Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Gostinchik да в ЦКТ тоже такое отношение. Мы вот в последний раз прям ругались с ними, приехали к назначеному времени и сидим, час-два. Муж уже не выдержал, мол почему так долго, а оказывается врач к которой я записалась уехала куда то и принимать будет другой. В общем люлей тогда все там получили ))) ой. Много всего. У меня в графиках много описано)))) 

22 минуты назад, er..ka сказал(а):

Только крайнон до 12 недель ставить можно, потом все равно на утрик переведут, а дюфастон до 24 недель. Поэтому те, кто с прогестероновой недостаточностью в любом случае перейдут на утрик. Мне врач сказала, что лучше чтобы сразу утрик был, в 24 недели менять уже не очень хорошо.

Я начала с 16 недель переходить на утрик с дюфастона. Терпеть не могу этот кисель между ног?сейчас у меня душ 2 раза в день, боюсь молочницы. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Иринка_81

У меня давление и до прота было. 135-140 без таблеток. Пила допегит 3 р в день. 115.  Кардиолог сказал,  что в бер можно до 8 таблеток допегита в день. Если не держит 3 таблетки. В конце  бер пила  4 р в день.  Надо распределять равномерно на каждые 6 часов по будильнику. Перерыв не более 8 часов, не пропуская.  Иначе к концу бер можно до гестоза дойти.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@Angel-Cat в моем случае не оставалось (((у меня яичники на стимуляцию слабо реагируют. 

Делала платно в ИДК в Тольятти, там стимуляция была слабая и взяли всего 4 клетки. И 2 раза делала в ЦКТ по ОМС.  В первый раз взяли 5 клеток и получилась всего одна, а во второй (победный) тоже 5 из них 2 всего выжило . Думала тоже менять клинику и ехать в Москву, если не получится, но слава Богу, всё получилось. 

@Angel-Cat а кто у тебя РЕ?

 

В первом была Прибыткова, но как после пролета сказала мне- лучше ДЯ - я сбежала к Моисеевой и сейчас у нее- НО- мне кажется она перестала верить в меня или просто ей не хочется возится.....

А у тебя кто был?

Ссылка на комментарий

Сходила к Ре которая перенос будет делать. Раскритиковала мою поддержку естественно, сказала что эндик тонкий, убрала дозу эстрожеля и добавила 2х2 прогиновы. В понедельник к ней на узи, сказала если еще подрастет эндик, то перенос будет, если нет, то и переноса не будет. Сама намеряла эндик 8,3 мм сегодня. В каких-то местах и потоньше сказала. Сегодня 11 ДЦ. Как думаете подрастёт еще?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

Девочки, может из вас кто понимает- опять хрень с гемостазом какая то  протромбин понижен, а мно повышен 

B847A900-3D82-45AC-85CB-FEF29FC09D19.jpeg

Вот как так- один показатель противоречит другому

Не противоречит - оба говорят о жидкой крови

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@Gostinchik да в ЦКТ тоже такое отношение. Мы вот в последний раз прям ругались с ними, приехали к назначеному времени и сидим, час-два. Муж уже не выдержал, мол почему так долго, а оказывается врач к которой я записалась уехала куда то и принимать будет другой. В общем люлей тогда все там получили ))) ой. Много всего. У меня в графиках много описано)))) 

Я начала с 16 недель переходить на утрик с дюфастона. Терпеть не могу этот кисель между ног?сейчас у меня душ 2 раза в день, боюсь молочницы. 

А ЦТК и Династия не одно и тоже?адрес одинаковый....

6 минут назад, Карэн сказал(а):

Сходила к Ре которая перенос будет делать. Раскритиковала мою поддержку естественно, сказала что эндик тонкий, убрала дозу эстрожеля и добавила 2х2 прогиновы. В понедельник к ней на узи, сказала если еще подрастет эндик, то перенос будет, если нет, то и переноса не будет. Сама намеряла эндик 8,3 мм сегодня. В каких-то местах и потоньше сказала. Сегодня 11 ДЦ. Как думаете подрастёт еще?

Я бы не стала делать перенос  в этом цикле на Вашем месте.... растет не очень хорошо,перескок с одни гормоны на другие....

