Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Wanna Twinz, может и ошибаюсь и необязательно все отстраняются от своих детей,но знаю точно,они очень ведомые и им очень легко промыть мозги,если та МАДАМ отстранит мужика,то он послушается.

 

А вообще ужасно,я тоже испытала предательство в самые беззащитные моменты жизни,думала умру,но нет,закалилась,себя учусь любить,хотя тяжело с 2мя детьми и без помощи))))

Ссылка на комментарий

~♡МышкаМама♡~,  здорово! Так радостно за вас!!! И имя такое красивое, сказочное у крошки. Как там ваш сынок?? Сколько ему уже? Тоже ждет сестренку?

спасибочки).Нашему сынку уже 19ый годок попер:).9.11 сдал на права,с первого раза:).Моя гордость).И кстати 9.11 нам Василису и предложили:).

Звонила в ПЦ,наша звездочка сегодня 4020гр.Ест и спит наш золотой ребенок:love:

 

ВареЖка201112, Олечка,держись дорогая:(...ты сильная девочка!!!!Все наладится в жизни,главное без предателей чтоб.Мои кулачи и молитва за тебя:molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мариш, а напиши с какой попытки у тебя девчонки получились? Может получится собрать информацию и отредактировать первое сообщение.

 

Олива~ℓo√ﻉ~, о, и тебя с обновлением! Какой "зайчонок" классный! Оленька, давай уже отрывай пятую точку от стула и дуй к своей мечте на всех парусах! Потом будешь жалеть, что не сделала это раньше.

Вот тебе волшебный пендель

maxresdefault_0.jpg

 

Ну и АПЧХИ на удачу!!!

Ох Ириша) даже страшно писать когда вдумываешься в эту цифру. с 12 попытки)))

ВареЖка201112, офигеть. но зато у тебя остались такие дети)))) и вот увидишь будет еще лучше!!!!

~♡МышкаМама♡~, Юляяяяя. оооо. поздравляю))) какая же ты молодец!!!! растите здоровенькими!

 

новеньким всем привет. здесь поистину творятся чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Мариш, а напиши с какой попытки у тебя девчонки получились? Может получится собрать информацию и отредактировать первое сообщение.

 

Олива~ℓo√ﻉ~, о, и тебя с обновлением! Какой "зайчонок" классный! Оленька, давай уже отрывай пятую точку от стула и дуй к своей мечте на всех парусах! Потом будешь жалеть, что не сделала это раньше.

Вот тебе волшебный пендель

maxresdefault_0.jpg

 

Ну и АПЧХИ на удачу!!!

 

<p>

<br /> здесь поистину творятся чудеса<br />
<br /></p> не со всеми(

 

 

 

Аисты летят!!!

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на комментарий

Оля,с кем случилось чудо сами такую работу провели и пережили много неудач,поэтому не сказать,что так легко

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Оля,с кем случилось чудо сами такую работу провели и пережили много неудач,поэтому не сказать,что так легко

понимаю и видела статистику. И переживали здесь за девочек. Но хочется прямо чуда чуда из чудес!!!

 

960e1400764343485b5e5fa35b2ebaaf1fc081324954380.png

Первая встреча папы и дочи:love:

Я думаю,что за такие моменты можно подождать сколько угодно,ну и нужно бороться!Ждать и верить!

Теперь я уверенна полностью,что всему свое время!

как мило)))

 

Олива~ℓo√ﻉ~, "не ждите чудес, чудите сами" (с)

к сожалению, я не волшебница������

 

Изменено пользователем Олива~ℓo√ﻉ~
Ссылка на комментарий

Юль,вот прям видно как отец доченьке рад,у меня муж брутальный качок,а дочка верёвки вьет,встреча в субботу состоится)

Ссылка на комментарий

Т@шк@м@м@Ром@шки

Ой девочки это ваши брутальные качки еще дедушками не стали... все еще впереди!!!) у меня папа с нами был кремень, в угол ставил и даже бровью не поводил, зато мальчишки стоит пискнуть и все бежит на руки хватает все отдаст))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Т@шк@м@м@Ром@шки, мой тоже качок...хи-хи...

Неее,главный прикол в том,что когда я взяла Василису на ручки,она два раза чихнула и пуканула мне прям в ладошку))))гыыыыы...а папе значит мы улыбаемся и языки показываем:love:...все распедалила дочь,мать-еда/постирушки/болячки,а папа-сюси масюси)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

960e1400764343485b5e5fa35b2ebaaf1fc081324954380.png

Первая встреча папы и дочи :love:

Я думаю,что за такие моменты можно подождать сколько угодно,ну и нужно бороться!Ждать и верить!

Теперь я уверенна полностью,что всему свое время!

 

Господи, какое это чудо!!! вы сделали мой вечер! сижу и улыбаюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

960e1400764343485b5e5fa35b2ebaaf1fc081324954380.png

Первая встреча папы и дочи:love:

Я думаю,что за такие моменты можно подождать сколько угодно,ну и нужно бороться!Ждать и верить!

Теперь я уверенна полностью,что всему свое время!

Любовь навсегда)))))

Дай Бог вам счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчонки,вот открыли новый дом и такой позитив,а вот фотографией мужа Юли и доченьки хочется любоваться и любоваться!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...