Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Положил несколько досок, чтоб можно было ходить. Это коридор - он все комнаты соединяет, мимо не пройдешь))) У меня же декрет на носу - вот папа мне и подкинул занятие, чтоб не скучно было))) И ладно б только в одной комнате ремонт сделать; не, почти во всех так надо. Пол, стены, потолок :26_obmorok: Уж не знаю надо ли было начинать...

 

о, мы очень похожее на даче делаем, также снимаем все доски и утепляем подпол. а вы зачем?

Ссылка на комментарий

Аня// Счастливая мамочка, добро пожаловать! Располагайся!

 

Девочки, лёд тронулся! Сегодня папа "сломал" коридор

 

VYeOHLoyTNM.jpg

 

mNKsWfrzcys.jpg

 

Видно?

 

Ну подумаешь, чё, еще же два месяца до родов))) Самое время. Я теперь как козочка по жёрдочкам "скачу".

Спасибочки!

Ссылка на комментарий

 

 

привет-привет :)

Ой, Машуля здесьпривет, дорогая

 

 

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

 

 

Добро пожаловать Аня мои кулачки чтоб эко принесло долгожданного малыша @@@@@ от нас без детей не уходят;)

Спасибо огромное, очень на это надеюсь

 

 

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

 

 

Добро пожаловать Аня мои кулачки чтоб эко принесло долгожданного малыша @@@@@ от нас без детей не уходят;)

Спасибо огромное, очень на это надеюсь

 

 

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

 

 

Добро пожаловать Аня мои кулачки чтоб эко принесло долгожданного малыша @@@@@ от нас без детей не уходят;)

Спасибо огромное, очень на это надеюсь

 

 

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

 

 

Добро пожаловать Аня мои кулачки чтоб эко принесло долгожданного малыша @@@@@ от нас без детей не уходят;)

Спасибо огромное, очень на это надеюсь

 

 

Их ни чего себе ... как же ты с пузиком скачешь...?

 

 

Добро пожаловать Аня мои кулачки чтоб эко принесло долгожданного малыша @@@@@ от нас без детей не уходят;)

Спасибо огромное, очень на это надеюсь

Ссылка на комментарий

♡❀♡ Счастливая Викуся //,

Викуся, это я, Лена из Норвегии.

У меня какой-то зихер случился. :cry:

Не могу писать со своего ника и ящик с сообщениями исчез.

Я написала одному из модераторов о своей проблеме. Но когда всё разрешится, не знаю. :(

С этого временного аккаунта почему-то не получается написать тебе в личку.

Если у меня всё быстро наладится, я дам тебе знать. А если нет, будь добра, сделай табличку завтра. Хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер) можно к вам в домик, мне очень нужны единомышленники ))

О себе, 44 годика) возраст уже увы, но очень хочется малыша, где меня лучше поймут как не здесь) два очень взрослых сына 25 и 18 лет) после рождения младшиего больше ни одной беременности не было... Несколько лет пыталась убедить мужа обследоваться, и уговаривала на ЭКО, он дождался когда я стану по возрасту практически как черепаха Тортила и)))) согласился ... теперь мы собираем доки на ЭКО+ ИКСИ (т к всё-таки МФ((( ) по ОМС и я очень надеюсь на необыкновенное чудо))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девчонки,никто ничего не знает про Лену Иванову?интересно как у неё...

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем вечерний)

Спасибище за кулачки))).В основном все по плану,кроме временных рамок...свою доченьку мы щаберем только на след.неделе...бюрократия,чтоб ее...

Но я сегодня навещала свою зефиринку:love:..наше сладкое счастье)))

Столько лет ждали-подождем друг друга еще пару-тройку!

Нам сегодня две недельки:love:.Весим 4кг)

ооо, здорово, Юлечка :)

Растите здоровенькими и счастливыми! :)

Скоро дочка будет дома:)

 

Подготовились?

Кроватка, коляска? :)

 

Девчонки,никто ничего не знает про Лену Иванову?интересно как у неё...

 

Всем новеньким добро пожаловать!!!

тоже часто про нее и про Наташу из Украины думаю. Давно к нам в гости не заходили.

 

 

Новенькие девочки,располагайтесь,у нас очень уютно и беременно :)

Всем желаю скорейшей встречи со своими детками :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Столько лет ждали-подождем друг друга еще пару-тройку!

Нам сегодня две недельки:love:.Весим 4кг)

вот это я дала...ждем только пару-тройку дней:)

 

ღЛесёнокღ, нам очень помогли))))...за одну неделю подготовиться к новорожденному-это не реально,я думаю..