Ссылка на комментарий

девочки, у меня 3ДПП, странное такое состояние :(
все время ворчу, всем не довольна :(
при этом каждые 2 часа хочу кушать, голодная.
тянет поясницу с первого дня, живот меньше но тоже иногда ПМС жуткий :(
со вчера тити болят неприятно :(
вера в удачу падает....
боюсь остаться не с чем, но очень толстая..сметаю все! :(

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Gostinchik по структуре сказала хороший эндик, жалко как-то принимать каждый цикл гормоны и каждый раз отменять протокол. В бумажке написала 8,5 мм, сейчас посмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Карэн я думаю, что должен подрасти эндик.

@~*~Анже-Лика~*~ я тоже кушала хорошо прям со второго дпп, муж говорил, хватит столько кушать, ты еще не беременная, а я обижалась?

Может из за прогестероновой поддержки такой аппетит просыпается. 

Пусть у вас все сьеденое пойдет на пользу малышам!??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И утрик сказала не ставить пока, в понедельник с собой взять и если сутра на узи всё норм, в этот же день начать ставить. Сказала что если я в выходные начну утрик, то он еще утопчет мой эндик

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Gostinchik по структуре сказала хороший эндик, жалко как-то принимать каждый цикл гормоны и каждый раз отменять протокол

если на прогинове пойдет хорошо, то,можно., наверное,врачу, конечно,виднее.. Лично для меня: если энд плохо растет на гормонах сначала, а потом его пытаются вытащить.... ну я бы не стала.Еще раз говорю,это только мое мнение исключительно для себя.

Ссылка на комментарий

@Карэн иногда мы, бывает, торопимся с переносом и прочтм, а иногда, когда есть уверенность в своих действиях и состоянии организма, способного принять малышей, может и не стоит отступать. Интуиция тоже ведь иногда включается. 

Есть над чем подумать, я тебе желаю удачного протокола!?

Ссылка на комментарий

@Карэн мне РЕ предлагала отменить перенос в этот раз- эндик больше 7,5 не роз на конских дозах прогиновы и эстрожеля. Я настояла и за три дня до переноса еще добавили климару. Пока тьфу- тьфу все нормально

Ссылка на комментарий

@Chloe//

так много кушать?!!!)))
муж устал за вкусняшками бегать))
все прихоти выполняет..а я и пользуюсь)))
эхххх, пусть не зря...
я так много никогда не ела)) но успокаиваю себя тем, что муж завтра улетает и бегать будет некому)) буду чайком упиваться :)
я в гостинице, а тут так все не вкусно, не хожу не на ужин, не на завтрак..

но этот ПМС..и живот и поясница и тити..неужели пролет?

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat сначала была Усова, но с ней мы совсем не сошлись. К Верховниковой тоже пробовала  (но с ней не судьба,то отпуск, то уволилась) .В последний раз ходила к Климантовой  (но она дуб дубом), а вот в протокол удачный взяла меня Прибыткова. Мне пришлась по душе, очень старалась и делала всё,что нужно)))

Пункцию в последний раз Моисеева делала )))я слышала она вообще сейчас как зав. стала особо не заморачивается с пациентами. 

Ссылка на комментарий

@Redbreezz ты в аптеке климару покупала? посмотрю как за сегодня и выходные подрастёт. Думаю подрастёт еще. Вчера 8,1 мм был эндик, сегодня 8,3-8,5. Буду верить что всё вырастет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Gostinchik я не спорю) как мне показалось рост не критично плохой. Для меня даже очень не плохой. Раньше только к 17му дню до 8 дорастал. А тут уже 8,5

у нас в городе и на 6,5 мм сажают-говорят, что это нижняя норма))) значит есть результат!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Chloe// думаю лучше после отдыха от эстрогенов переносить эмбриончиков. А то сейчас эстрогены, следующий цикл эстрогены...В первом крио на 2 таблетках прогиновы эндик дорос до 8, во втором крио на 4х таблетках прогиновы эндик еле-еле до 9 дорос. Думаю ничего хорошего из цикла в цикл на эстрогенах сидеть. Лучше сейчас на свежак переносить

@Gostinchik ну на 6 я бы точно не стала переносить))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...