Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@ЗояКрошка не надо анализы сдавать. не знаю как у вас, а у нас можно анализы и уже в протоколе, главное чтобы они до манипуляций были. конечно, если что-то надо пролечивать, то может и стоит промониторить.

Я в прошлом месяце насдавала то, что с коротким сроком действия, а в итоге в этом месяце опять по новой. Но в этот раз я сначала убедилась, что в протокол берут, а анализы буду сдавать только во вторник. В прошлый протокол мне мазок запороли в лаборатории (перед Новым годом сдавала), пришлось пересдавать числа 2-3, и меня предупреждали, что если не будет анализа, до пункции не допустят.

@Lunolikaya86 Гузель, а может сходить на УЗИ пораньше, чтобы спокойнее быть? Тогда из-за чего была зб? С генетикой сейчас должно быть все хорошо, кровь ты мониторишь, в принципе не должно быть проблем, но я тебя понимаю, что обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Всем малышей!!!

 

12.jpg

13.jpg

14.jpg

11.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@Manulla

Да кто ж его знает почему...Я простывала тогда...но не у всех простывших же зб. Кариотип абортуса не делали. Не знала вообще о таком. Потом в палате девочка рассказала. Потом у меня биохимические были беременности и 2 внематочные.  

В итоге попала к новому гинекологу, которая сделала пайпель, хронического эндометрит не было, но было что то вирусное.я спросила: могло ли это быть причиной прошлых неудач? Врач сказала, что да. Мы вроде пролечили все и она дала добро на эко. И вроде должна быть спокойна, но опять этот срок 5-6 недель И прекращение тошноты...

Думаю про узи, не знаю...если соберусь, то наверно не раньше пятницы, чтобы уж сердцебиение нашли?‍♀️ на 28 дпп (6 недель   и 5 дней акушерских) наверно оно должно быть?  

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет) что-то я в предвкушении переноса, так волнительно! и так хочется верить, что все будет хорошо...

Ссылка на комментарий

@Lunolikaya86 сейчас посмотрела, у меня на 23 дпп уже увидели сердцебиения, именно увидели, и там был аппарат хороший, и у меня был очень высокий ХГЧ. Так что наверное 28 дпп должно уже быть. Но и если не увидят, это в пределах нормы, насколько я помню, хотя бы будешь видеть, что ПЯ растет.

@Ahimsa Маша, обязательно будет все хорошо! В крио процент приживаемости выше. Могу бросить памперс на удачу с первого переноса, как у меня получилось :) мы большие, но еще в памперсах.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ღКусочек счастьяღ поздравляем! Растите здоровенькими и умненькими!

Наташа, я вспомнила что ты меня спрашивала как то что мы говорим. Так вот почти ничего, даже мама перестала говорить уже пару месяцев. Я конечно очень настраиваюсь как так и что иногда получалось сейчас вообще даже не пытается. Раньше болтала кроме мама и папа, бапа, мапа, дядя, саса (Саша), да, ися (киса). А сейчас только постоянно говорит папа, ням ням, ися на кошку и ав на собаку. Ещё опа, ох и показывает как волк воет и тигр рычит.Все(((( у вас я смотрю уже пытается много что говорить.

@Lunolikaya86 я думаю все у вас хорошо, но для своего успокоения лучше сделать на УЗИ.

@Ahimsa мои кулочки на перенос! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@//Grigorivna// Оля, пусть все детки дорастут до положенного срока. Представляю как ты нервничаешь сейчас. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Lunolikaya86 ну сердечко тогда рано да еще)

А нам сегодня полтора годика)

16a10b333237.jpg

Поздравляю Павлушу! Здоровья, счастья Вам)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ღКусочек счастьяღ блин, я ржу!!!? ты замонала парня с неврологами!! Выдыхай хомяк!! Отличный у тебя Павлуша!! То он не сидит, то он не ходит во время. Теперь вот с речью мамке задолжал!!! Спокойствие. Все будет!!!

У Никитоса сейчас четкие мама, папа, бум. Есть бат- я расшифровываю как брат, но не всегда уверена, что Никитос о Тишиче))) И этот словарный запас младшего меня абсолютно устраивает в его почти 1.3)))

Ах, да!!! И поздравляю с 1,5!

