Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Я о себе могу Викин пост скопировать))) Про взрослую 22-летнюю дочь, мужа, котиков, огород и рукоделки)))

Все так же. Есть только еще одна дочь, восьми лет отроду. Ей из подарков оптимально бы подошел хороший солдатский ремень с бляхой - лень и дурь из нее выбивать.

Чай пьем, вкусняшки любим (кроме всякого рода восточных сладостей и экзотических фруктов). К золотым украшениям по большому счету равнодушна, поэтому, дорогая Снегурочка, на это тратиться не стоит :D Рада буду любым подаркам, но особо не траться на всякого рода баночки-мазилки - я их люблю только за упаковку (когда она красивая), а вот пользоваться регулярно, к своему стыду, не могу себя приучить. Шкафчик в ванной ломится от всяких средств красоты, но чет жалко мне на это время тратить. Вот такая я НеДоЖенщина))) И ванну не принимаю :confusion:

Из сувенирных статуэток люблю слоников. Ну и конечно же разного рода новогоднюю атрибутику. Это всегда пахнет волшебством!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, с переездом.

Хозяюшка у нас замечательная, вон какой прекрасный домик...

 

Мы с Мишкой конечно же тоже переезжаем

c209b7e4e0b5.jpg (искала долго подходящую картинку с Мишкой :D)

Девочки, дорогие, накормлю своего чемпиона и перекину табличку по игре...

 

Мышка, дорогая мои кулачки я верю Бог с вами и поможет.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня и только хороших новостей!

2da67bc2b049.jpg

Наш забеременительно-родительный НОЯБРЬ!!!

:kulachki:

 

3552d05e4c95.jpg

Беременно-пусковая зарядка

f72652613acd.jpg

Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ❆ Счастливая Викуся ❆, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

В ожидании / подготовке к протоколу:

 

6ffa0981ba36.jpg

 

В протоколе:

 

a3a830822899.jpg

Кристинка36 - Перенос 16.11 88ac59771fc0.gif

Goosel// - УЗИ **.11 animashka24.gifanimashka24.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

40ab16007b50.jpg

 

Февраль - Rimini (Лиза)

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

Январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

Детки, рожденные в 2018 году:

 

139e10975136.jpg

06.02.2018

Blast109 родила доченьку

29.04.2018 МатьЧемпиона (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

 

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

❆ Счастливая Викуся ❆ Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки,

если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки:

 

93ecf308f6ef.jpg

 

Понедельник -

Audrey (двойня) (8 нед)

Вторник - место вакантно

:aistbp:

Среда -

Крошка Лю (32 нед)

Четверг - место вакантно

:aistbp:

Пятница -

//Счастливая Irina//♥ (29 нед)

Суббота -

Rimini (28 нед)

Воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

 

Пузик среды, Люсечка,

с недельками тебя, солнышко!

 

~♡МышкаМама♡~,

Юлечка, пусть поскорей ваша доченька будет с вами.

 

%D1%8D%D1%8D.jpg

 

//Счастливая Irina//♥,

ремень с бляхой дочке в подарок. :Crazy: Ну, ты мать насмешила! :D

 

МатьЧемпиона,

Катюнь, обалденная картинка с чемоданом и мишкой. :class:

Очень символично.

Млин, а я-то забыла в новый домик вещи перевезти! :think1:

 

♡❀♡ Счастливая Викуся //,

Викусик, я от тебя тащусь! ;):embrace:

Отличный боевой настрой. Мало того, уже и стратегию разработала. Респект!

 

f3666b1b89f5.jpg

 

А вот и я с чемоданом своим! :Hello:

Заезжаю в этот счастливый беременный домик.

 

8f8c929454cc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Привет девченки! С новым домиком нас.

Соряныч за опоздание с информацией для снегурочки.

Я Юля. Семейство наше состоит из 3 х членов. Я муж и собака)) что касается пожеланий.... Я не привередлива. Люблю заварной вкусный кофе))) Кремами не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Всем привет, Девочки! С Новым домиком! Пусть он каждой из нас принесет счастье и радость и исполнение долгожданной мечты :)

 

Доброе утро девочки!