Ссылка на комментарий

вот это я дала...ждем только пару-тройку дней:)

 

ღЛесёнокღ, нам очень помогли))))...за одну неделю подготовиться к новорожденному-это не реально,я думаю..

Как же я за вас рада, и за малышку:)

 

 

Девочки планюшки, Всем желаю скорейшего запузачивания :)

Аистов всем:)

А я спать :)

А то дочка проснется, а я еще и не засыпала:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как же я за вас рада, и за малышку:)

 

 

Девочки планюшки, Всем желаю скорейшего запузачивания :)

Аистов всем:)

А я спать :)

А то дочка проснется, а я еще и не засыпала:)

Спасибо! Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий

Девочки, добрый вечер) можно к вам в домик, мне очень нужны единомышленники ))

О себе, 44 годика) возраст уже увы, но очень хочется малыша, где меня лучше поймут как не здесь) два очень взрослых сына 25 и 18 лет) после рождения младшиего больше ни одной беременности не было... Несколько лет пыталась убедить мужа обследоваться, и уговаривала на ЭКО, он дождался когда я стану по возрасту практически как черепаха Тортила и)))) согласился ... теперь мы собираем доки на ЭКО+ ИКСИ (т к всё-таки МФ((( ) по ОМС и я очень надеюсь на необыкновенное чудо))

Конечно можно, добро пожаловать

 

Всем вечерний)

Спасибище за кулачки))).В основном все по плану,кроме временных рамок...свою доченьку мы щаберем только на след.неделе...бюрократия,чтоб ее...

Но я сегодня навещала свою зефиринку:love:..наше сладкое счастье)))

Столько лет ждали-подождем друг друга еще пару-тройку!

Нам сегодня две недельки:love:.Весим 4кг)

Юличка, милая моя, как я счастлива за вас. Растите здоровенькие, пускай доченька растет умницей и красавицей, радует маму и папу...

 

тоже часто про нее и про Наташу из Украины думаю. Давно к нам в гости не заходили.

Я тоже часто о них думаю, и о Людочке Дым и ее прекрасном маленьком мужчине, о Фаечке...

Изменено пользователем МатьЧемпиона
Ссылка на комментарий

Аня// Счастливая мамочка,  добро пожаловать)

 

//Счастливая Irina//♥,  ох..у вас прям глобальный ремонтище)))) в других комнатах тоже делать будете? Кто б нам сделал....все никак(

 

Девочки у кого детки постарше когда можно убирать кроватку детскую и ставить уже другую обысную?

 

~♡МышкаМама♡~,  здорово, скоро всша долгожданная встреча. Есть время все подготовить и купить

 

Maryska 43,  добро пожаловать

Ссылка на комментарий

о, мы очень похожее на даче делаем, также снимаем все доски и утепляем подпол. а вы зачем?

Выровнять хочет, укрепить; от старости уже прогибаться стали. И ламинат постелить. А в нашей будущей спальне теплый пол хочет провести (от отопления).

 

Ир,пусть на руках носит!

Эта ноша ему не по силам))) Да и сам же первый вчера упал, локоть сбил. Поэтому уж я лучше сама, медленно, но верно.

 

♡❀♡ Счастливая Викуся //,

Викуся, это я, Лена из Норвегии.

У меня какой-то зихер случился. :cry:

Не могу писать со своего ника и ящик с сообщениями исчез.

Я написала одному из модераторов о своей проблеме. Но когда всё разрешится, не знаю. :(

С этого временного аккаунта почему-то не получается написать тебе в личку.

Если у меня всё быстро наладится, я дам тебе знать. А если нет, будь добра, сделай табличку завтра. Хорошо?

Что-то вчера в технических сообщениях было про то, что надо свой имейл проверить - могут быть проблемы. Пусть все поскорее разрешать и ты вернешься к нам в прежнем облике :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, добрый вечер) можно к вам в домик, мне очень нужны единомышленники ))

О себе, 44 годика) возраст уже увы, но очень хочется малыша, где меня лучше поймут как не здесь) два очень взрослых сына 25 и 18 лет) после рождения младшиего больше ни одной беременности не было... Несколько лет пыталась убедить мужа обследоваться, и уговаривала на ЭКО, он дождался когда я стану по возрасту практически как черепаха Тортила и)))) согласился ... теперь мы собираем доки на ЭКО+ ИКСИ (т к всё-таки МФ((( ) по ОМС и я очень надеюсь на необыкновенное чудо))

Добро пожаловать!!! Желаю успеха на пути к мечте! АПЧХИ!!!

 

//Счастливая Irina//♥, ох..у вас прям глобальный ремонтище)))) в других комнатах тоже делать будете?

