Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Angel-Cat у нас в кабинете врт список клиник есть (на сайте тоже он есть) и там не только наши клиники. Но можно выбрать только одну клинику и ждать в неё очередь. В нашу клинику я ждала очередь с апреля  и в январе только квоту получу (надеюсь не дойдёт до получения квоты). Знаю девочку которая выбрала клинику в Питере, также в апреле сдавала документы и уже в августе поехала на ЭКО

Ссылка на комментарий
11 часов назад, \Жизнь/ сказал(а):

Тестик показал значит вырос. На шестой рано хгч сдавать. 

Я буду терпеть до 9 что бы понимать какие цифры мне надо. Летом была зб так там на 9 день хгч показался мне предательски не таким. Потом в рост пошёл. Я и не подозревала что пустое яйцо.  

Верь!

почему ты пишешь что хуже? 

Хуже становится самочувствие, горло болит, из носа течет в три ручья, слабость. Одна печалька:( 

Сегодня с утра поехала в клинику открывать больничный, хотела попасть к терапевту, а у нее все плотно только в обед было одно окошко, я решила тогда пойти к гинекологу, у нее как раз было окно на 9.00. Она посмотрела мою поддержку, сказала что очень сильная и грамотная поддержка, и отправила меня на больничый сразу на неделю. Так что теперь буду дома недельку лежать. Сдала хгч, попросила сделать по цито, впереди 3 часа мучительного ожидания! 

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat не думаю что все так сложно.. Тут Вам девочки подскажут, которые не у себя в регионе делали ЭКО...мне кажется что то вас напугали...

Ссылка на комментарий

И еще - поговорила я сегодня с врачем из ЖК по физиотерапии - сказали дурью не страдать - а идти туда где специализируются на подготовке эндика с эко -  при этом я вчера в эту клинику звонила (Наука на Ново-садовой 106) хотела все узнать - но видимо врач была не в настроении -  разговора не получилось - а сегодня позвонила - она была так мила)))) все мне подробно рассказала - даже не нужно к ней на консультацию отдельно ехать - в общем с новогодних праздников я прямиком на больничный - буду физио 2 раза в день делать - сказала даст даже больничный - типа орви будет)))))

И кстати, сказала, что эффект от физио проявляется только месяца через два-три - т.к. сразу в протокол смысла нет идти - поэтому буду уговаривать РЕ на март - не раньше - чувствую мы с ней поцапаемся - хотя может и нет.....

Кстати квоту я получила - во вторник к РЕ

6 минут назад, Карэн сказал(а):

@Angel-Cat у нас в кабинете врт список клиник есть (на сайте тоже он есть) и там не только наши клиники. Но можно выбрать только одну клинику и ждать в неё очередь. В нашу клинику я ждала очередь с апреля  и в январе только квоту получу (надеюсь не дойдёт до получения квоты). Знаю девочку которая выбрала клинику в Питере, также в апреле сдавала документы и уже в августе поехала на ЭКО

У нас когда заполняешь доки на квоту - только две клиники - династия и ИДК - в ИДК очереди нереальные - вот там точно больше года ждать((((

Девочки, кто знает - как подавать на квоту в другой город.....????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, пришёл хгч на 9дпп-94.1. Пока результат открывала думала сердце остановится... теперь через день динамику сдавать да?

Ура! Поздравляю! Очень красивенькая цифра! У меня тоже сегодня 9 дпп, жду свою цифру, надеюсь тоже будет не менее красивой!

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat я ходила на физиотерапию для эндика, правда крио был потом месяца через два....я думаю тоже повлияло на положителный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зависит от того с какими клиниками договоры заключены, у нас в Карелии по ОМС дают в 2 Питерские и 2 московские клиники, и 1 в Петрозаводске, т.е выбор не большой. Но и очереди нет, через неделю квоту дают и вступаешь сразу, если все справки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sashe сказал(а):

@Amiran не переживай, у многих так. И у меня было: пару дней токсикоз, хожу страдаю. Потом день тишина, сразу паника. Муж меня не понимал, тошнит - плохо, не тошнит - ещё хуже! 

Спасиииибо! Успокоили))), а то вчера прям совсем было дурно, приходилось постоянно хомячить чтобы перестало мутить, а сегодня ни гугу))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Fennec сказал(а):

@Barbarisss я тоже на сохранении, вчера сказали что мазало из за утрожестана, и отменить его, а сегодня пришел врач и сказвл принимать все как сказал РЕ...сказали угрозы нет, наблюдать будут до след.недели, до УЗИ...но не смогли ответить почему выделения были...

Ну у вас просто мазало, а у меня кровило... поэтому и страшно было. У меня, кстати, Утрожестан вообще нормально заходит) правда когда выделения были, приходилось пить его.

