Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~ Не переживайте, я вот вчера читала что иногда все это признаки имплантации,как и при пмс,а грудь может болеть если у вас прогестероновая поддержка,у меня такое каждый цикл,как только дюф начинаю пить. Не переживайте раньше времени.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redbreezz да, по утрику я решила делать как она сказала, в понедельник его с собой возьму и начну ставить если что с понедельника. А после переноса еще дюф добавлю 2 таблетки

@Красотулька35 как мне объяснила Ре, гель всасывается через кожу и усвоение более равномерное чем прогинова, так как она идёт через печень и всасывание зависит от ЖКТ и работы печени и может происходить скачкообразно, от того и кровотечения могут быть

Ссылка на комментарий

@Карэн я в этом цикле( пробовали как будет рости эндометрий на таблетках) пила по 3 таблетки прогиновы,все росло хорошо,побочек никаких не было. Как мне Ре сказала можно было бы перенос делать в таким эндометрием. на 10дц был около 9мм.

Ссылка на комментарий

@Красотулька35 у меня на прогинове больше 9 мм не рос, а на отмене прогиновы я слила в унитазе всех эмбрионов

@Рыбка-Марго спасибо за вашу историю, прям подбодрили. Буду стремиться к такому же результату)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Карэн  может она боится что эстрожель плохо возьметься( вот у моего Ре есть пациентка тоже на згт,мы с ней общаемся, у нее эстрожель плохо принимался и ей добавили прогинову до 3таблеток- и она уже на 13 неделе.на прошлой только отменили прогинову .) Я вообще со своим Ре не спорю,решила довериться(раз есть удачный пример). Врач же не враг вам назначать препарат от которого хуже будет.  Да и резко бросать этот препарат нельзя,ну думаю вы это знаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Красотулька35 сказал(а):

@Gostinchik а какая разница,что эстрожель что прогинова?.. прогинова еще и лучше будет. 

Это мне вопрос?) Мне ни разу эстрожель не назначили (это аналог дивигеля?) , Сейчас в поддержке дигилель 2 мг, мне больше нравится чем есть прогинову.

Ссылка на комментарий

@Gostinchik да это аналог. просто гели почему то не всем подходят у некоторых Энд. не растет. поэтому прогинову считают надежнее. Я в прошлом цикле пили прогинову и мазала эстрожель 2 нажатия.

@Карэн  по поводу того у кого были удачные,вот нашла темку опрос,сейчас сама ее мониторю. может и вам будет полезна
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Вот и мне так теперь кажется- а что делать не знаю- 11.12 пойду еще с одним именитым РЕ посоветоваться- к Пастуховой ЕА, хочу еще один взгляд со стороны....

Квоту я писала в Династию, уже не переделать((((((

Жаль, конечно, что Вы в эту династию опять идёте... Мне кажется,что если есть эндокринный фактор, тем более мало фолликулов надо, по возможности, ехать в Москву... Там и среды получше, оборудование и ,как мне кажется, денег им хватает и так им сейчас важны амбиции: им интересно увеличить статистику и стать лучшими (я про ведущие клиники). Я так жалею,что только к 5му протоколу добралась до Москвы... А эта Династия... Надеюсь,что все таки они отнесутся к Вам хорошо и всё получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Красотулька35 я тоже не спорила с врачом 3 пролёта подряд, с поддержкой по одной схеме и отменой прогиновы чуть ли не с начала переноса, в итоге он сказал что мы с мужем скорее всего безнадёжные, с 9-ю эмбрионами класса 4АА, 4АВ, из них осталось 4 шт. - 4АА и 1 шт. - 4АВ. Их видимо остаётся только утилизировать, если верить врачам. К сожалению в клинике политика назначений одна и больше не доверяю врачам и сама пытаюсь во всём разобраться и консультируюсь не с одним врачом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Карэн а почему сразу отменяли? я с Ре консультировалась и спрашивала какие препараты мне купить(там скидка была от 3000 за покупки),она сказала набирай прогинову, тк будешь пить до 12-16 недели. а там уже потом будет корректировать.У меня эстрогенов маловато,поэтому эндометрий плоховато растет.  

