-первых прекратился зуд, во-вторых его вставлять только один раз, в-третих он только слегка мажет трусы утром( т.к. я вставляю на ночь) и весь день чистые трусы, а не круглосуточная каша как от утри-ка, ну и в-четвёртых-как то более гигиенично что-ли))) там одноразовый аппликатор, а не пальцами вставлять) вот) так что я очень довольна))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мандаринка88 сказал(а):

@er..ka у меня от утри-ка тоже зуд начался, сказала врачу об этом, он сказал заменить на крайнон либо Дюфастон, я спросила что лучше, он сказал, что посоветовал бы крайнон, вот со вчерашнего дня начала вставлять и очень довольна что перешла на него: во-первых прекратился зуд, во-вторых его вставлять только один раз, в-третих он только слегка мажет трусы утром( т.к. я вставляю на ночь) и весь день чистые трусы, а не круглосуточная каша как от утри-ка, ну и в-четвёртых-как то более гигиенично что-ли))) там одноразовый аппликатор, а не пальцами вставлять) вот) так что я очень довольна))

Только крайнон до 12 недель ставить можно, потом все равно на утрик переведут, а дюфастон до 24 недель. Поэтому те, кто с прогестероновой недостаточностью в любом случае перейдут на утрик. Мне врач сказала, что лучше чтобы сразу утрик был, в 24 недели менять уже не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, er..ka сказал(а):

Только крайнон до 12 недель ставить можно, потом все равно на утрик переведут, а дюфастон до 24 недель. Поэтому те, кто с прогестероновой недостаточностью в любом случае перейдут на утрик. Мне врач сказала, что лучше чтобы сразу утрик был, в 24 недели менять уже не очень хорошо.

Мне отменяли с 14 недель крайнон. Больше 12 ставила. Все норм.

 

1 час назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, а сколько укол ХГЧ выводится. Ставили 8 суток назад 5000 вот и думаю когда тестик мочкануть, чтобы уже точно без следа укола? 

Какой сегодня дпп? Я бы тесты делала 1 в день . Что бы посмотреть как выходит. Изначально будит видимый призрак потом он будит светлеть. И уже когда ваша начнётся снова цвет изменит.

у каждого по разному. Плюс сколько воды выпить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...