Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Доня21 сказал:

Первый раз сдавала на 14 дпп был 4800, потом на 16 дпп был 13000. 

На УЗИ была у ре, смотрела смотрела......сказала 1 плодное яйцо и жм. На повторное узи на 32 дпп только. 

А, точно, вспомнила))), лично я думаю что много не мало. Может это твоя особенность. Не сдавай его больше, расслабься и жди узи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СаШуЛяЯ сказал:

Да я уже настроилась на отрицательный, уже плакала, и с мужем настроились идти дальше, а тут уже не чего не знаю, появилось сомнение, что я так стала уверенна в провале, может все таки что то и есть, не знаю уже не чё. Просто жду

У Вас первый протокол? Я в первом очень плакала, когда хгч был на 7 дпп -4, на 10 дпп- 16,5, и тесты показывали, а на 11 дпп- 11,3. На 12 я пришла к РЕ, показала анализы, он посмотрел тот результат, что я у них сдала а там на 14 дпп- 5,5. как я ревела не передать словами. В этот раз, пришла, он давай результатов дождемся, а я ему, результат отрицательный чего ждать, когда в следующий раз в бой. Так что плакать надо, но когда понимаешь, что все конец. А сейчас не стоит. Опять же, это мое мнение. Пока не сказали что провал, не убедились. надо ждать и верить. Чудеса случаются

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amiran сказал:

А, точно, вспомнила))), лично я думаю что много не мало. Может это твоя особенность. Не сдавай его больше, расслабься и жди узи

Больше не буду, а то начну читать, загоняться... 

Я и так жду узи, волнуюсь так((( хоть бы все хорошо было.. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Доня21 сказал:

Больше не буду, а то начну читать, загоняться... 

Я и так жду узи, волнуюсь так((( хоть бы все хорошо было.. 

Все будет хорошо! Я решила больше нервы не трепать - проверяю утром - грудь болит, значит все ок))). Прогик завтра сдам для контроля и усе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Amiran сказал:

Все будет хорошо! Я решила больше нервы не трепать - проверяю утром - грудь болит, значит все ок))). Прогик завтра сдам для контроля и усе.

Грудь болит. 

Прогик хотела сдать, спросила у врача, ответила, что он будет не информативен нет смысла сдавать. И я не стала нервы трепать лишний раз. 

Короче одна надежда на си сь ки ?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kovalenki+ сказал:

У Вас первый протокол? Я в первом очень плакала, когда хгч был на 7 дпп -4, на 10 дпп- 16,5, и тесты показывали, а на 11 дпп- 11,3. На 12 я пришла к РЕ, показала анализы, он посмотрел тот результат, что я у них сдала а там на 14 дпп- 5,5. как я ревела не передать словами. В этот раз, пришла, он давай результатов дождемся, а я ему, результат отрицательный чего ждать, когда в следующий раз в бой. Так что плакать надо, но когда понимаешь, что все конец. А сейчас не стоит. Опять же, это мое мнение. Пока не сказали что провал, не убедились. надо ждать и верить. Чудеса случаются

Надежда всегда остаётся в глубине а просто мозгами понимала, тесты отрицательные стали, грудь перестала болеть, и тут ещё увидела эти м, или что это, как же тут не плакать, муж пытался успокоить, ну оно само с собой . А сейчас вообще не чего не пойму. Да это первый мой протокол и поэтому многое не знаю и не понимаю. Поэтому и спросила, может так и должны быть м что немного мажет, потом проходит, потом может снова что, или должно сразу и нормально?

Ссылка на комментарий
Только что, Доня21 сказал:

Грудь болит. 

Прогик хотела сдать, спросила у врача, ответила, что он будет не информативен нет смысла сдавать. И я не стала нервы трепать лишний раз. 

Короче одна надежда на си сь ки ?

Ну и на сиськи? особо не стоит ориентироваться! Периодически они молчат) Тоже жутко... загонялась... 3 дня назад была на УЗИ все ок) Пошла 10я неделя!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СаШуЛяЯ сказал:

Надежда всегда остаётся в глубине а просто мозгами понимала, тесты отрицательные стали, грудь перестала болеть, и тут ещё увидела эти м, или что это, как же тут не плакать, муж пытался успокоить, ну оно само с собой . А сейчас вообще не чего не пойму. Да это первый мой протокол и поэтому многое не знаю и не понимаю. Поэтому и спросила, может так и должны быть м что немного мажет, потом проходит, потом может снова что, или должно сразу и нормально?