Я с вами переезжаю!!!!С новосельем!!!!!!Пусть этот домик принесет много счастливых новостей,позитива,доброты и новых пузиков!!!Хозяюшке нового домика отдельное спасибо!!!!!

ДЕвочки,я прошу у вас опять ваших волшебных кулачков)))).Я верю,что общий посыл в космос и вера приносят результаты))). Я сегодня везу доки в опеку,от которых зависит,как скоро наша девочка будет с нами))))...подержите кулачки пожалуйста :reverans::confusion::flower:

 

держу кулачки крепко-крепко! пусть ваша доченька как можно скорее окажется Дома! Имя уже придумали?)

Ссылка на комментарий

428967408.gif

4nx7dygosdemxwfw4n67bqgozeopbqty4n67bcgozoopbx6todemtwcf4n9pbpgozdear.png

 

4nqpbqgozxeazwfirdemjwfi4n3pbxsto9emiwfafoopdyqozmem7wcy4n9nbwr74n9pbcsttxem1ego1xem7wfwfoopbcby4n4pbcgosmembwf34gbpbpjy4n97dygoz5emjwf64n77bpsozdemaegozzembwce4gb1bwcn4gypbcgosuemtwcg4nhpddty4nhnbwf94n9pbqgosxeabwfo4n47bxb9.png222355083.gif

 

4nx7dygosdemfwfa4n77bcb4ry.png

 

 

До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек"]526961270.gif

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

4nmpbpqozxembwcq4gr7bqgosw7y.png917243130.gif

 

Об Адресаточках

 

Лесёнок-Андрюсик, Лесюсик и Лидусик, люблю новогодние игрушки, Люблю сладости и да, чай, необычные прибамбасы для кухни, Или для интерьера, кухня у меня шоколадного цвета, в комнате в интерьере шоколад и сирень, не траться на магнит,... мазюлки, скрабульки или всякие штучки тоже приветствую, я буду очень рада какому-нибудь волшебству.

 

МатьЧемпиона- Катя, 30 лет, фотографирую и много вяжу. семья из трех человек. Я,муж и сыночек-Мишутка, идет 7й месяц-если возраст скорректировать ему 4месяца. мечтаю еще о малыше/шах.

 

Audrey-Елена, 33, чудо в двойном размере уже 8 неделек). Обожаю Новый год и все, что связано с новогодними чудесами и надеждами. Обожаю путешествовать и открывать что-то новое, люблю съедобные презентики, желательно какие-то местные, которые я у себя не смогу купить....люблю практичные вещи, лучше кусок мыла, чем статуэтка-пылесборник .на самом деле что бы ты не выбрала, я буду счастлива это получить!

 

Анюшик- Аня мне 25 лет, увлекаюсь вышивкой бисероплетением и немного вяжу, люблю сладости, небольшое хобби я коллекционирую необычных иногда странных с характером плюшевых мишек) Антошка и Артемка 1 год и 2 месяца ,обожаю сюрпризы и доверяю твоему полету фантазии.

 

СчастливаяV@L911//- Валерия, двое взрослых деток, 23 и 22 лет, нахожусь в стадии вечного планирования уже 8.5 лет, люблю рыбалку , грибалку, верю во все, в бога, и при этом разные сверхъестественные и волшебные вещи, занимаюсь тихонько гаданием на картах, люблю пофеячить для других...

 

СчастливаяЕлена- культпоход на почту на ближайшее время, Шоколад и шоколадные конфетки с шоколадной начинкой, Обожаю чаи со всякими вкусами и ароматами, ёлочную игрушку или любое другое новогоднее украшение, Снегурочка если ты вдруг беременная, пожалуйста, натри для меня на своём пузике конфет килограмм 7-8. 2 сына, Старшему 26 лет, А младшенькому 4 года, Он обожает наклейки, лейкопластыри и транспортные средства (поезда, автобусы, трамваи, машинки, особенно пожарные, полицейские, мусоровозы и скорую помощь). Транспорт, в котором не открываются дверки, багажники, люки -это статуи, а не транспорт, если что, Главное, не пазлы.

