Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, StarOlga сказал(а):

Может вам станет немного поспокойней-это мои полосочки 4,5,6 дпп сегодня тоже 7дпп но тест я не делала...У меня только призраки какие-то?...А у вас хорошая такая полосочка так что не переживайте,все ок?

2018-12-06 12.16.17.jpg

Хорошие полосочки,ярчает

Вот девочки, мы экошки видим невидимое?я отсылала тоже девочкем экошке,она тоже сказала что видит,но там фото лучше, тут хуже,не могу с галереи  вставить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Хорошие полосочки,ярчает

Вот девочки, мы экошки видим невидимое?я отсылала тоже девочкем экошке,она тоже сказала что видит,но там фото лучше, тут хуже,не могу с галереи  вставить

И я вижу полосочку ???

23 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Иринка_81 знакомая история про таких "подруг", тут девочка Аня Гусева тоже так написала, отправила своей подруге, та сказала что она нифига не беременная и Аня отменила поддержку, в итоге по ХГЧ была беременная, но закончилось печально к сожалению. Меньше слушай таких подруг, тем более которые в эко не шарят

Ого, это конечно ужасная история  . Бедная девочка.  ((

27 минут назад, Карэн сказал(а):

@Иринка_81 знакомая история про таких "подруг", тут девочка Аня Гусева тоже так написала, отправила своей подруге, та сказала что она нифига не беременная и Аня отменила поддержку, в итоге по ХГЧ была беременная, но закончилось печально к сожалению. Меньше слушай таких подруг, тем более которые в эко не шарят

Ого, это конечно ужасная история  . Бедная девочка.  ((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Я -Юля- конечно тортили там ещё что это можно к нгнг и 8 марта ну как знак внимания , а вот уже в качестве благодарности икону или картину или статуэтку  и т д это уже как благодарность 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,вот тут обсуждали подарки для Ре.Я бы не стала своей дарить тортики с пинетками или малышами из крема ,я бы подарила икону ,она любит украшать кабинет ,у неё вазочки имитация беременной,аист с корзинкой .Я бы подарила Цветы и красивую икону святого Стилиана 

А она верующая?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иринка_81 сказал(а):

@StarOlga Девочки, доьрое утро.Вчера, думала умру. Давление поднялось 143/110,  пила табл .  Не могла сбить.  Сенодня 7дпп, вчера,  какие писала,  болел живот,  сегодня утром решилась на  тест и ничего ? / полоска. Девочки  это пролет,  да?  И сто мне делать с таким давлением  ((((( да у меня 3-х девки (( 

Какой пролёт? Вы о чём? Ждите ,начнут полосатиться с 9-10 дня ,а у некоторых и ещё позже.

Ссылка на комментарий

@НаташкаБеременяшка спасибо большое, переносили двух малышей, но, думаю, один остался со мной

@НаташкаБеременяшка я вижу.на фото полосочку)пусть это будет привет от малыша!???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Amiran я не знаю ,но я вижу Оформление ее кабинета ...ангелы ,аисты ,и крестик вроде она носит .А икона Стилиана оч красивая ,святой с детишками на руках .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Мандаринка88 сказал(а):

Девочки!!!!☺️ 8 дпп, результат хгч 115!!!! Это вроде даже чуть выше максимального:girl_dance:

Здорово! растите здоровенькими!??

Ссылка на комментарий

Девочки, всех поздравляю с полосатыми тестами! На всех фото я вижу полоски не присматриваясь! Получивших положительные ХГЧ тоже от души поздравляю всем желаю спокойных 9 месяцев и здоровенькими малышей!))) Пишу просто от радости за вас! У меня, как я писала выше, 3дпп 5дневки и тишина полная... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Redbreezz сказал(а):

@Gostinchik через недельку увидишь трехзначный привет от малыша)

Спасибо большое!)) У меня такое противоречие внутри: в один момент кажется,что все будет хорошо и все получится, а через минуту: да что получится?! 5 стимуляций не получалось, сейчас полная тишина в организме и с чего должно получится в этот раз... Одно хорошо: я уволилась и это первый протокол без нервотрёпки. Спокойно дома кукую ,скоро погулять пойду.)

Ссылка на комментарий

@Gostinchik без нервотрепки-это правильно! один из составляющих успеха! желаю вам большой удачи! знаю, как непросто верить после неудач, пусть у вас в этот раз все получится!??

Ссылка на комментарий
Только что, Gostinchik сказал(а):

Девочки, всех поздравляю с полосатыми тестами! На всех фото я вижу полоски не присматриваясь! Получивших положительные ХГЧ тоже от души поздравляю всем желаю спокойных 9 месяцев и здоровенькими малышей!))) Пишу просто от радости за вас! У меня, как я писала выше, 3дпп 5дневки и тишина полная... 

Спасибо, большое. И тебе всего хорошего. Будем ждать хорошие полосочки и признаки вместе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...