@//Grigorivna// как же я хочу, чтоб получились здоровые детки у вас ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

? Всем доброго дня и весеннего волшебства! ?

d18904d5-m.jpg

НАШ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ МАРТ! :kulachki:

78a4efbff58b.jpg

Дорогие новенькие!

ЭКОшечки, планюшечки, беременюшечки!

Мы вам очень рады. :embrace:  Проходите, располагайтесь.

Девочки в нашем домике чуткие, заботливые, всегда поддержат в трудную минуту,

поделятся опытом, порадуются за вас, как за себя, и, если надо, отругают. ;)

Добро пожаловать в нашу табличку!

Беременно-пусковая зарядка

fc99b8502ca5.jpg&key=12645481fe7a6a40d665079b4c317cbb3e9e2c7f2fdb59fe4b54ff0bb5409b7a

Maryska Счастливая//Я -Юля-,  Кристина))),  Gladis, Lesenok84, МатьЧемпиона, //Grigorivna//, АТанюшкаЛВ//, Manulla, Аля29ЗояКрошка, SvetЛанка, Lunolikaya86,  Zabor, Юляша86, Чудо Маша,  Ahimsa, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, rio//rio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, ❣Maliinka❣

В ожидании / подготовке к протоколу:

f23abaf57caa0fffde112b588c3c4997.jpg

SvetЛанка (Света)

Счастливый Сффетик (Света)

Юляша86 (Юля) - крио

Zabor (Настя)

Аля29 (Алена)

Ahimsa (Маша) - крио

ЗояКрошка (Зоя)

Кристина))) (Кристина)

Gladis (Ксения)

//Grigorivna// (Оля)

В протоколе:

a3a830822899.jpg

//Grigorivna// (Оля) :kulachki::kulachki::kulachki:

Я -Юля- (Юля) - пункция **.03:kulachki:

Manulla (Маша) - перенос **.03:kulachki:

Lunolikaya86 (Гузель) - УЗИ 08.04 :kulachki:

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

db2e6f40b27d.jpg

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

Август - Кристинка36 (Кристина), Мурлынька (Аня), Иринка_81 (Ира)

Сентябрь - Валентина77 (Валя)

Ноябрь - Ole4ka19 (Оля)

9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность):

Август - loveri13 Настена (Настя)

Детки, рожденные в 2019 году:

2861e375186c.jpg

10.01.2019 - Крошка Лю// Люсенька родила доченьку Марусеньку

31.01.2019 - //Счастливая Irina//♥ Ирочка родила доченьку Евочку

01.02.2019 - Rimini Лизонька родила сыночка Мирона

Итоги предыдущих лет:

 В 2018 году в нашем домике родилось 14 малышей , из них 2 двойни.

В 2017 году в нашем домике родилось 27 малышей, из них 4 двойни.

В 2016 году в нашем домике родилось 16 малышей, из них 2 двойни.

В 2015 году в нашем домике родилось 42 малыша, из них 10 двоен.

В 2014 году в нашем домике родилось 66 малышей, из них 15 двоен и 4 тройни!

В 2013 году в нашем домике родилось 70 малышей, из них 12 двоен.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафета от TvillingerS принесла Наташеньке (//КошкаМать//) доченьку

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

Эстафеты от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~ принесли Ириночке (Счастливая Irina//♥ ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли, Крошка Лю//

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ, Т@шк@м@м@Ром@шки

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафеты от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ, Крошка Лю//

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафеты от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафеты от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафеты от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафеты от Лена ИвановаWanna Twinz, Северное счастье, ღЛесёнокღ, Счастливая Irina//♥

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафеты от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ, ludmi//mama//

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафеты от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафеты от Шалфей,Ольга82Zah, HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ, loveri13 Настена

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

Lunolikaya86 Гузелечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Юляша86 Юлечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Manulla Машенька получила Б //эстафеты от ~Инна SOVA~, Rimini

Ahimsa - Машенька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Аля29 Алёнка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Ole4ka19 Оленька получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ЗояКрошка Зоечка получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Vento77 получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