 

Счастье Инна , 28 лет, много членов семьи, Муж, долгожданная дочь Дарина, которой вот-вот исполнится годик,Пес, морская свинка и рыбки ,Я абсолютно буду рада любому подарку, для меня только главное письмо, это невероятно получать письма написанные от руки.

 

МамочкаЧита- Марина,мама двойняшек Милы и Ланы 1.4 годика. люблю творчество сделанное своими руками. дети обожают игрушки. мягкие. а я очень уважаю кофе и чай. сладости само собой.

 

Кусочек счастья- Наталья, 29 лет, муж, сыночек 1.2 года Пашенька и 2 собаки. прошу НЕ дарить мне рамок для фото, чай, кофе, календарей, тк я этим не пользуюсь и пролежит без дела( а чай и кофе я не пью)))сувениров тож полнвй дом, а ну кремами для рук я тож не пользуюсь(3шт валяется)) я люблю сладкое)) сладким скрабикам или геликам буду рада)) Павлушка будет рад резиновым игрушкам для ванны или что-нибудь из одежды (размер 86-92).

 

Юляша86- Я Юля. Семейство наше состоит из 3 х членов. Я муж и собака)) что касается пожеланий.... Я не привередлива. Люблю заварной вкусный кофе))) Кремами не пользуюсь.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки-Таня, двое деток,почти 4 и почти полтора года и муж-вечно отсутствующий... фотографии и всё что с этим связано, люблю всякие маски,скрабы,пены, Чаи,сладости.

 

Wild Strawberry- Оля, 35 лет. Не ем все с шоколадными начинками и не люблю пряники, люблю безешки и мармеладки. Люблю горные лыжи,футбол, автомобиль. Люблю штучки для лица, скрабики и тд, но в ванне лежать не люблю. Мечтаю об Италии))) Пыталась учиться вязать, буду ещё пробовать. С вышивкой тоже самое. Рисовать тоже одно время любила, по номерам. Люблю печь тортики и тд, вот вечно что-то для этого покупаю, для кондитерства.

Люблю гигиенические помады и крем для рук, прикольные яркие носки. Димусе моему 1,4. Мы фанаты книжек. Я фанат всяких книг, скупаю их ему... Он пока только книги про машины любит. Ну и сами машины, конечно. В фаворитах у нас трактор и бетономешалка. мечта, чтоб он стал футболистом, ещё мы любим игрушечные фигурки животных.

 

СчастливаяВикуся- взрослая дочка 22года, муж и котик, немножко вышиваю, немножко вяжу, могу и пошить, eсть небольшая дачка с маленьким, но уютным деревянным домиком.

Люблю чай, кофе, конфетки, прянички, мармеладки и т.д. и т.п. И мне всё равно: сувенирчики, статуэтки, магнитики, новогодние игрушки.

 

Олива-я люблю чаи, разные конфетки без энтузиазма, но муж любитель. обожаю крема, скрабы, гели. Люблю вышивать))) не люблю особо статуэтки. Так как я планюшка, мне что то детского много не надо т, к лежат без дела у меня.

 

Счастливая Ирина- дочь 22, мужа, котики, огород и рукоделки)))

еще одна дочь 8 лет. Чай пьем, вкусняшки любим (кроме всякого рода восточных сладостей и экзотических фруктов). К золотым украшениям по большому счету равнодушна. особо не траться на всякого рода баночки-мазилки .Из сувенирных статуэток люблю слоников. Ну и конечно же разного рода новогоднюю атрибутику.

 

Ahimsa-Маша. семья: я, мой любимый муж и наши 2 собаки. мечтаем о малыше, очень люблю всякие приятные штучки для ухода за собой (только ванны у меня нет), благовония, люблю все, что вкусно пахнет, что можно намазать на себя или то, что создает уют в доме. очень люблю вкусный и ароматный кофе, хороший зеленый чай.

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста, мне для Эко назначили сделать УЗИ МЖ но не указали в какой дц. Г из ЖК предложила сделать сегодня, несмотря на то, что у меня 22 дц и 8 дпо, в то время как раньше мне рекомендовали делать это Узи на 5-6 дц.

Корректно ли делать его сейчас? Примут ли у меня такое УЗИ? или лучше сразу перезаписаться на начало следующего цикла?

