Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@//Grigorivna// все будет хорошо, главное верить!!! Завтра позвонят?)

Спасибо,  Гузелечка! Звонить не будут,  доктор сказала,  напишет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? Мариш, не накручивай себя. Дождись завтра сдаш хгч и всё будет ясно. Тесты сейчас последние время вообще очень часто врут. Этот тоже может не исключением быть. Так что выше нос. Завтра все будет понятно. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? если тебя и такой обманывал, то зачем вообще его было покупать? Дурная голова рукам покоя не дает?) В общем для успокоения утром свой другой тест сделай с полосками и со спокойной душой пойдёшь хгч сдавать. Сегодня больше не мочи ничего.  Панику отставить!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? если тебя и такой обманывал, то зачем вообще его было покупать? Дурная голова рукам покоя не дает?) В общем для успокоения утром свой другой тест сделай с полосками и со спокойной душой пойдёшь хгч сдавать. Сегодня больше не мочи ничего.  Панику отставить!!!

Гузелечка)) ты права!! Вот взрослая я тетка, а в сказку так хочется верить)) думала что увижу там хоть бы 2-3 недели...... паники нет, обалдела так слегка от неожиданного результата ((

Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? Марин, а мне электронный реальные две беременности не показал. Поэтому я не понимаю почему их так восхваляют. Когда на эвиках были даже не светленькие полосочки, а почти одинаковые, он мне также писал. Жди утра, сдавай кровь и потом все вместе будем ждать результат.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, а мне электронный реальные две беременности не показал. Поэтому я не понимаю почему их так восхваляют. Когда на эвиках были даже не светленькие полосочки, а почти одинаковые, он мне также писал. Жди утра, сдавай кровь м потом все вместе будем ждать результат.

Тань, как хорошо мы ходили с первыми пацанами, никаких тестов, никаких хгч, у меня во всяком случае, пришла на приём после задержки, получила свой вердикт, беременность 5-6 недель, приходи чего 2-3 недели на учёт вставай и все)))??? Вспомнила бабка як диукой была?

Сейчас это, извини говно брехливое в каждом киоске продают и берём, делаем, верим(((( ревем .... 

Спасибо Танюша за поддержку ?? я уже тут поди надоела всем..... пойду я наверное опять в кустиках поживу ..... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Тань, как хорошо мы ходили с первыми пацанами, никаких тестов, никаких хгч, у меня во всяком случае, пришла на приём после задержки, получила свой вердикт, беременность 5-6 недель, приходи чего 2-3 недели на учёт вставай и все)))??? Вспомнила бабка як диукой была?

Сейчас это, извини говно брехливое в каждом киоске продают и берём, делаем, верим(((( ревем .... 

Спасибо Танюша за поддержку ?? я уже тут поли надоела всем..... пойду я наверное опять в кустиках поживу ..... 

Мариш, ну успокоиться тебе необходимо, это точно. Закрываться не надо, ещё больше накрутишь себя. С первым сыном я ещё до задержки знала что беременная, нет ощущений не было никаких, просто знала и все, купила тайком тест, а там две жирные полоски, и у меня даже мысли не возникло что нужно помониторить ХГЧ, я и словей то таких не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? Мариш, завтра по хгч будет понятно как там твоя Б развивается, а так ты уже все что можно выписала, вот тебе и результат электронного?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Мариш, ну успокоиться тебе необходимо, это точно. Закрываться не надо, ещё больше накрутишь себя. С первым сыном я ещё до задержки знала что беременная, нет ощущений не было никаких, просто знала и все, купила тайком тест, а там две жирные полоски, и у меня даже мысли не возникло что нужно помониторить ХГЧ, я и словей то таких не знала.

А я с первым даже подумать не могла)) такая зелёная была?? смешная, никаких тестов в аптеке не спрашивала, даже понятия не имела что такое бывает... и нервы мои как канаты были)))

6 минут назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, завтра по хгч будет понятно как там твоя Б развивается, а так ты уже все что можно выписала, вот тебе и результат электронного?

Ой Олюшка)))) ой точно ???????? хотела выпИсать  себе 3 недельки и моченька не хватило??? ))) выпИсала что смогла ?? 

 

@Олива~ℓo√ﻉ~ @АТанюшкаЛВ// Ой девоньки Спасибо вам!!!! ???? пойду на своей морде.. ... лицо нарисую, а то в театр пора собираться))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки ???? вот как это понимать ?‍♀️?‍♀️??‍♀️ Сейчас ходила за дюфастоном и дернуло меня купить тест цифровой..... все сейчас мои полоски видели, они конечно дохленьких, но есть... а это тогда что???!!!? получается что мой хгч вообще упал что ли??? Меньше 25 мл((((

d227cdac8b59.jpg

ничего не понимаю... летом он мне без всякой беременности 1-2 недель показывал в день сдачи хгч было 1,20 и на тесте 1-2 недели.... вот что это ??

