Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

2 минуты назад, simonatut // сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина не расстраивайся, то что прикрепление было, это очень хорошо и шансы твои большие, эмбриошки сильные у вас получаются, просто герпес тебе все испортил, у меня точно такая же ситуация была, я перед победным протоколом пропила ацикловир, и у меня все получилось.

Кстате по совету Викули, она мне и дозу говорила какую нужно, за что ей отдельное, огромное спасибо!!!!

Спасибо)) но видимо второго тура не будет, Москва в 45 лет квот не даёт, а четверть миллиона на призрачные ,,сбычи мечт,, я отдавать финансово не готова... пока плана Б у меня нет.... 

Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//?  первый делала в NGC ,второй сейчас в Витроклиник()

В первом эмбрионы к 4 дню все остановились в развитии,поэтому надежд ,что дотянем до крио не особо )

Вот и принято решение с врачом перенос на 2 сутки(вдруг в матке им больше понравится ,чем в искусственной среде),ну и остальных будем наблюдать и если получится то однозначно заморозим.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а давно ограничения по возрасту в Москве? Я в том году узнавала в цпсир, где квоту получала. Мне говорили нет ограничений

 

Да, устно по закону, ограничений нет, но комиссии свои местные квот не дают, я когда в декабре доки собирала в ЖК моя зав.ЖК все быстренько старалась делать, чтобы до февраля-марта успеть квоту получить, так как комиссии рубят старушек на корню((( 

только может через суд... но более точно я ещё не узнавала. 

5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  первый делала в NGC ,второй сейчас в Витроклиник()

В первом эмбрионы к 4 дню все остановились в развитии,поэтому надежд ,что дотянем до крио не особо )

Вот и принято решение с врачом перенос на 2 сутки(вдруг в матке им больше понравится ,чем в искусственной среде),ну и остальных будем наблюдать и если получится то однозначно заморозим.

 

Дай Бог что им у мамочки очень понравиться и они останутся до положенного срока и родятся здоровенькими!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да, устно по закону, ограничений нет, но комиссии свои местные квот не дают, я когда в декабре доки собирала в ЖК моя зав.ЖК все быстренько старалась делать, чтобы до февраля-марта успеть квоту получить, так как комиссии рубят старушек на корню((( 

только может через суд... но более точно я ещё не узнавала. 

Мариш, перестань себя в старушки записывать, ждём ХГЧ. Репродуктивный возраст сейчас подняли до 47. Так что не вешай нос.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Мариш, перестань себя в старушки записывать, ждём ХГЧ. Репродуктивный возраст сейчас подняли до 47. Так что не вешай нос.

Нет Танюша?? ещё два года назад наш волшебный президент поднял его до 49 лет ??? мы ещё по три раза успеем в 45,47 и под занавесь в 49)))

9 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Maryska Счастливая//? спасибо,очень очень надеюсь!!!?

Все обязательно получится ??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нет Танюша?? ещё два года назад наш волшебный президент поднял его до 49 лет ??? мы ещё по три раза успеем в 45,47 и под занавесь в 49)))

Все обязательно получится ??

О, ну тем более;))!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? Марина, я все равно жду твой ХГЧ. Я не специалист по тестам, а последнее время начитавшись и навидавшись разного, стала им меньше верить. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lorik...// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а чудо еб отметаешь? После протоколов у многих само получается.

Вот чудо ЕБ вообще не отметаю??

ещё бы мужу его три пункта по МФ каким нибудь чудом подправить ?? и ок))) а то у него там целый букет ??‍♀️

2 минуты назад, Manulla сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, я все равно жду твой ХГЧ. Я не специалист по тестам, а последнее время начитавшись и навидавшись разного, стала им меньше верить. 

Да я тоже жду) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? Мариша, по герпесу, в моём графике #37, по СГ в графике #57 есть название мужского комплекса, результаты от него были хорошие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у мня 9,5 ..А прогестерон вы сдавали до укола триггером?

Я читала что прогестерон сдают до триггера, в крио протоколе, чтобы попасть в окно имплантации. В протоколе омс тоже не сдавала. 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я в мать и дитя на ходынке 

если не по омс уходи в крио и все, хотя мне кажется и по омс можно уйти в крио, потом за свой счёт крио-перенос сделаешь. 

А ты где делаешь?

По омс в крио можно уйти только по показаниям, б/л, например. По собственному желанию не уйдёшь. 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Спасибо)) но видимо второго тура не будет, Москва в 45 лет квот не даёт, а четверть миллиона на призрачные ,,сбычи мечт,, я отдавать финансово не готова... пока плана Б у меня нет.... 

Я у нас узнавала, сказали 45 включительно. 

Ссылка на комментарий

По возрасту да, в этом году и у нас ограничение. Приказ я сама не смотрела, но у нас в приказе точно прописано. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуся ? Спасибо))

ациклавир я пропивала курсами и не один раз...

по МФ гляну) только мы и так весь айхерб сожрали, тысяч на 35 только на мужа ушло за последние 5 месяцев 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Спасибо)) но видимо второго тура не будет, Москва в 45 лет квот не даёт, а четверть миллиона на призрачные ,,сбычи мечт,, я отдавать финансово не готова... пока плана Б у меня нет.... 

Мариш, но ведь до 45 еще раз можно успеть на квоту подать? А в область нельзя (я просто не знаю о том куда можно если не в своем городе)?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SvetЛанка сказал(а):

Мариш, но ведь до 45 еще раз можно успеть на квоту подать? А в область нельзя (я просто не знаю о том куда можно если не в своем городе)?

Светуль, а в область я куда должна прописаться???? в ЖК ставят на учёт по месту регистрации ?? квартирку купить придётся)) 

@♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуся, у нёс не только морфологи 2%, но и аглютинация, т е слипание спермий в сгустки и от этого они обездвижины, плюс патологи головки 80%((( букет абхазии (((

а трибеснан, спеман, и иже с ним пили долго и нудно.... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Светуль, а в область я куда должна прописаться???? в ЖК ставят на учёт по месту регистрации ?? квартирку купить придётся)) 

@♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуся, у нёс не только морфологи 2%, но и аглютинация, т е слипание спермий в сгустки и от этого они обездвижины, плюс патологи головки 80%((( букет абхазии (((

а трибеснан, спеман, и иже с ним пили долго и нудно.... 

По омс можно только по прописке? Извини, если глупые вопросы, не мониторила этот вопрос же.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

По омс можно только по прописке? Извини, если глупые вопросы, не мониторила этот вопрос же.

А на основании чего они поставят меня на учёт))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А на основании чего они поставят меня на учёт))

Я доки на комиссию подаю через клинику, не через ЖК. Про какой учет ты говоришь?

Анализы стараюсь сдать через ЖК конечно.

У нас в городе, на комиссию может подготовить документы не только ЖК, но и медицинские центры, в том числе и МиД и вторая клиника которая делает ЭКО по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SvetЛанка Светуль, у нас как-то иначе, в роддомах и центрах планирования созданы комиссии которые рассматривают доки для квот, они же решают на основании факторов ( возраст, количество детей, заболевания, мужской фактор) давать квоту женщине или нет, город даёт квоту, в Москве за 5-6 месяцев до 45 лет квоту уже не дают((( в июне мне 45. На практике не дают ((( да и где гарантия что второе эко будет лучше, если квоту опять таки дали куда предаётся, в не куда хотелось и было нужно((( 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...