Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

12 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки привет, второй ДПП и БТ грохнула с 37.2 на 36.9 :(
это плохо?


по ощущениям, в груди словно что то сверлит, и низ живота, поясницу все время тянет, как перед ПМС
поддержка сильная, 2 утрика по 200 и 2 дюфа.

У меня тоже сегодня 2 дпп, базальную не меряю.  Но по ощущениям все так же, живот и поясница тянут, вчера вечером вообще было ощущение как будто кол вбили в живот, выпила 2 ношпы и через какое то время отпустило. 

Сегодня сдала коагуллограму + д-димер. Пришёл результат, фибриноген с д-димером взлетели. Перед переносом была полная норма. Надеюсь это мои крошки себе местечко готовят. Ре сразу же мне позвонила, откорректировала клексан. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Viktoria@@@ сказал(а):

Как же хорошо,что такие люди окружают.Нам не повезло,приходится скрывать.Год назад знакомая рассказывала про свою подругу,которая делала эко,родилась дочка и она сказала точно больной ребенок будет,зачем только пошла на это.Мне легче скрывать,чем тупым доказывать,что такие детки ничем не отличаются .?

Тогда конечно лучше не говорите, таким людям действительно ни к чему это им знать... Но... Про мыло и водопровод там им расскажите,а то они, похоже, ещё золой под дождем моются раз так воспринимают технологии))) любят у нас ярлыки вешать на людей...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@Карэн Хорошее назначение) может попросишь ещё прогик в уколах, я считаю его хорошим препаратом или запасись им на всякий случай)) ждём твоего переноса 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gostinchik сказал(а):

Тогда конечно лучше не говорите, таким людям действительно ни к чему это им знать... Но... Про мыло и водопровод там им расскажите,а то они, похоже, ещё золой под дождем моются раз так воспринимают технологии))) любят у нас ярлыки вешать на людей...

Вот и я боюсь,если получится ребенок то будут на него смотреть косо.Я даже думала как скрыть это всё в женской консультации.Первый ребенок у нас получился естественным путем,скрывать нечего,а тут придется?

Ссылка на комментарий

@Elena8686 его тоже куплю) в случае кровотечения буду колоть. Подозреваю всётаки что при кровотечениях вагинальный не справляется со своей задачей, много дюфа тоже пить не хочу. По крови договорились что на 2 дпп сдам д-димер и будем смотреть назначать ли фракс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria@@@ сказал(а):

Вот и я боюсь,если получится ребенок то будут на него смотреть косо.Я даже думала как скрыть это всё в женской консультации.Первый ребенок у нас получился естественным путем,скрывать нечего,а тут придется?

У вас небольшой город? Я бы, возможно, на вашем месте продолжала общаться с репродуктологом,у кого ЭКО планируете делать: может она согласится Вас консультировать в дальнейшем, хотя бы по смс или за отдельную плату (чтобы вы всегда ей могли позвонить спросить, скинуть результаты каких-то анализов,если понадобится), а в жк просто наблюдаться параллельно и брать их заключения и результаты анализов так же себе и отправлять на консультацию репродуктологу, если всё совсем так печально,что даже врачу в ЖК нельзя сказать об эко.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gostinchik сказал(а):

У вас небольшой город? Я бы, возможно, на вашем месте продолжала общаться с репродуктологом,у кого ЭКО планируете делать: может она согласится Вас консультировать в дальнейшем, хотя бы по смс или за отдельную плату (чтобы вы всегда ей могли позвонить спросить, скинуть результаты каких-то анализов,если понадобится), а в жк просто наблюдаться параллельно и брать их заключения и результаты анализов так же себе и отправлять на консультацию репродуктологу, если всё совсем так печально,что даже врачу в ЖК нельзя сказать об эко.