Я в шоке и ужасе(((((

Ох Маришенька, тесты зло! Иди чайку попей зай, вкусненького. Покапризничай чуток с мужем, хочу то хочу это. А мы тут вместо тебя волноваться будем, ну кому можно конечно. ???

25 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Тань, как хорошо мы ходили с первыми пацанами, никаких тестов, никаких хгч, у меня во всяком случае, пришла на приём после задержки, получила свой вердикт, беременность 5-6 недель, приходи чего 2-3 недели на учёт вставай и все)))??? Вспомнила бабка як диукой была?

Сейчас это, извини говно брехливое в каждом киоске продают и берём, делаем, верим(((( ревем .... 

Спасибо Танюша за поддержку ?? я уже тут поди надоела всем..... пойду я наверное опять в кустиках поживу ..... 

Делай как тебе хочется, вот как душа подсказывает. Обнимаю тебя крепко крепко. 

А я девочки, поскольку не забеременела, завтра иду второй курс биоревитализации делать. Надо было ещё три недели назад, но я отложила, так как была в протоколе. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

Ох Маришенька, тесты зло! Иди чайку попей зай, вкусненького. Покапризничай чуток с мужем, хочу то хочу это. А мы тут вместо тебя волноваться будем, ну кому можно конечно. ???

Делай как тебе хочется, вот как душа подсказывает. Обнимаю тебя крепко крепко. 

А я девочки, поскольку не забеременела, завтра иду второй курс биоревитализации делать. Надо было ещё три недели назад, но я отложила, так как была в протоколе. 

Света, а ты когда в новый протокол? Можно ли ее делать на фоне гормонов? Даже микроблейдинг бровей делали, на консультации спросили, не прохожу ли я какую-нибудь гормональную терапию?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Света, а ты когда в новый протокол? Можно ли ее делать на фоне гормонов? Даже микроблейдинг бровей делали, на консультации спросили, не прохожу ли я какую-нибудь гормональную терапию?

Таня, сейчас доктор готовит доки на комиссию, которая предположительно будет 28.03. На счёт биоревитализации не знаю, что то не спросила своего косметолога. Но я сейчас никаких гормонов не принимаю. 

Почему может быть нельзя? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SvetЛанка сказал(а):

Таня, сейчас доктор готовит доки на комиссию, которая предположительно будет 28.03. На счёт биоревитализации не знаю, что то не спросила своего косметолога. Но я сейчас никаких гормонов не принимаю. 

Ты когда пойдешь, спроси. У тебя совсем недавно была очень мощная гормональная терапия, она ещё сохраняет свое действие. Мне так врач объяснял.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Ты когда пойдешь, спроси. У тебя совсем недавно была очень мощная гормональная терапия, она ещё сохраняет свое действие. Мне так врач объяснял.

Ну вооот. Расстроилась. Думала пока вне протокола, так сделаю. ?

Задала вопрос по Вайберу. Жду ?

Пишет, что можно. Спрошу ещё у гинеколога. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ох мне вас не перечитать..мы на 3 дня,уезжали в гости в друглй город. Только вернулись сегодня) будем входить в режим..чувство, что дома нас не было месяц)))

Вкратце что за новости?

@Maryska Счастливая//? ждем завтра хгч..мои кулачки)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@АТанюшкаЛВ// @SvetЛанка Е-моё!! Био...чего?? Микро... чего?? Вот такая я темная в этих вещах и к косметологу ни разу не ходила ?У меня муж за естественное старение без декор косметики. А вы тут такими словами ругаетесь)) пойду гуглить!!

@Maryska Счастливая//? держу @@@@@@ за вас кулачки всем тестам на зло!!!пусть будет чудо!!

@//Grigorivna// ,Оль, @@@@@ пусть получатся 4 отличника и для начала хотя бы одна здоровая здоровая, доношенная беременность!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@osinka//ЕСМЬМАТЬ так ты еще молодая совсем :) какое старение? Я правда тоже таких слов не знала, мои познания остановились на УЗИ-чистке, даже до пилинга я не дошла - пошла беременеть. Ну и я тоже буду говорить, что я за естественное старение, и главное, чтобы для мужа была вечно молодой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@osinka//ЕСМЬМАТЬ @Manulla Девочки, те процедуры, что мы со Светой обсуждаем, не относятся к чему-то сверхъестественному. Ну не люблю я красить брови карандашом, не получается красиво, плюс каждый день бассейн, это ж карандаш не выпустить из рук. Боевой раскрас не делаю, но считаю совсем не подчеркнуть свою естественную красоту- неуважение к себе. Хоть реснички и губы должны быть подкрашены. У Светы процедура да, стимуляция кожи, но косметологи заявляют, что делать ее надо начинать с 25 лет, именно в этом возрасте своя гиалуроновая кислота перестает вырабатываться. Я не делала ни разу никаких инъекций, но у меня противопоказания, поэтому обхожусь массажами. Вот как-то так. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...