Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, привет! Эндометрий мой 8 и начал уже в фазу секреции. Виагра мне не помогла((( назначили с сегодняшнего дня Климару! В пятницу утром будут опять смотреть и решать о переносе. Я скорее всего не буду отменять перенос. Делаю за свой счёт. Как думаете правильно ли я поступаю?

Решать конечно тебе, у меня получилось так, что ЕВ предлагала отменить перенос, потому что эндик был 7.5. Я настояла- ну если не растёт он больше. Климару тоже после этого налепили ( 2  за раз) и на том аппарате, который в операционной ( или как у них она называется) намеряли уже чуть меньше 9 на момент переноса.

14 часов назад, Кристина))) сказал(а):

а разве он не должен быть наполнен при переносе?@Карэн

Ни разу за четыре переноса не просили « наполнить» . Теоретически врачу на полный лучше видно, но если руки растут откуда надо, то без разницы 

@Gdyn аааапчих на тебя ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

меня перед переносом наоборот отправляли в туалет, переносили на пустой мочевой, я после переноса.поспала пол часика в палате. С полным мочевым так вряд ли получится

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, а я сегодня с узи! И ураааааааааааа!!!!!!!! 22 дпп нашли ПЯ+эмбриончик+СБ!!!!! Ре аж своим глазам сначала не поверила когда вывела эмбрион мне показать, а там сердечко бьется. Я когда увидела сердечко не выдержала и расплакалась. Я ведь даже не думала что эмбрион увидят с моим ХГЧ, шла с настроем на то что определят только ПЯ, а тут все сразу. Я спросила почему у меня такой низкий ХГЧ, на что она ответила что видимо это особенности организма и не надо волноваться :)   

Урааа! Поздравляю!!! Продолжайте и дальше двигаться в таком положительном темпе!!!

 

7 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@BydyMamoj  я бы врачу доверилась. Потерять э хуже, чем сделать перенос в следующем месяце,  но это чисто имхо.

Спасибо! Завтра буду ещё расговаривать с ре, если структура эндометрия хорошая, то заберу малыша! Я ей уже один раз доверилась в итоге взяли 36 яйцеклеток и плюс тяжелая сгя! Это подкосило мою веру в неё! 

 

7 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, 1дпп(вчера перенесли) криоперенос сегодня начало тянуть  с начала вечера и сейчас  в области левого яичника, не может ли это быть признаком вневматочной и что малыш влез в трубу?(никаой гиперы быть не может)

Поздравляю! Скорее всего это реакция на гормоны. Или малыш обустраивается там, что скорее всего!!!!!! Мне ещё ни кого не подсаживали, а матку уже тянет от лошадиных доз гормонов! 

5 часов назад, Redbreezz сказал(а):

Решать конечно тебе, у меня получилось так, что ЕВ предлагала отменить перенос, потому что эндик был 7.5. Я настояла- ну если не растёт он больше. Климару тоже после этого налепили ( 2  за раз) и на том аппарате, который в операционной ( или как у них она называется) намеряли уже чуть меньше 9 на момент переноса.

Ни разу за четыре переноса не просили « наполнить» . Теоретически врачу на полный лучше видно, но если руки растут откуда надо, то без разницы 

@Gdyn аааапчих на тебя ?

Ответила в личку) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, 1дпп(вчера перенесли) криоперенос сегодня начало тянуть  с начала вечера и сейчас  в области левого яичника8, не может ли это быть признаком вневматочной и что малыш влез в трубу?(никаой гиперы быть не может)

Всем привет! 

Не нужно себя  накручивать!У меня  не помню с какого дпп,тоже слева очень болело,даже было такое как тянуло ногу,я думала  что внематочная,иногда прям болело сильно,но никакой внематочной нет,так что успокаивайся и жди дня х.Всё обязательно  будет  беременно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, привет всем. Я немного выпала из общения, перечитаю вас обязательно. У меня 2 дпп, перенесли 5-дневочку, очень надеюсь на удачу. Взяла больничный, сижу дома. Ощущений особых нет, немного тянет то правый, то левый яичник и все. Грудь вообще молчит. Кто со мной рядом, у вас какие ощущения? Как сомочувствие?

12 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, 1дпп(вчера перенесли) криоперенос сегодня начало тянуть  с начала вечера и сейчас  в области левого яичника, не может ли это быть признаком вневматочной и что малыш влез в трубу?(никаой гиперы быть не может)

Ага, вот одну соседку уже нашла. Тоже тянет то справа, то слева, думаю, это яичники, так как у меня есть жт. признаки внематочной искать оооочень рано, так что не расстраивайся. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Красотулька35 сказал(а):

Девочки, 1дпп(вчера перенесли) криоперенос сегодня начало тянуть  с начала вечера и сейчас  в области левого яичника, не может ли это быть признаком вневматочной и что малыш влез в трубу?(никаой гиперы быть не может)

 

24 минуты назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, привет всем. Я немного выпала из общения, перечитаю вас обязательно. У меня 2 дпп, перенесли 5-дневочку, очень надеюсь на удачу. Взяла больничный, сижу дома. Ощущений особых нет, немного тянет то правый, то левый яичник и все. Грудь вообще молчит. Кто со мной рядом, у вас какие ощущения? Как сомочувствие?

Ага, вот одну соседку уже нашла. Тоже тянет то справа, то слева, думаю, это яичники, так как у меня есть жт. признаки внематочной искать оооочень рано, так что не расстраивайся. 