 

"]http://liubavyshka.ru/photo/46-0-298]428967408.gif[/url]

"]http://x-lines.ru/]4nx7dygosdemxwfw4n67bqgozeopbqty4n67bcgozoopbx6todemtwcf4n9pbpgozdear.png[/url]

 

"]http://x-lines.ru/]4nqpbqgozxeazwfirdemjwfi4n3pbxsto9emiwfafoopdyqozmem7wcy4n9nbwr74n9pbcsttxem1ego1xem7wfwfoopbcby4n4pbcgosmembwf34gbpbpjy4n97dygoz5emjwf64n77bpsozdemaegozzembwce4gb1bwcn4gypbcgosuemtwcg4nhpddty4nhnbwf94n9pbqgosxeabwfo4n47bxb9.png[/url] "]http://liubavyshka.r...oto/46-0-56217]222355083.gif[/url]

 

"]http://x-lines.ru/]4nx7dygosdemfwfa4n77bcb4ry.png[/url]

 

 

До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек "]http://liubavyshka.r...oto/46-0-41240]526961270.gif[/url]

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

"]http://x-lines.ru/]4nmpbpqozxembwcq4gr7bqgosw7y.png[/url] "]http://liubavyshka.r...oto/46-0-24482]917243130.gif[/url]

 

Об Адресаточках

 

Лесёнок-Андрюсик, Лесюсик и Лидусик, люблю новогодние игрушки, Люблю сладости и да, чай, необычные прибамбасы для кухни, Или для интерьера, кухня у меня шоколадного цвета, в комнате в интерьере шоколад и сирень, не траться на магнит,... мазюлки, скрабульки или всякие штучки тоже приветствую, я буду очень рада какому-нибудь волшебству.

 

МатьЧемпиона- Катя, 30 лет, фотографирую и много вяжу. семья из трех человек. Я,муж и сыночек-Мишутка, идет 7й месяц-если возраст скорректировать ему 4месяца. мечтаю еще о малыше/шах.

 

Audrey-Елена, 33, чудо в двойном размере уже 8 неделек). Обожаю Новый год и все, что связано с новогодними чудесами и надеждами. Обожаю путешествовать и открывать что-то новое, люблю съедобные презентики, желательно какие-то местные, которые я у себя не смогу купить....люблю практичные вещи, лучше кусок мыла, чем статуэтка-пылесборник .на самом деле что бы ты не выбрала, я буду счастлива это получить!

 

Анюшик- Аня мне 25 лет, увлекаюсь вышивкой бисероплетением и немного вяжу, люблю сладости, небольшое хобби я коллекционирую необычных иногда странных с характером плюшевых мишек) Антошка и Артемка 1 год и 2 месяца ,обожаю сюрпризы и доверяю твоему полету фантазии.

 

СчастливаяV@L911//- Валерия, двое взрослых деток, 23 и 22 лет, нахожусь в стадии вечного планирования уже 8.5 лет, люблю рыбалку , грибалку, верю во все, в бога, и при этом разные сверхъестественные и волшебные вещи, занимаюсь тихонько гаданием на картах, люблю пофеячить для других...

 

СчастливаяЕлена- культпоход на почту на ближайшее время, Шоколад и шоколадные конфетки с шоколадной начинкой, Обожаю чаи со всякими вкусами и ароматами, ёлочную игрушку или любое другое новогоднее украшение, Снегурочка если ты вдруг беременная, пожалуйста, натри для меня на своём пузике конфет килограмм 7-8. 2 сына, Старшему 26 лет, А младшенькому 4 года, Он обожает наклейки, лейкопластыри и транспортные средства (поезда, автобусы, трамваи, машинки, особенно пожарные, полицейские, мусоровозы и скорую помощь). Транспорт, в котором не открываются дверки, багажники, люки -это статуи, а не транспорт, если что, Главное, не пазлы.

 

Счастье Инна , 28 лет, много членов семьи, Муж, долгожданная дочь Дарина, которой вот-вот исполнится годик,Пес, морская свинка и рыбки ,Я абсолютно буду рада любому подарку, для меня только главное письмо, это невероятно получать письма написанные от руки.