МатьЧемпиона получила Б //эстафеты от  Иринка30, ~Инна SOVA~

Maryska Счастливая// получила Б //эстафету от Nyuta_K

Недельчатые беременяшки:

51949f1765be.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (27 нед), Кристинка36 (21 нед), Мурлынька (21 нед)

Вторник - Иринка_81 (18 нед)

Среда - Goosel// (23 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - loveri13 Настена (18 нед), Валентина77 (14 нед), Ole4ka19 (8 нед)

Суббота - место вакантно:aistbp:

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

77108ea8c7cf.jpg

Пузики понедельника, Леночка, Кристиночка и Анюта, с недельками!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

@Кристина))) ну, чтоб личные средства гигиены тебе в следующий раз пригодились не раньше чем через 9 месяцев! @@@@ и подгузов мешок тебе! 

Беременяшки!! С недельками вас!!???

Ссылка на комментарий

@osinka//ЕСМЬМАТЬ Спасибо огромное, очень на это надеюсь)

Девочки, подскажите. Стоит ли сегодня настаивать на УЗИ. Сегодня 3 ДЦ льет еще прилично.... Или можно обойтись?

Ссылка на комментарий

@Кристина))) а что значит настаивать? меня пока не посмотрят на УЗИ, в протокол не пускали. 

я была на 2 дц в этот раз, и у меня лило прилично, врач вообще-то понимает, что у тебя месячные. Единственное, она уточняла, что еще льет, потому что не полностью еще эндометрий отошел, как я поняла.

Ну и в твоих же интересах, если что-то обнаружат, то лучше до того, как тебя начнут стимулировать, потом все равно с протокола снимут.

а, и конечно удачи тебе с протоколом! у тебя первый?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Manulla сказал(а):

@Кристина))) а что значит настаивать? меня пока не посмотрят на УЗИ, в протокол не пускали. 

я была на 2 дц в этот раз, и у меня лило прилично, врач вообще-то понимает, что у тебя месячные. Единственное, она уточняла, что еще льет, потому что не полностью еще эндометрий отошел, как я поняла.

Ну и в твоих же интересах, если что-то обнаружат, то лучше до того, как тебя начнут стимулировать, потом все равно с протокола снимут.

а, и конечно удачи тебе с протоколом! у тебя первый?

поддерживаю на все 100. не могут взять в протокол без УЗИ на 2-3 дц.

Ссылка на комментарий

@ღКусочек счастьяღ а я вот от Павлуши много понятных слов слышала, или это звуки но уже понятно что он хочет сказать. Никакой невролог вам не нужен. Мы скоро будем комиссию в сад проходить, вот нас логопед и психолог точно к неврологу отправят. У моей сестры сына в прошлом году отправляли, он тоже мычал в основном, а пошел в сад и заговорил. Ему 2,4 на тот момент было. Вот вся надежда на сад.

@Кристина))) удачи в протоколе@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Всем привет!

@Кристина))) , удачного протокола:kulachki:

У меня новости не очень(((, позвонила доктор обсудить сложившуюся ситуацию и решить что делать. На сегодня осталась одна бластоциста 3ВС или 3СВ (не запомнила), таким ПГД не делают, спросила, что с ней делать замораживать или не стоит? В общем решили, что нет смысла ее замораживать. Спасибо всем огромное за переживания и теплые слова!

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

@//Grigorivna// Оля, я бы его перенесла, заморозить нельзя, а утилизировать очень жалко, дай шанс, пусть малыш попробует выжить у тебя, чудеса никто не отменял.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@//Grigorivna// Оля, я бы их перенесла, заморозить нельзя, а утилизировать очень жалко, дай шанс, пусть малыши попробуют выжить у тебя, чудеса никто не отменял.

Чтобы ее перенести в последующих циклах, нужно морозить и доктор без пгд не очень хочет делать перенос. Я сейчас немного успокоюсь, с мужем все обсудим и с нового цикла, скорее всего, пойдем в свежий протокол.

Ссылка на комментарий

@//Grigorivna// как жаль. а правда, почему бы не перенести? раз уж так получилось? или у тебя есть какие-то ограничения?

Ты ПГД по каким причинам делаешь? почему доктор не хочет без ПГД?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...