тут я вам не подскажу. Написала как было у меня, но на БП уяснила точно, что в протоколе может быть по моему все, даже то что в голову не укладывается. 

Все тесты одной и той же марки? и одинаковой чувствительности?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amiran сказал:

@Доня21 сиськи наше все!!!???

Прогик чина всякий случай, мониторю чтоб западение не случилось

На какой ДПП у вас грудь стала чувствительна и набухлая?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Доня21 сказал:

Девочки, а вообще у кого нибудь был высокий показатель хгч при 1 эмбрион. У меня на 14 дпп почти 5000 был. Как так? Я ни у кого не видела таких высоких показателей. 

У меня поменьше, но тоже высокий был - 3400. Один эмбриончик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Доня21 сказал:

Грудь болит. 

Прогик хотела сдать, спросила у врача, ответила, что он будет не информативен нет смысла сдавать. И я не стала нервы трепать лишний раз. 

Короче одна надежда на си сь ки ?

У меня так и не болели они)) помню на сохранении врач приходит и спрашивает: тошнит? Да. Сиськи болят? Нет. Ну ничего, скоро заболят?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mpijik сказал:

На какой ДПП у вас грудь стала чувствительна и набухлая?

Ой.... У меня до переноса начали болеть соски, как подключили прлгестерон. А потом соски прошли и начала болеть грудь, но не так как перед месячными, чуть подругому как то. А сейчас она тяжёлая стала

Ссылка на комментарий

Я специально не трогаю грудь и не проверяю чувствительность, чтоб не загоняться. Болит иногда от какого-то белья немного, бывало после О и побольше болела иногда. Имхо, это не самый показательный признак))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kovalenki+ сказал:

тут я вам не подскажу. Написала как было у меня, но на БП уяснила точно, что в протоколе может быть по моему все, даже то что в голову не укладывается. 

Все тесты одной и той же марки? и одинаковой чувствительности?

Нет, у меня были эви, фрау и какой то без названия. На всех шла небольшая динамика дня 2-3, но на фрау лучше, так как там и полосочка сама по себе толще, на эви, менее видно было, но было и на другом видно. 

Ссылка на комментарий
Только что, Naudachu сказал:

Я специально не трогаю грудь и не проверяю чувствительность, чтоб не загоняться. Болит иногда от какого-то белья немного, бывало после О и побольше болела иногда. Имхо, это не самый показательный признак))

Согласна! Грудь это индивидуально 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kovalenki+ сказал:

тут я вам не подскажу. Написала как было у меня, но на БП уяснила точно, что в протоколе может быть по моему все, даже то что в голову не укладывается. 

Все тесты одной и той же марки? и одинаковой чувствительности?

Ну четких полосок не было. Сначала призраки а потом совсем слабые, но видные

Ссылка на комментарий

@Доня21 я вам сразу сказала, по первым тестам, что слишком жирная у вас полоска, я была уверена что это это жирный хвост от хгч )) а у вас он сразу был завышен, но свой, потому что таких жирных полосок , своего хгч, я на таких сроках не видела никогда, и у меня такая полосень стала сильно позже )))) рада, что я ошиблась, вы везука ))

Ссылка на комментарий
Только что, Palomino сказал:

@Доня21 я вам сразу сказала, по первым тестам, что слишком жирная у вас полоска, я была уверена что это это жирный хвост от хгч )) а у вас он сразу был завышен, но свой, потому что таких жирных полосок , своего хгч, я на таких сроках не видела никогда, и у меня такая полосень стала сильно позже )))) рада, что я ошиблась, вы везука ))

Видимо эмбриончик сразу прикрепился. 

Жду узи ? страаашно

Ссылка на комментарий

@СаШуЛяЯ девчонки, пишите по нормальному ники ваши сложные, они еле находятся,, капс учитывается блин, сложно обращаться)

желаю вам удачи, чтобы если у вас все получилось- все было хорошо!!! но , совет на будущее, не зевайте и сдавайте вовремя хгч, а то так можно прощелкать и все слетит из-за мазни(( держу кулачки ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Доня21 сказал:

Видимо эмбриончик сразу прикрепился. 

Жду узи ? страаашно

не, у меня тоже сразу прикрепился- на следю день все чувствовала, у вас все нормы завышены сразу, или их реально два, или такая особенность )) интересно, что врач скажет про это )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Palomino сказал:

не, у меня тоже сразу прикрепился- на следю день все чувствовала, у вас все нормы завышены сразу, или их реально два, или такая особенность )) интересно, что врач скажет про это )

А с какого дня после переноса хгч начинать мониторить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...