Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

2 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? во сколько будет результат?

Да я ещё только глазёнки раскрыла, у нас сейчас 8,32 хорошо если к 10 утра доберусь, ну обычно в течение суток, но чаще часов в 10-11 вечера приходят результаты. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Ой, с ботинками это целая комедия, наша смирилась с нарядами, иначе она будет замерзать, у них нет подшёрстка. Это фото сделано на нашей свадьбе, я ей специально шила это платюшко для фотосессии. Так она там по всем свадьбам прошлась))))

Они естественного и купили по причине реагентов на дорогах, сначала лапы ей воском натирали перед прогулкой, на в результате все равно в подушечки въедается, не все можно промыть, у нас во дворах и в ботах и в сапожках и в пинетках ?? каких только собочат не увидишь, комбинизончики практически на всех, иначе собаку не отмыть потом. 

Ссылка на комментарий

@Олива~ℓo√ﻉ~ У нас шотландская кошка и дочка оставить котёнка ,надоел ужасно.Хорошенький ,игривый красивый ,но меня раздражает почему то.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, красотки! Хороших выходных и отличного дня!

Спасибо, девочки, за кулачки, все собрала)

@Maryska Счастливая//? , держу крепко крепко

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SvetЛанка сказал(а):

Доброе утро, девочки. Мариша на хгч! Ждём новостей беременных. А я уже р на узи сходила. Все ок там. Пять фолликулов в ПЯ и три в ЛЯ. Эндометрий на 6 дц 4.5 мм. Сейчас еду к гинекологу выяснять что из анализов надо обновить. 

 

Светик, ну красота! Вы пока доки собираете, и сами постарайтесь, высокий шанс самостоятельной беременности)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@SvetЛанка удачи на приеме!!!

Спасибо ? 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да я ещё только глазёнки раскрыла, у нас сейчас 8,32 хорошо если к 10 утра доберусь, ну обычно в течение суток, но чаще часов в 10-11 вечера приходят результаты. 

Ууууу. Так долго? У нас у кого не начались М, утром сдают и после обеда идут на приём к репродуктологу. Но это если в МиД сдавать. 

1 час назад, //Grigorivna// сказал(а):

Доброе утро, красотки! Хороших выходных и отличного дня!

Спасибо, девочки, за кулачки, все собрала)

@Maryska Счастливая//? , держу крепко крепко

Оленька, как узи?

1 час назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Светик, ну красота! Вы пока доки собираете, и сами постарайтесь, высокий шанс самостоятельной беременности)))

Постараемся конечно. Вот до такого результата ?

сходила на приём. Оказывается что на повторную комиссию новые анализы не нужны. Доктор подаёт заявку с тем что имеется. После одобрения комиссии уже смотрят просроченные анализы и пересдают их. Комиссия была 14.03, следующая теперь 28.03. Ждемс... но я пока все же что может быть просроченно уже сдаю, чтобы потом не затягивать вступление в протокол. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девчоночки, всем доброго утра!!!))))

Я после рабочей недели только проснулась. Валяюсь, Вас читаю? Вы тут таких красавцев показываете. И Царей, и принцесс, и солнышек??? обожаю живность. У меня чихуашка (муж говорит чихуйня, чи.не.хуйня). Она хозяйка дома. Вот гулять в костюмах никак. Благо если стоит в них, чаще падает. Одели ботинки и тоже глаза из орбит, упала и лежит смотрит на них, а лапы как струнки вытянуты???

 

@Lunolikaya86 вот какие же Вы с сыночкой молодцы?????? циферки красивые. ПОЗДРАВЛЯЮ. Ждемс узи))) знакомиться будете)))

@SvetЛанка молодчинка. Я тоже анализы собираю уже. У меня все просрочены оказались.

@//Grigorivna//

@Maryska Счастливая//?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Отчитываюсь)14 дпп

20190315_125930.jpg

Прям оторваться не могу. Такие циферки красивые

@SvetЛанка на крио. У меня 4 малышика заморожены. Вот стала подумывать 2 подсадить. А страшно. Двойню боюсь не выносить. И кесарево не хочу. Но скорее всего без кесарево никак? даже с одним малышом. Пока с мужем не обсуждала, думаю.... Он 2 очень хочет. Но оставит решение за мной в любом случае.