Очень жаль,что у вас такой печальный опыт. А может взять онлайн консультацию у врача с другой клиники? Вы же наверняка в инсте подписаны на кого то. Я иногда задаю вопросы,мне всегда отвечаюь. Правда пару раз брала и платные консультации.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, In8 сказал(а):

Я спала как сурок. Бессонница была недолго в 5-6 недель вроде. Магне б6 пьешь? Он тоже усыплял 

Нет,магне в6 не пью.

Девочки привет!Только зашла,ещё все не прочитала.Сегодня сделала утром тест и увы ничего не увидела, тему себя что все-таки рано.

Ссылка на комментарий

@Красотулька35 только когда перенос на ЗГТ. Гистеру с биопсией делала. Там всё в норме. Сейчас консультируюсь с не плохим Ре. Старый Ре уехал работать в Москву, надеюсь Боженька услышал меня и отвёл) Думаю в этот раз у меня всё получится

Ссылка на комментарий

@Карэн @Gostinchik у меня сначала был дивигель,  потом подключили прогинову,  одно другому не мешает. И 8,5 мм это не плохо растет. Это хороший эндик, единственное,  что не очень, это то что неравномерный,  но не критично. А так дорастет, во-первых, на прогинове, а во-вторых, тыквы всякие ешь и т.д. 

Есть оказывается и минусы двух врачей )))) лебедь, рак и щука )

Ссылка на комментарий

@Карэн У меня получилась такая ситуация я прям мечтала попасть к одной Ре ,а когда попала ну что то начала разочаровываться с каждым приемом все больше и больше. и потом увидела в коридоре другого Ре,понравилось как она общалась с пациентом,позже мне посоветовали ее же . Я пошла на первичный прием и после общения с ней я решила что останусь у нее,уточнила не будет ли каких то проблем в этом для меня или нее. Она сказала нет. Мне нравиться что если какие то вопросы,то могу написать ей и она отвечает довольно быстро. Думаю тоже эта судьба. 

Ссылка на комментарий

@Карэн @Viktoria@@@y @AudreyА

 Девочки а у меня перенос был на 14мм! Перед пункцией 12мм был 5дней утрик прогинова... Чуть не разрыдалась на кресле как услышала))) 

Не могу убрать подписи) простите)

Ссылка на комментарий

@Карэн Он перед пункцией был 12) на переносе 14. А у меня было 2э их и переносили. Очень сомневалась, что большой эндрик а рискнули всем что  есть) Хорошо что послушала Ре!

Ссылка на комментарий

@Zlatenika да, в этом минус большой что мнения не совпадают и естественно одна другую будет критиковать. Но что делать, возить Э страшно, да и эмбриология в этой клинике хорошая

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gostinchik сказал(а):

Жаль, конечно, что Вы в эту династию опять идёте... Мне кажется,что если есть эндокринный фактор, тем более мало фолликулов надо, по возможности, ехать в Москву... Там и среды получше, оборудование и ,как мне кажется, денег им хватает и так им сейчас важны амбиции: им интересно увеличить статистику и стать лучшими (я про ведущие клиники). Я так жалею,что только к 5му протоколу добралась до Москвы... А эта Династия... Надеюсь,что все таки они отнесутся к Вам хорошо и всё получиться.

А почему решили что у меня эндокринный фактор? И почему нужно мало фолликулов? Мне кажется вы меня с кем то перепутали или я вас не поняла)))) если не поняла- ответьте, пожалуйста)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!!У меня маленькая победа!!!Квоту получила!!!И уже сдала в ПЦ!Сказали ждать звонка в январе!!!Единственное дали квоту только по женскому фактору...т.е.это без Икси.а уролог писал эко+икси.По спермограмме гинеколог сказала норма.В 2016 было Эко+Икси.Теперь циклюсь на этом...И жду результата пайпель биопсии.Надеюсь ничего страшного не будет в результате...

Девочки!Всем //!!!И отличного ХГЧ!И здоровых деток!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...