Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Lunolikaya86 поздравляю, милая! так держать! сыночек молодец какой!!!!! ты еще тестоманишь или уже все? ой. я помню долго тесты делала) без них мне казалось , что это сон :D

Ой, давно "моих" страничек не было!

s1200?webp=false 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, привет)) Да что та кошки )) Вот собаки это  да))) 

12kgJ_ng7S4.jpg

Соя защита )) Буч... Хоть и маленький, ну парень с большой харизмой))) 

Да он и с авто))) завидный мужик, по всему видать и нарядный??

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

Девочки, ваши пушистые члены семьи классные? а у меня никого нет, никакой живности. 

Могу подарить)

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Отчитываюсь)14 дпп

20190315_125930.jpg

Ура!!! Поздравляю!!! Умничка ,так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, //Grigorivna// сказал(а):

Спасибо, Мариночка! Надеюсь, что процесс идет :molitva:. В субботу на узи.

Спасибо, почитаю. Мне не рекомендовали, может из-за того, что будем в крио уходить:think1: 

@♡❀♡ Счастливая Викуся // , Вика, кот бесподобный, красавец!

Олечка, кулачки на узи, чтобы завтра был шикарный урожай. 

3 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Отчитываюсь)14 дпп

20190315_125930.jpg

Красота такая!!! Гузель, заинька какой молодец!  Пусть и дальше все так идёт. 

А я получила анализы первой фазы. Эстрадиол 135 (68-1269), фсг 10.50 (3-14.4), лг 4.97 (1.6-15), ттг 2.1 (0.35-4.94), т4 св 10.5 (9.8-22). Все в норме, кроме Пролактина 711 (109-560). Макропролактин отсутствие значимого количества. Пить или не пить берголак? Никогда такие лекарства не пила. Раньше пару раз очень давно был как то повышен, но без таблеток снизился. Но всегда не ниже середины, иногда к верхней границе приближается. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

61208c1aee20.jpg

Эх, покажу и нашу красотку))). Всеобщая любимица, с ней часто просят сфотографироваться, она у нас очень реагирует на детский плач, стоит ей услышать младенца, всё, уши навострила, слушает где плачет, и несётся на всех парах, так, что я на поводке болтаюсь))), когда выходим с ней гулять, детвора бегут с ней здороваться и погладить, а она и рада что столько внимания и главное деловая такая.)))

 

Танюша)) ой какая лисичка-сестричека ми-ми-мишная)) это что за порода и как эту красотку зовут? 

2 часа назад, Ole4ka19 сказал(а):

Мой сладкий, обожаю его. 

IMG_20190315_174839.jpg

Я бы тоже такого обожала без памяти ?? люблю таких ушастиков умноглазеньких?

2 часа назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

Наше свежее фото! ?

И приехали мы такие на дачу ?

07df0b321986.jpg

 

Ну нет слов!!!! Король-кот???

Сейчас покажу что мои дети старшие завели

974b06b8a502.jpg

bd0e5f4e7b9b.jpg

79979b1b90fb.jpg

Муж ржёт, говорит Унучка наша???

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Только что, Ole4ka19 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? такой клёвый. Я вообще очень сильно люблю собак. Они таки зайки сладкие. 

Ага))) это девочка Тиана, залижит до смерти ?? ее любовь безгранична)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

Наше свежее фото! ?

И приехали мы такие на дачу ?

07df0b321986.jpg

 

Какой потрясающий кадр!!! Этот рыжик как будто сам солнечным светом сияет))) "можете смотреть, можете не смотреть, но я взошел на небе". Такое царское безразличие к плебсу на лице написано))

@Lunolikaya86 прекрасные цифры!! Легкой беременности и здорового мальчугана в срок!?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет) я сегодня сдала анализы на гормоны, сейчас пришли, вроде все ок, кажется, переносу быть))

осталось правда остальные анализы всякие еще обновить и О поймать) но кажется мы приближаемся)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@Maryska Счастливая//? Мариш, порода басенджи, эти собаки не лают вообще, но рыкнет коротко и ясно так, что мало не покажется))). Ее паспортное имя очень длинное, ))) коротко Афра!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Мариша, беременного тебе завтра хгч!!!

Спасибо ??

1 час назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, порода басенджи, эти собаки не лают вообще, но рыкнет коротко и ясно так, что мало не покажется))). Ее паспортное имя очень длинное, ))) коротко Афра!

Афродита)) ? красотка))

А наряды она спокойно носит? 