Нашему врачу на участке ничего не надо,хоть и не с пустыми руками идешь.мою беременность вела вообще как то от балды.выпрашивала обменную карту .а репродуктолога хоть и ругала,всегда отвечает на мои сообщения,чтобы не случилось,может принять без записи.только меня напрягает,что в протоколах мало клеток получаем,очень мало.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@НаташкаБеременяшка Наташ, я вижу полосочку))) ярчай давай, я же за тобой))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держу крепко на яркие //

Спасибо)))Ооочень надеюсь что завтра ярче будет )))Мы не должны  нашего дока огорчать)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktoria@@@ сказал(а):

Нашему врачу на участке ничего не надо,хоть и не с пустыми руками идешь.мою беременность вела вообще как то от балды.выпрашивала обменную карту .а репродуктолога хоть и ругала,всегда отвечает на мои сообщения,чтобы не случилось,может принять без записи.только меня напрягает,что в протоколах мало клеток получаем,очень мало.

С количеством клеток... На самом деле количество не важно, а важно качество... Можно получить и 2 клетки и они приживутся, а можно и 15, а к пятому дню останется дай бог тебе же 2. По этому я сейчас, например, очень ратую за подготовку перед ЭКО, перед протоколом пила ела столько витаминов и Бадов за 4 месяца до ЭКО, что у меня , можно сказать впервые, эмбрионы до 5 го дня дожили и вообще крио первое.

Ссылка на комментарий

Девочки,миленькие подскажите пожалуйста...Почему тесты не ярчают?Это все пролёт?

Делаю почти в одно время,вечером Эвик 4,5,6,7дпп

2018-12-06 20.55.33.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, StarOlga сказал(а):

Девочки,миленькие подскажите пожалуйста...Почему тесты не ярчают?Это все пролёт?

Делаю почти в одно время,вечером Эвик 4,5,6,7дпп

2018-12-06 20.55.33.jpg

Реагента, может, чуть меньше на тест-полоске, может воды попили больше и ХГЧ в ней растворился и стал менее концентрированным, так что пока не паникуйте, малыш ваш там работает внутри!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, StarOlga сказал(а):

Девочки,миленькие подскажите пожалуйста...Почему тесты не ярчают?Это все пролёт?

Делаю почти в одно время,вечером Эвик 4,5,6,7дпп

2018-12-06 20.55.33.jpg

Не паникуй, может правда водички много попила, концентрация слабая. Хгч же не было в поддержке? Лучше  сдать хгч 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Не паникуй, может правда водички много попила, концентрация слабая. Хгч же не было в поддержке? Лучше  сдать хгч 

Нет,поддержки не было хгч.Спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gostinchik сказал(а):

С количеством клеток... На самом деле количество не важно, а важно качество... Можно получить и 2 клетки и они приживутся, а можно и 15, а к пятому дню останется дай бог тебе же 2. По этому я сейчас, например, очень ратую за подготовку перед ЭКО, перед протоколом пила ела столько витаминов и Бадов за 4 месяца до ЭКО, что у меня , можно сказать впервые, эмбрионы до 5 го дня дожили и вообще крио первое.

В этом протоколе качество клетки было отличное,но увы даже имплантации не было,другие погибли.Моя грешит на слой.? мы до крио так и не дошли. Насколько меня хватит с этими попытками.

Как у Вас сейчас дела?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, slslsl сказал(а):

!!

Итог узи: признаки диффузно-очагового аденомиоза в сочетании с моимой матки малого размера (6,3*4,3), спаечный процес, гипоплазия эндометрия ( для 9-10 ДЦ), эндоцервицит, косвенные признаки дисгорманалього состояния.

Пришел пайпель - в аспирате слизь, клеточные элементы крови, эпитеий эндоцервикса с очаговой плоскоклеточной метаплазией, кусочек эндометрия с единичными железами с признаками полиферации, строма волокнисто-клеточная. Отмечается очагово-диффузная инфильтрация из лимфоцитов, плазматических клеток и единичных нейтрофильных лейкоцитов. Выявленные изменения могут наблюдаться при хроническом с признаками активности эндометрите.

Лечение назначили- и внутривенно капельницы, внутримышечно, свечи, электрофорез, таблы....следующий этап- згт+ актовегин+курантил....

Но вот вопрос- откуда активная фаза? Бак-посев чистый, пцр чисто- мне врач говорит, что мой организм пытается бороться с хронической формой- поэтому такая картина- врачу доверяю- выделений нет, запах нормальный....

Вот думаю, если реально мой организм пытается бороться - я уже с августа- и омегу3, и селен с цинком, комплекс квартецина от солгар, подключила хлорофил, заказала альфа-липолевую....

