Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, olesia 32// сказал(а):

Может кто подскажет кого лучше подсаживать на подсадке: 1 свой эмбрион сильный+ 1 эмбрион с дя сильный или 1 свой сильный+ 1 с дя не очень? Всего в наличии 2 своих эмбриона хороших и 1 слабенький, с донорской яйцеклеткой 2 хороших и 1 слабый.

Сестра интересуется у  меня, говорит, что я уже "спец" по Эко(. А я и не знаю сама как лучше то.

Я бы по 1 эмбриону подсаживала сначала свои, потом с дя, начиная с сильного. Почему по 1? Потому что есть проблемы с эндометрием, будет обидно потерять сразу 2 эмбриона, а с эндометрием можно еще что-то попробовать в следующий раз из того, что еще не испробовано, на самом деле, способов много, нужно просто методично что-то менять в подготовке. Почему начинать со своих? Потому что перенести донорские успеется всегда, а своих клеток уже можно и не получить. Это мои мотивации, решать, вам. 

10 минут назад, Fennec сказал(а):

@Nyuta17 на узи жду уже второй час...бум какойто перед праздниками видимо... Поехала по рекомендации к врачу на узи, поэтому сижу жду....переживаю, побаливает живот...и вообще мне страшно очень....

Страшно всем, сначала, что полосок не увидим, потом, что хгч придет маленький, потом, что на узи не там пя и т.д., участь наша такая, бояться. Так что лишнего себе не накручивай, узи что-то прояснит, все будет так, как должно быть. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня поехала к гинекологу к которому планирую на учет вставать. Она мне сказала продолжить колоть клексан до 12 недель по 0,4 каждый день, а Ре сказала что можно еще неделю по 0,2 через день и потом отменять. Кровь сейчас вся в норме, сдаю каждый 3 дня. Что делать теперь не знаю, и одному врачу доверяю и второму. Ре боится что можем доколоться до тромбоцитопении, а гинеколог боится за образование тромбов, т.к.  сейчас на кровоток идет двойная нагрузка и риск образования тромбов возрастает. 

@Fennec очень хочется вас обнять и успокоить, но знаю что когда переживаешь за своих деток, успокоить может только ответ врача что с детками все отлично и когда сами увидеть их на мониторе. Желаю вам услышать и всегда слышать от врачей только один ответ: С ВАШИМИ ДЕТКАМИ ВСЕ ОТЛИЧНО!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, olesia 32// сказал(а):

Может кто подскажет кого лучше подсаживать на подсадке: 1 свой эмбрион сильный+ 1 эмбрион с дя сильный или 1 свой сильный+ 1 с дя не очень? Всего в наличии 2 своих эмбриона хороших и 1 слабенький, с донорской яйцеклеткой 2 хороших и 1 слабый.

Сестра интересуется у  меня, говорит, что я уже "спец" по Эко(. А я и не знаю сама как лучше то.

А вы пгд им не делали? Я бы своего сильного перенесла, но главное, генетически здорового 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, @matrena@ сказал(а):

@Fennec держитесь, сейчас всегда и все страшно. Желаю наиотличнейшего узи.

@Красотулька35 У меня тоже справа болело, в районе яичника, у меня киста фолликулярная выросла. думала тоже, что внематочная. Надеюсь рассосется бяка эта.

Ничего себе, так рано и все увидели!!! Поздравляю с таким замечательным узи)))) Растите большие и здоровенькие. У меня тоже хгч маленькое, врач сказала уже не заморачиватся, теперь по узи будем смотреть развитие. Я пойду 5го,надеюсь, что малыша увижу и сердечко услышу.

Всем ожидалочкам желаю успеха и отличного ХГЧ!!!

Обязательно увидишь крошку и послушаешь сердечко!!! Это такое чудо и такое непередаваемое чувство счастья! Мне гинеколог сказала 3-го к ней на узи прийти сердечко еще раз послушать, а потом я 9-го уже к Ре поеду сердечко слушать. Я так думаю, что буду каждую неделю ходить и слушать сердечко, мне так спокойней будет. 

8 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Nyuta17 Вообще через день нмк колоть нет смысла, так объяснял мне мой гематолог. Их колят каждый день либо курсами по 10 дней.

я вот тоже склоняюсь все таки к тому что колоть каждый день, все равно сдаю регулярно кровь. Сейчас созвонилась с гематологам, она мне сказала что нужно колоть до 12 недель. 

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет!

Перенос пятидневки 4вв в крио на ЗГТ.

хгч на 9 дпп  193, на 14дпп 2995. завтра на 16 дпп УЗИ

Девочки, успокойте меня. Получается сегодня 15 дпп. Три последних дня дико беспокоит дискомфорт внизу в боку-чувство жжения и тянет, отдает в поясницу. Прям точно такие ощущения были у меня в этом же месте, когда на левом яичнике была эндометриома до лапары

Вся извелась, уже внематочную у себя диагностировала. А если серьезно, чисто теоретически можно ли при внематочной на таком сроке вообще что то чувствовать, тем более хгч хороший. Вся издумалась, спать не могу(

Врач написала что рано я без узи себе диагнозы ставлю и если беспокоит сильно, то папаверин в попу, ношпой запить.