Мои сегодня своей Тинке ботинки купили??? собакевичь чуть разуму не лишилась, долго говорят на обутые лапы пялилась ? 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Мои сегодня своей Тинке ботинки купили??? собакевичь чуть разуму не лишилась, долго говорят на обутые лапы пялилась ? 

Пусть лучше пялится, чем по этой агрессивной соли ходит. Привыкнет)) замечать не будет) 

3 часа назад, osinka//ЕСМЬМАТЬ сказал(а):

Какой потрясающий кадр!!! Этот рыжик как будто сам солнечным светом сияет))) "можете смотреть, можете не смотреть, но я взошел на небе". Такое царское безразличие к плебсу на лице написано))

@Lunolikaya86

Самое прикольное, что это на вскидку вышло, пока муж вещи из багажника доставал) а я мимо проходила) а так, если парень наш видит что его фотаешь, всё время отворачивается) не любит он фотатся) и да) Аз есмь Царь! ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Спасибо ??

Афродита)) ? красотка))

А наряды она спокойно носит? 

Мои сегодня своей Тинке ботинки купили??? собакевичь чуть разуму не лишилась, долго говорят на обутые лапы пялилась ? 

 

Ой, с ботинками это целая комедия, наша смирилась с нарядами, иначе она будет замерзать, у них нет подшёрстка. Это фото сделано на нашей свадьбе, я ей специально шила это платюшко для фотосессии. Так она там по всем свадьбам прошлась))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Ботинки тоже вынуждены обувать, потомучто посыпают реагентами, они им лапки до язв проедают, это в этом году зима без снега была, гуляла босая. А так иногда в свой адрес слышим всякие гадости, что издеваемся над собакой, что ребенка собакой заменили, аж до тошноты такие люди бесят.

Только что, Lunolikaya86 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? во сколько будет результат?

О, так сегодня же уже 16-е, во я даю, хотела написать, Гузелечка, так Маришке только завтра на ХГЧ. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро, девочки. Мариша на хгч! Ждём новостей беременных. А я уже р на узи сходила. Все ок там. Пять фолликулов в ПЯ и три в ЛЯ. Эндометрий на 6 дц 4.5 мм. Сейчас еду к гинекологу выяснять что из анализов надо обновить. 

Ох ты ж надо же, опять страничка! Маришка, это знак!!! Девочки, всем желаю прочувствовать радость материнства, кому в первый, а кому в очередной раз! Обнимаю всех. Все. Побежала. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

61208c1aee20.jpg

Эх, покажу и нашу красотку))). Всеобщая любимица, с ней часто просят сфотографироваться, она у нас очень реагирует на детский плач, стоит ей услышать младенца, всё, уши навострила, слушает где плачет, и несётся на всех парах, так, что я на поводке болтаюсь))), когда выходим с ней гулять, детвора бегут с ней здороваться и погладить, а она и рада что столько внимания и главное деловая такая.)))

@Lunolikaya86 Какие красивые цыферки ХГЧ, вы молодцы, растите благополучно и лёгкой беременности.

Красотка нарядная, нет слов?

14 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Могу подарить)

Ура!!! Поздравляю!!! Умничка ,так держать!!!

?Экспрее почтой пошлёшь? ? Коробка-сюрприз, кто там не известно, пока не откроешь?

14 часов назад, Ole4ka19 сказал(а):

Это мы грустим 

IMG-c048a38359d98a64399534e8eb14092a-V.jpg

А чего грусти? 

14 часов назад, ♡❀♡ Счастливая Викуся // сказал(а):

Наше свежее фото! ?

И приехали мы такие на дачу ?

07df0b321986.jpg

 

Ну шикарный котЭ, всем своим видом показывает свое царское величество?

12 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Танюша)) ой какая лисичка-сестричека ми-ми-мишная)) это что за порода и как эту красотку зовут? 

Я бы тоже такого обожала без памяти ?? люблю таких ушастиков умноглазеньких?

Ну нет слов!!!! Король-кот???

Сейчас покажу что мои дети старшие завели

974b06b8a502.jpg

bd0e5f4e7b9b.jpg

79979b1b90fb.jpg

Муж ржёт, говорит Унучка наша???

Хорошенькая внучка?

8 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет) я сегодня сдала анализы на гормоны, сейчас пришли, вроде все ок, кажется, переносу быть))

осталось правда остальные анализы всякие еще обновить и О поймать) но кажется мы приближаемся)

Удачи @@@@@@ начало хорошее) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...