Девочки! Пусть у вас всё получится! А эти ощущения окажутся имплантацией! И в скором времени вы увидите заветные //

У меня на 4 ДПП сильно заболел низ живота ,даже пришлось полежать минут 20 ,как оказвлось это имплантация была ,на 6 день тест показал еле заметную вторую полоску.Сейчас нам 8 недель и 4 дня

Главное спокойствие ,нервы ни к чему) Верьте и у вас всё получится! Держу много кулачков! И Апчхииии на вас!!! Правда немного токсикозный!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки. всем доброго утра! Опять у меня эта мазня началась, "кофе с молоком"..на той неделе было- из-зи кашля сильного, пропила тренексам пару дней и все прекратилось....теперь опять(((( и живот не то что болит, но какой то дискомфорт....Сейчас собираюсь на узи, нервничаю....:(

Ссылка на комментарий

Может кто подскажет кого лучше подсаживать на подсадке: 1 свой эмбрион сильный+ 1 эмбрион с дя сильный или 1 свой сильный+ 1 с дя не очень? Всего в наличии 2 своих эмбриона хороших и 1 слабенький, с донорской яйцеклеткой 2 хороших и 1 слабый.

Сестра интересуется у  меня, говорит, что я уже "спец" по Эко(. А я и не знаю сама как лучше то.

Ссылка на комментарий

@Я -Юля- у нас была астенозооспермия  нам выписывали сначала андродоз пить, затем спермактин и потом витамины группы В и в результате отличная спермограмма.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, привет всем. Я немного выпала из общения, перечитаю вас обязательно. У меня 2 дпп, перенесли 5-дневочку, очень надеюсь на удачу. Взяла больничный, сижу дома. Ощущений особых нет, немного тянет то правый, то левый яичник и все. Грудь вообще молчит. Кто со мной рядом, у вас какие ощущения? Как сомочувствие?

Ага, вот одну соседку уже нашла. Тоже тянет то справа, то слева, думаю, это яичники, так как у меня есть жт. признаки внематочной искать оооочень рано, так что не расстраивайся. 

Привет! Поздравляю! Пусть малыш устраивается по удобнее на все 9 мясецев???@olesia 32//

11 минут назад, olesia 32// сказал(а):

Может кто подскажет кого лучше подсаживать на подсадке: 1 свой эмбрион сильный+ 1 эмбрион с дя сильный или 1 свой сильный+ 1 с дя не очень? Всего в наличии 2 своих эмбриона хороших и 1 слабенький, с донорской яйцеклеткой 2 хороших и 1 слабый.

Сестра интересуется у  меня, говорит, что я уже "спец" по Эко(. А я и не знаю сама как лучше то.

Я бы попробовала со своими) сильного и слабого сразу бы подсадила, если вам 2х можно подсаживать или 1 сильного своего) 

Ссылка на комментарий

Девочки, у меня давление повышенное....155/80...многовато....какие препараты можно принимать, подскажите?

Ссылка на комментарий

@Fennec мне врач сказала при давлении выше 140 вызывать скорую. В 9 недель так и сделала, укололи магнезию внутривенно, назначили допегит до 12 недель 2р/день. С 12 недель пью конкор 125 мг, больше давление не поднималось. Высокое давление может быть опасно, лучше сходить на консультацию к кардиологу.

Ссылка на комментарий

@Fennec вот и правильно, еще кардиолог сказала, что экстренно сбивать давление Нифедипином, но при наличии еще каких-либо неприятных симптомов (тошнота, головная боль т.п.). И пить успокоительное: пустырник, персен или ново-пассит. Не болейте и берегите себя и лялек :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Fennec да что же это такое :( дай Бог все будет хорошо! Что врач на узи сказал?

У меня кстати тоже уже который день высокое давление, до этого к вечеру поднималось, а сегодня уже с утра.

Ссылка на комментарий

@Nyuta17 на узи жду уже второй час...бум какойто перед праздниками видимо... Поехала по рекомендации к врачу на узи, поэтому сижу жду....переживаю, побаливает живот...и вообще мне страшно очень....

Ссылка на комментарий

@Fennec держитесь, сейчас всегда и все страшно. Желаю наиотличнейшего узи.

@Красотулька35 У меня тоже справа болело, в районе яичника, у меня киста фолликулярная выросла. думала тоже, что внематочная. Надеюсь рассосется бяка эта.

18 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, а я сегодня с узи! И ураааааааааааа!!!!!!!! 22 дпп нашли ПЯ+эмбриончик+СБ!!!!! Ре аж своим глазам сначала не поверила когда вывела эмбрион мне показать, а там сердечко бьется. Я когда увидела сердечко не выдержала и расплакалась. Я ведь даже не думала что эмбрион увидят с моим ХГЧ, шла с настроем на то что определят только ПЯ, а тут все сразу. Я спросила почему у меня такой низкий ХГЧ, на что она ответила что видимо это особенности организма и не надо волноваться :)   

Ничего себе, так рано и все увидели!!! Поздравляю с таким замечательным узи)))) Растите большие и здоровенькие. У меня тоже хгч маленькое, врач сказала уже не заморачиватся, теперь по узи будем смотреть развитие. Я пойду 5го,надеюсь, что малыша увижу и сердечко услышу.

Всем ожидалочкам желаю успеха и отличного ХГЧ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...