Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Иришка,какой чудесный домик!так удивительно сколько малышей родилось в 14 году,вот так бэби бум!я хочу чтобы из темки никто не ушел без малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня и только хороших новостей!

2da67bc2b049.jpg

Наш забеременительно-родительный НОЯБРЬ!!!

:kulachki:

 

3552d05e4c95.jpg

Беременно-пусковая зарядка

f72652613acd.jpg

Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

В ожидании / подготовке к протоколу:

 

6ffa0981ba36.jpg

 

В протоколе:

 

a3a830822899.jpg

Кристинка36 - Перенос 16.11 88ac59771fc0.gif

Goosel// - УЗИ **.11 animashka24.gifanimashka24.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

40ab16007b50.jpg

 

Февраль - Rimini (Лиза)

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

Январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

Детки, рожденные в 2018 году:

 

139e10975136.jpg

06.02.2018

Blast109 родила доченьку

29.04.2018 МатьЧемпиона (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

 

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

 

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки:

 

93ecf308f6ef.jpg

 

Понедельник -

Audrey (двойня) (8 нед)

Вторник - место вакантно

:aistbp:

Среда -

Крошка Лю (31 нед)

Четверг - место вакантно

:aistbp:

Пятница -

//Счастливая Irina//♥ (29 нед)

Суббота -

Rimini (28 нед)

Воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

c_35_so03c.jpg

Девочки,

сегодня у нас две именинницы:

Счастливый Сффетик и loveri13 Настена

 

svetlana-3.jpg

 

pozdravlyayu-s-dnem-rozhdeniya-anastasiya-49684-1949217.gif

Изменено пользователем ♥//Счастливая Елена//♥
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Ура!!!!

Переезжаем в новый домик, а это значит новые мечты и новые чудеса.

9b7a51dcd803.jpg

 

Выбираем любое колличество малышей и начинаем осуществлять свою главную мечту, я выбираю троих!!!)))

b99162cce22d.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Настя и Света с днем рождения вас! Счастья вам

 

Присоединяюсь)), не знаю пока еще всех по именам и никам, но от души поздравляю! Здесь сидят замечательные девочки).

Настя и Света, поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья в личной жизни! ©Пух.

 

Сплошные праздники пошли)))).

С новым домиком! Счастливо-забеременительным-до-благополуных-родов-здоровых-малышей!������������.

 

~♡МышкаМама♡~,  @@@@@@@, лучи добра от меня и искренние пожелания, чтобы с документами все было хорошо, решение по вам было принято быстро и без проволочек в вашу пол зу, и в этом мире стало на одного счастливого ребенка со светлым и измененным будущим больше!

Огромной удачи, сил, терпения, здоровья и денег.

Изменено пользователем Goosel//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

~♡МышкаМама♡~, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

♡❀♡ Счастливая Викуся //, с обновлением! Вперед! И только вперед! В светлое будущее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

//Счастливая Irina//♥, Ой, Ириш, спасибо, но пока вся в сомнениях, да и мужа надо как-то убедить....не знаю.. но выписку заказала, через пару неделек заберу и на очередь отдам. А очередь у нас длииииинная, доооолгая.. По крайней мере, сейчас под личиной внимания на здоровье мужа, пропою его бадами для улучшения СГ :malicious:

 

Ой, первых аистов в новый домик :applause: :applause: :applause:

cbfcee623f08-300x198.jpg

 

8e0f8e7cedf823cfd4bee92cd5b020dc.jpg

Изменено пользователем ♡❀♡ Счастливая Викуся //
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Писала писала и меня выкинуло(

 

С переездом)))

 

Оль-Варежка, очень жаль что муж твой тебя так подвёл( что ж за мужик пошёл?

 

Мышкля, с пополнением и @@@@@@@@

 

Про себя: Моя милая Снегурочка, я люблю чаи, причём разные (прям фанат), конфетки ем но без энтузиазма, по ним у меня муж любитель. всякие крема, скрабы, гели тоже обожаю. Люблю вышивать, но под настроение))) не люблю особо статуэтки, они просто стоят пылится. Так как я планюшка, мне что то детского много не надо (хотя мне ну ООО очень понравилось его получать, прям из рук выпускать не хотелось, бодики, носочки мелкие) т, к лежат без дела у меня(( может и не пригодятся вовсе(

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати по игре надо информацию сюда перекинуть... а то искать в прошлой темке неудобно(

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  че эт не пригодятся? Надо шевелиться и пригодятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для снегурочки) У меня есть взрослая дочка (почти тётенька 22 годика :Crazy: ) муж и котик :D

Немножко вышиваю, немножко вяжу, могу и пошить, только времени на все умелки катастрофически не хватает :sorry: Есть небольшая дачка с маленьким, но уютным деревянным домиком.

Люблю чай, кофе, конфетки, прянички, мармеладки и т.д. и т.п. И мне всё равно: сувенирчики, статуэтки, магнитики, новогодние игрушки :D

Изменено пользователем ♡❀♡ Счастливая Викуся //
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девули мои любимые, всех с переездом!!

Желаю, чтоб каждая планюшка обрела чудо, счастье материнства!!!

Это невероятное счастье, и пусть каждая его познает :)

 

На всех кидаю пахучие подгузники нашей доченьки Лидочки :)

 

Юлечка мышка, держим держим крепко крепко за доченьку и чтоб она поскорее переехала на всегда в ваш теплый дом!!!

 

 

 

♡❀♡ Счастливая Викуся //,  Викуль, с обновлением тебя!!

И да пусть будут перемены во всем, и только к лучшему!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...