 

МамочкаЧита- Марина,мама двойняшек Милы и Ланы 1.4 годика. люблю творчество сделанное своими руками. дети обожают игрушки. мягкие. а я очень уважаю кофе и чай. сладости само собой.

 

Кусочек счастья- Наталья, 29 лет, муж, сыночек 1.2 года Пашенька и 2 собаки. прошу НЕ дарить мне рамок для фото, чай, кофе, календарей, тк я этим не пользуюсь и пролежит без дела( а чай и кофе я не пью)))сувениров тож полнвй дом, а ну кремами для рук я тож не пользуюсь(3шт валяется)) я люблю сладкое)) сладким скрабикам или геликам буду рада)) Павлушка будет рад резиновым игрушкам для ванны или что-нибудь из одежды (размер 86-92).

 

Юляша86- Я Юля. Семейство наше состоит из 3 х членов. Я муж и собака)) что касается пожеланий.... Я не привередлива. Люблю заварной вкусный кофе))) Кремами не пользуюсь.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки-Таня, двое деток,почти 4 и почти полтора года и муж-вечно отсутствующий... фотографии и всё что с этим связано, люблю всякие маски,скрабы,пены, Чаи,сладости.

 

Wild Strawberry- Оля, 35 лет. Не ем все с шоколадными начинками и не люблю пряники, люблю безешки и мармеладки. Люблю горные лыжи,футбол, автомобиль. Люблю штучки для лица, скрабики и тд, но в ванне лежать не люблю. Мечтаю об Италии))) Пыталась учиться вязать, буду ещё пробовать. С вышивкой тоже самое. Рисовать тоже одно время любила, по номерам. Люблю печь тортики и тд, вот вечно что-то для этого покупаю, для кондитерства.

Люблю гигиенические помады и крем для рук, прикольные яркие носки. Димусе моему 1,4. Мы фанаты книжек. Я фанат всяких книг, скупаю их ему... Он пока только книги про машины любит. Ну и сами машины, конечно. В фаворитах у нас трактор и бетономешалка. мечта, чтоб он стал футболистом, ещё мы любим игрушечные фигурки животных.

 

СчастливаяВикуся- взрослая дочка 22года, муж и котик, немножко вышиваю, немножко вяжу, могу и пошить, eсть небольшая дачка с маленьким, но уютным деревянным домиком.

Люблю чай, кофе, конфетки, прянички, мармеладки и т.д. и т.п. И мне всё равно: сувенирчики, статуэтки, магнитики, новогодние игрушки.

 

Олива-я люблю чаи, разные конфетки без энтузиазма, но муж любитель. обожаю крема, скрабы, гели. Люблю вышивать))) не люблю особо статуэтки. Так как я планюшка, мне что то детского много не надо т, к лежат без дела у меня.

 

Счастливая Ирина- дочь 22, мужа, котики, огород и рукоделки)))

еще одна дочь 8 лет. Чай пьем, вкусняшки любим (кроме всякого рода восточных сладостей и экзотических фруктов). К золотым украшениям по большому счету равнодушна. особо не траться на всякого рода баночки-мазилки .Из сувенирных статуэток люблю слоников. Ну и конечно же разного рода новогоднюю атрибутику.

 

Ahimsa-

 

а я писала в прошлом домике, меня забыли :(

Ссылка на комментарий

и я с вами) в домик кидаем кучу памперсов)))) я редко пишу, но я слежу за всеми!!!!

 

а меня нету в табличке положительных протоколов. но это как я понимаю не обязательно))))

 

планушки, не сдавайтесь) все у вас получится) мамочки, а детки у вас.... ттт сто раз)))) беремняшки доносите ваших сладких пупсиков до положенного срока!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

и я с вами) в домик кидаем кучу памперсов)))) я редко пишу, но я слежу за всеми!!!!

 

а меня нету в табличке положительных протоколов. но это как я понимаю не обязательно))))

 

планушки, не сдавайтесь) все у вас получится) мамочки, а детки у вас.... ттт сто раз)))) беремняшки доносите ваших сладких пупсиков до положенного срока!!!!