@Lunolikaya86 я работаю в известной сети Пятерочка. Нервная работа, но пока еще люблю её ??? да и 9 лет отдано ей. Не хотелось бы сейчас искать новое место, не ко времени это... Надеюсь в понедельник все будет хорошо, и мои мужчины руководители меня поймут и еще подержат.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девочки, сдала.... сказали в течение суток, так что жду....  

Спасибо за поддержку и ваши кулачки?????? они нам очень))) очень))) очень сильно нужны!!!!

 

@SvetЛанка Светуль, а Томас в горшках цветочных не копает? У меня Филя так и норовит там кротов поискать, ни одного цветка на подоконнике не могу поставить, все под потолком держать приходиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? солнце, от меня рюкзак? кулачков, и еще пару пакетов?. хоть бы не тянули и к вечеру прислали уже

Всё,  я убежала до завтра. Сегодня маму везу в аэропорт в Домодедово. Перед этим ногти сделать. Ещё мамулю покрасить хотела. А я ещё валяюсь ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@ЗояКрошка Зоечка))) ?? Спасибо!! Весь день до ночи буду твой рюкзак и пакеты с собой носить ??

Мариш, мой рюкзачек тоже прихвати@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, сдала.... сказали в течение суток, так что жду....  

Спасибо за поддержку и ваши кулачки?????? они нам очень))) очень))) очень сильно нужны!!!!

 

@SvetЛанка Светуль, а Томас в горшках цветочных не копает? У меня Филя так и норовит там кротов поискать, ни одного цветка на подоконнике не могу поставить, все под потолком держать приходиться. 

Нет, Мариша, не копает. Рядом посидеть в окно посмотреть. 

21 минуту назад, Lorik...// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? мои кулочки тоже в копилочку @@@@@@@@

Светлана, надо же моего кота тоже Томас зовут, а я думала кличка редкая)

? сын так назвал летом 2013 года. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ЗояКрошка сказал(а):

Прям оторваться не могу. Такие циферки красивые

@SvetЛанка на крио. У меня 4 малышика заморожены. Вот стала подумывать 2 подсадить. А страшно. Двойню боюсь не выносить. И кесарево не хочу. Но скорее всего без кесарево никак? даже с одним малышом. Пока с мужем не обсуждала, думаю.... Он 2 очень хочет. Но оставит решение за мной в любом случае.

@Lunolikaya86 я работаю в известной сети Пятерочка. Нервная работа, но пока еще люблю её ??? да и 9 лет отдано ей. Не хотелось бы сейчас искать новое место, не ко времени это... Надеюсь в понедельник все будет хорошо, и мои мужчины руководители меня поймут и еще подержат.

Спасибо за пожелания!!!))))но я все равно не успокоюсь наверно  до узи в 12 недель?никаких ощущений нет, себя Пока не чувствую беременной. С сыном до задержки груди так налились, что я уже предполагала беременность и купила тест

А почему кесарево будет скорее всего?

Только с пятерочки домой пришла)))Работа не тяжелая? Будем надеяться, что руководители поймут!!!

4 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да я ещё только глазёнки раскрыла, у нас сейчас 8,32 хорошо если к 10 утра доберусь, ну обычно в течение суток, но чаще часов в 10-11 вечера приходят результаты. 

Ну даешь) я в ночь перед хгч вообще спать не могла нормально) стальные у тебя нервы)Я в 6 утра из-за лекарств просыпаюсь,  поэтому рано Тут пишу) а так у меня тоже московское время)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ У нас шотландская кошка и дочка оставить котёнка ,надоел ужасно.Хорошенький ,игривый красивый ,но меня раздражает почему то.

О, шотландская, мне они нравятся и британские, только не вислоухие... 

Ссылка на комментарий

А еще девочки узнала сегодня, что за мной шпионят))) но это так мило))) я вчера написала в группу ноябрята 2019, а там девочка оказывается посматривает экошные темки и уже знала обо мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...