Вот что думаете????

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Viktoria@@@ сказал(а):

В этом протоколе качество клетки было отличное,но увы даже имплантации не было,другие погибли.Моя грешит на слой.? мы до крио так и не дошли. Насколько меня хватит с этими попытками.

Как у Вас сейчас дела?

На слой чего? Эндометрия? Вы делали пайпель биопсию эндометрия? А насколько Вас хватит-зависит только от Вас) хорошо,что у Вас есть один малыш, по этому,если вдруг опустите руки, то вы посмотрите на свою кровинушку и уже знаете ради чего живёте, но, дорогу осилит идущий, по этому ,надеюсь, следующий протокол будет для вас удачным и когда будете держать своего новорожденного малыша на руках, все попытки покажутся такими мелкими и далёкими, что и не вспомните о них))) у меня все тихо)) либо малыш партизанит либо ничего на самом деле не происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Angel-Cat моя РЕ говорит, что часто аденомиоз развивается на фоне ХЭ, о котором зачастую и не знаеш без биопсии. Хорошо, что лечение назначили, у нас ещё делают промывания полости матки сильним  антибактериальным средством.

А какой протокол у вас должен быть свежий или крио?

@//Natali// может всё-таки рано отменять поддержку и ещё можно побороться. 

Желаю, чтоб у вас все получилось и хорошо что настрой позитивный, это самое главное в нашем деле.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mpijik сказал(а):

@Angel-Cat моя РЕ говорит, что часто аденомиоз развивается на фоне ХЭ, о котором зачастую и не знаеш без биопсии. Хорошо, что лечение назначили, у нас ещё делают промывания полости матки сильним  антибактериальным средством.

А какой протокол у вас должен быть свежий или крио?

Свежий, не оставалось никого на крио....

Про промывание спрошу- посмотрим что ответит))) Меня беспокоит фраза в гистологии об активной форме.....вот мне радоваться что заживать начало или наоборот в обморок падать????

Хотя видимо активная форма и острая все же разные вещи- ни болей, ни выделений гнойных с характерным запахом.....

Вот не знаю что и думать....

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat Я думаю наилучший вариант сделать стимуляцию и уйти в крио, можна деже подключить Дифферелин и тогда ЗГТ.

Стимуляция может только усугубить аденомиоз ну и плюс у вас кровь густая, а в девочек со свежим переносом она очень сильно загустевает, в крио кровь более спокойная.

Мне делали промывание Диоксидином, 5 раз через день. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mpijik сказал(а):

@Angel-Cat Я думаю наилучший вариант сделать стимуляцию и уйти в крио, можна деже подключить Дифферелин и тогда ЗГТ.

Стимуляция может только усугубить аденомиоз ну и плюс у вас кровь густая, а в девочек со свежим переносом она очень сильно загустевает, в крио кровь более спокойная.

Мне делали промывание Диоксидином, 5 раз через день. 

Так кровь у меня не будет густой- декабрь-январь клексан+кардимагнил- если будет мало помогать- может еще весел- про кровь как раз мне все более-менее понятно....

А вот с крио- проблема- раньше на крио не оставалось- как будет- не знаю- поэтому решать нужно - что это и как в свежем подсаживать

Ссылка на комментарий
1 час назад, StarOlga сказал(а):

Девочки,миленькие подскажите пожалуйста...Почему тесты не ярчают?Это все пролёт?

Делаю почти в одно время,вечером Эвик 4,5,6,7дпп

2018-12-06 20.55.33.jpg

Сдайте кровь на ХГЧ ,она всё расставит на места.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mpijik сказал(а):

@Angel-Cat как не оставалось? У вас эмбрионы дорастали до 5 дня и становились бластами?  

 

 

В первом из 7ми- один, без имплантации  во втором подсадили 3дневку  и пятидневку  из 10ти оплодотворившихся- остальные не выжили, и опять без имплантации

Ссылка на комментарий

@Angel-Cat Бог поможет и в этот раз все выйдет. Вы много витаминов пьёте. Тут писали про инозитол или иноферт, можете пить и коэнзым , вит Д. Качество яйцеклеток должно улучшится. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...