Здравствуйте! А памперсы чьи? Девчачьи? Мне бы их побольше....

Ссылка на комментарий

Кристинка36, ООО, побольше. у нас за ночь все намокает памперс, боди и пижама. кидаем кидаем)))) Девчачьи)))) двойняшковые))))

я что старушка??? ко мне на ТЫ!!!!

Изменено пользователем Мамочка Чита
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кристинка36, ООО, побольше. у нас за ночь все намокает памперс, боди и пижама. кидаем кидаем)))) Девчачьи)))) двойняшковые))))

я что старушка??? ко мне на ТЫ!!!!

Хорошо ,давай на ты) Спасибо ,спасибо ,,,ой как ловлю!!!! Надеюсь на двух девчонок ,вроде уговорила РЕ 2 эмбриона перенести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

♥//Счастливая Елена//♥,  и почему нельзя несколько раз поставить на сообщении "нравится"?

Ну вот... (смайлик, чешущий затылок) запускаю вторую партию Аистов в домик (только, блин, приметы не срабатывают... Или меееееедленнннно работают..) (склонна все же ко второму..)

2a941bd5a0ab.jpg

 

Викусик, я от тебя тащусь!

Отличный боевой настрой. Мало того, уже и стратегию разработала. Респект!

Лен, если бы ты знала, как я очкую! К тому же, муж типичный телец по зодиаку. Ну я вот даже вижу его реакцию.. Главное вовремя отойти в сторону - забодает :) и "тряпочку красную" не достать :D

 

Мамочка Чита,  Мариш, я парочку памчиков всё же в мешочек спрячу) очень уж хочется таких вот кудряшек сладких)

Изменено пользователем ♡❀♡ Счастливая Викуся //
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а меня нету в табличке положительных протоколов. но это как я понимаю не обязательно))))

Мариш, а напиши с какой попытки у тебя девчонки получились? Может получится собрать информацию и отредактировать первое сообщение.

 

Олива~ℓo√ﻉ~, о, и тебя с обновлением! Какой "зайчонок" классный! Оленька, давай уже отрывай пятую точку от стула и дуй к своей мечте на всех парусах! Потом будешь жалеть, что не сделала это раньше.

Вот тебе волшебный пендель

maxresdefault_0.jpg

 

Ну и АПЧХИ на удачу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Аня// Счастливая мамочка, добро пожаловать! Располагайся!

 

Девочки, лёд тронулся! Сегодня папа "сломал" коридор

 

VYeOHLoyTNM.jpg

 

mNKsWfrzcys.jpg

 

Видно?

 

Ну подумаешь, чё, еще же два месяца до родов))) Самое время. Я теперь как козочка по жёрдочкам "скачу".

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ahimsa, не не не, узи МЖ принципиально в 1 фазу, 5-8 дц.

 

ох уж эти Г в ЖК(( уверяла меня, что без разницы, хотя я несколько раз ее спрашивала и говорила, что раньше назначали так. но у них позже записи почему-то нет, может врач в отпуск уходит :not know: ну если что, тогда платно придется сделать, сегодня не пошла

Ссылка на комментарий

Аня// Счастливая мамочка, добро пожаловать! Располагайся!

 

Девочки, лёд тронулся! Сегодня папа "сломал" коридор

 

VYeOHLoyTNM.jpg

 

mNKsWfrzcys.jpg

 

Видно?

 

Ну подумаешь, чё, еще же два месяца до родов))) Самое время. Я теперь как козочка по жёрдочкам "скачу".

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

 

Девочки, можно к вам в домик?

Я Аня, начинаем подготовку к эко

Добро пожаловать Аня мои кулачки чтоб эко принесло долгожданного малыша @@@@@ от нас без детей не уходят;)

Ссылка на комментарий
(изменено)

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

Положил несколько досок, чтоб можно было ходить. Это коридор - он все комнаты соединяет, мимо не пройдешь))) У меня же декрет на носу - вот папа мне и подкинул занятие, чтоб не скучно было))) И ладно б только в одной комнате ремонт сделать; не, почти во всех так надо. Пол, стены, потолок :26_obmorok: Уж не знаю надо ли было начинать...

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...