Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, //Natali// сказал(а):

Настрой мне ре моя сегодня подняла, сказала что отдохни и приходи после НГ , пока все ок будем делать ещё раз, третий будет до конца победный, правда к психологу отправила, кто нить ходил из вас девченки помогло или пустая трата времени и денег?

Если есть возможность сходить к психологу, то обязательно сходите. Мне очень помогло, я после 1-го протокола ушла в такой клинч, что муж в итоге нашёл психолога которая специализируется на теме бесплодия и она меня прям к жизни вернула. Так же еще рекомендую почитать книгу "Ты не одна девочка" оооооочень многие вещи ставит на место, мне ее психолог порекомендовала. На сеансах мы с ней каждую главу обсуждали, я все пропускала через себя.  

Сил вам, все обязательно сбудется! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@StarOlga сдайте хгч, у меня тесты тоже особо не ярчали, а утром вообще бледные были. Тесты толтко нервы трепят

@Viktoria@@@  я планирую  скрывать, ну точнее не рассказывать. Я закидывала удочки, и все абсолютно все знакомые и родственники рассказывали страшные истории про больных или "не таких" детей. Не так уж это важно как зачат, зачем кому-то знать, это внутрисемейное. Знаем я и муж, и этого достаточно))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

 

 

Девочки,  ну вот сегодня очередной вечер огорчений. Опять вечер и опять поднимается давление  ((( 140/98 практически в одно и то же время.   Не смотря на то, что днем я выпила  1 таб. Метилдопа, вечером пришлось выпить еще ? ? ? К тому же, температура 37. Никаких признаков простуды.   Что это???  Я в ужасе (((( 

Ссылка на комментарий

@Иринка_81 температура, скорее всего от прогестероновой поддержки, а насчет давления не подскажу, но у меня до 7дпп каждый день адски болела голова (что для меня несвойственно), не исключаю, что было повышенное давление, но я его не мерила. 

Пусть это будет вашим персональным признаком имплантации малыша/ей!??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Angel-Cat вы же в ЦКТ делаете эко??? Если не ошибаюсь...

У меня там тоже ничего не оставалось, я всё же думаю эмбриологи там слабые просто. 

@Zlatenika а у меня все знакомые и родня считают , что после эко наоборот все детки здоровые, потому что избранные ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, //Natali// сказал(а):

Настрой мне ре моя сегодня подняла, сказала что отдохни и приходи после НГ , пока все ок будем делать ещё раз, третий будет до конца победный, правда к психологу отправила, кто нить ходил из вас девченки помогло или пустая трата времени и денег?

Я ходила, но все очень не однозначно.  Меня в такие дерби увели, я вообще думала больше не разрешат подсадку делать. Потом сходила к другому психологу она вообще наоборот все сказала, говорит вперёд и с песней. Поэтому я поменяла врача и вперед в протокол.

Девочки, сегодня 3дпп.  Грудь ваще никак не реагирует даже на утрик. В прошлый раз при приёме начинала наливаться,  теперь тихо. И ещё я, голова дырявая,  забыла вчера утром прогинову выпить. Только сегодня утром обнаружила. Сильно плохо да?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ஜЖена Царяஜ сказал(а):

@Angel-Cat вы же в ЦКТ делаете эко??? Если не ошибаюсь...

У меня там тоже ничего не оставалось, я всё же думаю эмбриологи там слабые просто. 

@Zlatenika а у меня все знакомые и родня считают , что после эко наоборот все детки здоровые, потому что избранные ))) 

Напомните, пожалуйста, где осталось в итоге и где был победный? Я вот думаю, если в этот раз тоже будет пролет- поеду в Москву по квоте

Девочки, а что на счет моей гистологии- как вы думаете, что такое активный ХЭ?

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat хэ надо гасить- на активный смысл переносить нету.  Я делала курс катеджеля+ физио, пиявки, плазмолифтинг- это все с учетом, что хэ в спокойной стадии. А активным надо прям заняться вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@@matrena@ за грудь не волнуйтесь, если у вас крио, она вообще не чувствительна долгое время может быть. У меня тоже она как тряпочка. 