Ссылка на комментарий

@Amiran а меня мутит постоянно, сложно что то естб, очень..утром пошла завтракать в больнице, стою в буфете, запахи....ужас, и как мне поплохело...каталка, палата....скорее всего из за глода, аотом пришлось в кафе поесть хоть что то...ужассссс.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вообще поехала в центр, где хотела делать эко (в другом городе). Мне сказали- у нас есть договор с клиникой в вашем городе, и надо чтобы они всего лишь подписали направление. Я сдала все анализы за месяц, посмотрели, чтобы все норме было и подписали направление. Но анализы я естественно сдавала платно. И на следущей цикл я уже была в протоколе, и так 2 раза))) т.е никаких комиссий, минздравов и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Angel-Cat расскажу как у нас(Ставропольский край). Приезжаешь в Минздрав,отдашь выписку,заполняешь заявление на проведение эко и пишешь ту клинику,куда хочешь. Предварительно можешь с этой клиникой связаться,отправить им выписку. Если их все устраивает,то они готовы принять. Если сама не связываешься с клиникой,то это делает сотрудник,который принимает документы. И как правило если выбирать столичную клинику,то практически очереди нет. У нас обычно ожидание комиссии на получение квоты-1.5 2 месяца. Если договоренность со столичной клиникой на комиссии вызывают в течении 2 недель.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fennec сказал(а):

@Amiran а меня мутит постоянно, сложно что то естб, очень..утром пошла завтракать в больнице, стою в буфете, запахи....ужас, и как мне поплохело...каталка, палата....скорее всего из за глода, аотом пришлось в кафе поесть хоть что то...ужассссс.....

А мне приходится постоянно жрать что то: накупила сушек, печенек, сосалок, обложилась на работе и сижу))). Говорю чтобы не спалиться- холода, надо жир нагуливать))). Работать вчера вообще не могла - до 14 часов боролась с тошнотой, после 14 - рубило после обеда, в общем треш. 

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Я сегодня легла в больницу. Не хотят мне капать актовегин, я и так и так, намекала, что типа для плода питание, полезно, они говорят не капаем, срок маленький, мы такое не капаем. 

Хотят мне капать Рингер (кажется называется) от гиперстимуляции, яичники увеличены немного. А так все типа отдыхай. И утрожестан, я же писала что изначально неправильно вставляла по 2 таб (400 мг) на 3 раза, это максимум. Сказали, пока в больнице под присмотром вечером вставь одну таблетку вместо двух и завтра начинай по 1 таб на 3 раза, если что начнёт мазать, транексам типа прокапаем, в общем в больнице под присмотром снизить утрожестан было 1200 мг в сутки, перейти на 600 мг. По узи вчера 7-8 недель. 

Девочки, скажите этот Рингер не опасен, и что думаете о снижении утрика? 

Ссылка на комментарий

@Amiran у меня такое на 1 день было потом мутит сильнее. Иногда утром не мутит, но к вечеру расходится, что называется, какой сейчас срок? У меня в 9 нед случилось, читала, что часто такое бывает.

Ссылка на комментарий

Сходила я на узи,думала сердце своё там и оставлю)))трясло как нигода. Вроде всё хорошо,отслоек нет,гематом тоже.Видела как пульсирует сердечко)дали фотку.Я в шоке конечно до сих пор,фото узи гляньте?

F1359BC9-14D5-4119-9D56-5F137CD1AD24.jpeg

@Fennec написала постом) ты как? Че говорят? Откуда мазня?

@Я -Юля- анэмбриония это генетика,значит попался такой эмбрион с поломками...фиг знает,я на генетику не стала сдавать пя.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

@Chloe// спасибо

58 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

Ура! Поздравляю! Очень красивенькая цифра! У меня тоже сегодня 9 дпп, жду свою цифру, надеюсь тоже будет не менее красивой!

Спасибо, удачи вам)))

@Простожду спасибо большое.

Теперь ожидание следующего хгч, потом, дай Бог, ожидание узи и сердечка, потом скрининги и тесты, подсчёт шевелюшек, роды.... а после: а почему не ест, а почему кричит, а почему зубы не лезут и т.д и т.п..... это я так первую беременность ходила. Так, что с момента положительного хгч наша жизнь нам уже не принадлежит. И ещё в сети нашла стихотворение, вот прямо про мамочек.

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Fennec сказал(а):

@Amiran а меня мутит постоянно, сложно что то естб, очень..утром пошла завтракать в больнице, стою в буфете, запахи....ужас, и как мне поплохело...каталка, палата....скорее всего из за глода, аотом пришлось в кафе поесть хоть что то...ужассссс.....

Берегите себя! А вам ничего не капают, что бы облегчить состояние?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...