Но что это тогда такое((((((?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

Ого-го Поздравляю!!! Вот так подарок вам!!!! Сил вам, и родов в срок!!! Вы теперь для всех - хрустальная ваза)))))

Ссылка на комментарий

@Fennec Тройня!!!!!!! Вот это счастье !!!!!!!! Поздравляю!!! Берегите себя и всех своих малышей!!! Муж от такого тройного счастья в обморок не упал? :) 

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 мне клексан отменили, поскольку судя по гемозтазу кровь не густела. 

15 минут назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

Ох тыж... поздравляю. В больничку теперь лети по каждому непонятному пуку- надо малышей хранить всеми возможными способами

Ссылка на комментарий

Девчули,приветик! У меня такой вопросик.. Поделитесь впечатлениями у кого как.. у меня  получается 4 нед.   К обеду появляется легкая тошнота и до вечера.. а еще меня стало укачивать в машине, но тек не до рвоты (пардон), но неприятно как то подташнивает.  И еще  иногда бывают недомогания, как будто ты так устал .( живот как то непонятно  ноет.) не то чтобы болит.. но чувство дискомфорта какое то((  Что скажете.. это нормально)) 

Ссылка на комментарий

@Fennec поздравляю, тройная радость и тройная нагрузка, поэтому самое главное желаю здоровья малышам и вам доносить максимально комфортно до рождения в срок малышей, зажимаю кулачки до конца срока!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

 Сразу многодетная мамочка... Вот это БОГ  смилостивился )) Как же здорово. Я от всего сердца желаю  тебе    легкой беременности и здоровых деток .. Ух....  чудо все таки есть ..!!!!! мамочка , держись)) Тебе тоже здоровья вооооо.......т такого!!!?

Ссылка на комментарий

@traectoria Спайки тянет от предыдущих вмешательств , у меня так же было. И тоже сумку уже в больницу собрала на операцию, думала внематочная? так что правильно вам ре говорит: папаверин в попу, ношпу в рот и смотреть мультик))

@Fennec Поздравляю тебя)) береги себя и деток))

Ссылка на комментарий

@traectoria на таком сроке сложно будет диагностировать ВБ, я с ВБ на 17 дпп попала в больницу с кровотечением резким и сильной режущей болью внизу живота, до этого ничего нигде не болелело, только поясницу тянуло, но при госпитализации ПЯ не увидели в трубе, оставили на сохранение. ХГЧ рос по таблице чуть выше среднего значения. Через неделю в больнице ночью приступ повторился и уже увидели ПЯ в правой трубе.

Вы себя лишний раз постарайтесь не накручивать, у меня в этот раз в правом яичнике такие спазмы идут, аж в ногу отдает, беременность маточная. Так что я вам желаю увидеть свою крошку там где ей и положено быть и родиться в срок!  

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 если у вас на 0,4 клексан гемостаз норма, то я бы до 12 недель не отменяла. Потом (если все же решитесь убирать нмг) снижайте на 0,2 с контролем гемостаза через 3-4 недели. У меня на 0,4 всю Б отличный гемостаз, при снижение дозы из всех показатель рос только фибриноген. 

Ссылка на комментарий

@Elena8686 а ведь действительно на лапаре 2 года назад удаляли кисты как раз с левого яичника и спайки разъединяли. Пусть это будут спайкии?

@NatiDiSpir  конечно, я уже записалась к врачу сразу после положительного теста. завтра в 13:30. Но до завтра все нервы себе вымотаю уже(((

 

@Nyuta17  спасибо большое за пожелания! так нервно и волнительно все после 5 лет ожидания беременности.☺️

то есть главное чтобы завтра на узи врач увидела плодное яйцо в матке. и тогда плевать на эти боли в яичнике))))

 

Ссылка на комментарий

@Chloe// я наоборот перестаралась, наполнила так, что ходить не могла, в итоге меня отправили в туалет, потому что дотронуться больно было. Я чудила как могла на переносе ))

@Мама Кати Оксана пусть на все 9 месяцев крепятся!

 

@traectoria подождите денечек до диагнозов ))) а самое главное нервы вызывают спазмы. Всё хорошо! Сейчас период такой, что всё тянет и стреляет. Завтра отличного узи с пя в матке!

@Fennec поздравляю!!! Теперь тебе втройне беречься надо. Правильно полежи в больничке под наблюдением, тем более давление. Пусть все трое родятся здоровыми и в срок! 

@Иринка_81 это токсикоз, крепись, зато с гим спокойней, как моя Ре говорит, если токс, значит всё хорошо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fennec сказал(а):

Девочки!У нас ТРОЙНЯ!!!!

Все сердечки бьются, все хорошо. Угрозы не видят по узи, но наверно положат в больницу, возможно...т.к животик тянет, “кофе с молоком” мазня, да и давление....

Ого! Поздравляю от души! Очень рада за вас! Береги себя и малышей ! Вот это подарок на Новый Год!Обнимаю крепко - крепко!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...