Девочки, вчера сдавала ХГЧ, напомню у меня две шестидневки 

10ДПП 693

14ДПП 4862, другая лаборатория 

20ДПП 18434

Посмртрела по калькулятору, вроде в нормы укладываюсь, но удвоение  медленнее стало. Посмотрите нормально ли? 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@Redbreezz ой, не могу уже дождаться аж 18 числа на 32 ДПП. Не хотят меня раньше брать, такая практика в клинике, а самой идти куда-то на УЗИ страшновато.

Ссылка на комментарий

@Mpijik я вот тоже об узи думаю, если в этот раз всё таки дойдёт у меня дело до узи? я только после новогодних каникул смогу попасть. Это 26-27 дпп, да и то смотря как получится записаться. Пойду к новой Ре, энергетика у неё хорошая. Что-то тебя поздновато записали на узи, у нас обычно на 21 день первый раз записывают чтоб глянуть на месте ли плодные яички и сколько их там

Ссылка на комментарий
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@Angel-Cat хэ надо гасить- на активный смысл переносить нету.  Я делала курс катеджеля+ физио, пиявки, плазмолифтинг- это все с учетом, что хэ в спокойной стадии. А активным надо прям заняться вам

Да вот собираюсь - назначили уколы в/мышечно, капельницы в/венно, таблы, свечи, электрофорез -  вот хочу еще спросить про орошение матки -  моя гиня молодец. Это она настояла на пайпеле - но вот откуда активная форма и что это значит, блинннн!!! Задала вопрос в лабораторию, которая делала гистологию. Т.к. везде есть только два термина - хронический и острый - но у острого там вообще полный аут - у меня такого нет точно....

А вот РЕ в клинике на пайпель не настаивала - и вообще ХЭ лечить особо не собиралась - так чуть-чуть перед протоколом...:dash_kolob_girl:

Посмотрим как получу квоту придется к ней идти - но я уже наверное в самом разгаре лечения буду

Ссылка на комментарий
Только что, NatiDiSpir сказал(а):

@Angel-Cat надо активный лечить, все верно. Если хронический ХЭ то меня на метипред сажали, тк иммунка активная в воспалённом эндометрии. 

Меня моя гиня боится на метипред сажать - только вылечили ВПЧ, там дисплазия тяжелая была - не хочу ее возвращения. Вчера онкоцитологию контрольную сдала - надеюсь там все чисто.

Моя гиня поэтому не хочет назначить  и ИГ - тоже боится как моя иммунка себя поведет

Ссылка на комментарий

@NatiDiSpir да, я  у неё впервые эндик на 10 дц получила 8 мм, с прошлым Ре только на 17 день (на день переноса) такой получали. А по эстрогенам, по его же словам кроме прогиновы ничего другого нет. В этот протокол ни одной таблетки прогиновы не проглотила). Только вот по крови вчера немного не согласилась с ней. Спросила когда кровь на сгущение лучше сдать, она сказала как только получу положительный ХГЧ. В итоге договорились что на 3 дпп сдам и она назначит нмг в случае превышения норм. Но на 3 не получится, это будет воскресенье...вот думаю на 2 или 4 сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Карэн сказал(а):

@NatiDiSpir да, я  у неё впервые эндик на 10 дц получила 8 мм, с прошлым Ре только на 17 день (на день переноса) такой получали. А по эстрогенам, по его же словам кроме прогиновы ничего другого нет. В этот протокол ни одной таблетки прогиновы не проглотила). Только вот по крови вчера немного не согласилась с ней. Спросила когда кровь на сгущение лучше сдать, она сказала как только получу положительный ХГЧ. В итоге договорились что на 3 дпп сдам и она назначит нмг в случае превышения норм. Но на 3 не получится, это будет воскресенье...вот думаю на 2 или 4 сдавать.

Мое мнение - до переноса и тогда на 2-й день - вам динамика нужна - тем более подключат прогестерон - там сразу все показатели скорее всего взлетят. Динамика всегда информативнее....имхо

Девочки, вот хочу лекарства покупать - кто-нибудь имел положительный опыт с аптека.ру??? Или по старинке в имплозии заказать? Насколько в аптека.ру качественные препараты и не бывают ли подделок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...