Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

5 часов назад, Chloe// сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, один малыш, развиваемся по сроку, 7 неделек,

ЧСС 155:smilie_girl_321:

К

 

3 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):
3 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):
3 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

 

 

 

Девочки как я отправляю так фигню,  я не понимаю ?‍♀️. Нажимаю создать смс сообщение, а у меня обращение получается.  че то,  я не так нажимаю (( 

Девочки,  опять какая то ерунда.  29дпп,  приехала сейчас домой,  живот немного ноет.  Посмотрела,  опять небольшие выделения внутри где то (( немного коричневые..  немного кровенистые.   Что это опять может быть ?????

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Иринка_81 мне сегодня врач сказала, что эти все выделения нормальные для нас...коричневатые, могут быть из за того что матка увеличивается, сосудики лопаются...если конечно прям совсем кровянистые то да, врач, скорая...а коричневатые норма...

Если под сообщением нажать “обратиться”, то напишешь конкретно человеку...а если просто написать сообщение, то просто в тебе напишет...Бывает иногда хочешь написать в тему , а он сохранил предыдущие сообщения и тоже опубликовал...приходится все время это поле проверять...

Ссылка на комментарий

@Fennec здравствуйте. Извините,что лезу с советом. У меня беременность после эко. Сейчас 18 недель,двойня. Изначально подсаживали двоих,один поделился,была тройня,но к сожалению один малыш замер на 8-9неделе. Так вот. Я про отмену препаратов. В поддержке были 3 г дивигеля,2 укола прогестерона,800 утрожестана. Я начала отменять дивигель с 9 недель по 1/3 пакетика раз в 3 дня. Укол первый отменила на 13 неделе,потом второй отменила. Утрожестан вот только отменила на 17 неделе. Осталось утрожестан 600. Его планирую отменять только после 28 недели. И гинекологов всех пугают такие дозы препаратов,поэтому они считают,что их нужно отменять. Лучше отменяйте очень маленькими дозами ,чтобы это не было ударом организму и деткам. Мне лично такая схема отмены очень подошла. Никаких изменений я не ощущала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fennec сказал(а):

@Иринка_81 мне сегодня врач сказала, что эти все выделения нормальные для нас...коричневатые, могут быть из за того что матка увеличивается, сосудики лопаются...если конечно прям совсем кровянистые то да, врач, скорая...а коричневатые норма...

Мне вообще кажется, что у меня скоро паранойя начнется ?‍♀️ 2 года назад у меня на этом сроке зб была. Поэтому, я так безумно переживаю,  что прислушиваешься ко всему.  Выделений явных нет.  Утрик вставлял и заметила немного коричневые выделения..  И какая-то маленькая капелька красного.   У меня случилась паника ? как хорошо,  что сайт этот есть.  Вся надежда на девочек..  поговоришь с вами и вроде успокоишься  

Ссылка на комментарий

@marina21051995 Добрый вечер)Спасибо и за вашу историю...я уже запуталась что да сколько....оставлять как есть или что то снижать...как врачей слушать...

Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ к сожалению скажу обыденность- скорее всего возраст, тк после 35 чаще генетические поломки в як . Но судя по линееечке вы богатая мама))) у вас двое деток. Но что то мне подсказывает, что возможно постучитесь вы ещё в дверку за малышом! С наступающем вас! Пусть мечты сбудутся в следующем году’

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@NatiDiSpir спасибо большое, но у меня не двое детишек, у меня их 8 :)
и двоих младших я родила почти в 40 и за 41+ без ЭКО.
на ЭКО пошла, так как были эмбрионы (из 8 деток, один ЭКО). и не хотелось оставлять эмбриончиков, ну и в последний год у нас не получалось самим (спермограмма ухудшилась).
на ЭКО вряд ли пойду, планировать тоже не буду..но если получится, то всегда будем рады еще одному малышу в нашу семью :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Fennec и еще мне говорили,что эстрогены и прогестерон не снижают одновременно.  Не торопитесь. Эстрогены нужно убрать до 12-13 недель насколько я знаю. А прогестерон всегда успеете. Тем более утрожестан это лучшая поддержка шейке. 

Ссылка на комментарий

Девочки, скажите пжл как вы справляетесь со вздутием живота? Я уже замучилась, к вечеру меня раздувает как барабан. И так уже дня 4-5, сейчас у меня 24 дпп. 

@Иринка_81 я думаю что можно, у меня рано увидели, правда смотрели на новом оборудовании последнего поколения. Моему Ре в кабинете заменили аппарат узи за 2 дня до того как я приехала на свое первое узи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Nyuta17 у меня так было, ужаааассс...вечером как на 5 месяце была, пока пила магне б6, врач сказала отменить и у меня все прошло....Иногда бывает, но исключительно от продуктов некоторых...а так сказала эспумизан спасает от вздутия...

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 у меня так было с первого дня приема!Сколько в день принимаешь?Поговори с РЕ, может отменит... у меня даже живот болел от того что раздувало...

Ссылка на комментарий

@Fennec утром 2 шт и вечером 2 шт, может действительно перебор. Завтра сдаю с утра анализы, а после обеда буду как раз созваниваться с Ре по результатам и спрошу про магне. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 ,у меня тоже убрали магний.Ги  сказала,что от него может дуть и еще, что он воду задерживает. Я начала опухать. За выходные пальцы опухли, пришлось обручалку разрезать. Палец, как гриб был..

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chloe// сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, один малыш, развиваемся по сроку, 7 неделек,

ЧСС 155:smilie_girl_321::girl_dance:

Класс! Поздравляю!!! Теперь растите-развивайтесь красивенькими и здоровенькими) :JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...