Да, надо; как минимум еще две очень срочно и кухня с прихожкой на очереди))) Я давно думала поменять спальню с детской местами, чтоб детская была побольше, да всё сомневалась надо ли... для одной дочки и так вроде хватало. Теперь-то для двоих однозначно надо расширять. Вот детскую мебель уже заказали (вроде эконом-класс, а обошлась в 83 рубля :blym: ; и еще доставку ждать долго - хорошо, если к НГ придет). Милана у нас два года на "двухэтажную" кровать копит - все подаренные деньги с ДР собирает (уже 24 тыщи лежит) - не тратит! Скоро уже сбудется ее мечта))) Только, думаю, быстро надоест на верхнем ярусе спать)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас тоже Катюша бредит, двухэтажной кроваткой, даже заставка на компе с ней ;) Мы в обычную кровать в 3,6 года переселились, ну а так по готовности ребёнка смотрят. Всем доброго утра!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня и только хороших новостей!

2da67bc2b049.jpg

Наш забеременительно-родительный НОЯБРЬ!!!

:kulachki:

 

3552d05e4c95.jpg

Беременно-пусковая зарядка

f72652613acd.jpg

Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

В ожидании / подготовке к протоколу:

 

6ffa0981ba36.jpg

 

В протоколе:

 

a3a830822899.jpg

Кристинка36 - Перенос 16.11 88ac59771fc0.gif

Goosel// - УЗИ **.11 animashka24.gifanimashka24.gif

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

40ab16007b50.jpg

 

Февраль - Rimini (Лиза)

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

Январь - Крошка Лю (Люда); //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

*************************************************************************************************************************

 

Детки, рожденные в 2018 году:

 

139e10975136.jpg

06.02.2018

Blast109 родила доченьку

29.04.2018 МатьЧемпиона (Катюша) стала мамой двух сыночков Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 simonatut (Оля) родила сыночка Мишутку

05.06.2018 Wanna Twinz, Катюша, родила доченьку Алису

27.06.2018 Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 Tusik из Москвы (Наташа) родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье, Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый, Люда, родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ, Лесенька, родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька, Юля родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Люда родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

 

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки,

если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

2cd7e68f4e8e.jpg

 

Недельчатые беременяшки:

 

93ecf308f6ef.jpg

 

Понедельник -

Audrey (двойня) (8 нед)

Вторник - место вакантно

:aistbp:

Среда -

Крошка Лю (32 нед)

Четверг - место вакантно

:aistbp:

Пятница -

//Счастливая Irina//♥ (29 нед)

Суббота -

Rimini (28 нед)

Воскресенье - место вакантно

:aistbp:

fed408aadc8e8f0422267667b1b0362d.jpg

Изменено пользователем ♡❀♡ Счастливая Викуся //
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

428967408.gif

4nx7dygosdemxwfw4n67bqgozeopbqty4n67bcgozoopbx6todemtwcf4n9pbpgozdear.png

 

4nqpbqgozxeazwfirdemjwfi4n3pbxsto9emiwfafoopdyqozmem7wcy4n9nbwr74n9pbcsttxem1ego1xem7wfwfoopbcby4n4pbcgosmembwf34gbpbpjy4n97dygoz5emjwf64n77bpsozdemaegozzembwce4gb1bwcn4gypbcgosuemtwcg4nhpddty4nhnbwf94n9pbqgosxeabwfo4n47bxb9.png 222355083.gif

 

4nx7dygosdemfwfa4n77bcb4ry.png

 

Ну что милые снегурочки, адреса отправленны. Волшебство начинается.

До 1го декабря собираем подарочки и до 10го отправляем. Трек номер присылайте мне в личку, чтоб я отслеживала посылочки и сообщала, кого ожидает подарочек 526961270.gif

Минимальная стоимость подарка 500р, максимальная сколько душе угодно. Содержание подарочка может быть любым. Сладости, подарочки деткам мамочек, конечно самим адресаточкам, для планюшек детские вещички на удачу (соски, чепчики, носочки и т.д), новогодняя атрибутика и т.д.

4nmpbpqozxembwcq4gr7bqgosw7y.png 917243130.gif

Об Адресаточках

 

Лесёнок-Андрюсик, Лесюсик и Лидусик, люблю новогодние игрушки, Люблю сладости и да, чай, необычные прибамбасы для кухни, Или для интерьера, кухня у меня шоколадного цвета, в комнате в интерьере шоколад и сирень, не траться на магнит,... мазюлки, скрабульки или всякие штучки тоже приветствую, я буду очень рада какому-нибудь волшебству.

 

МатьЧемпиона- Катя, 30 лет, фотографирую и много вяжу. семья из трех человек. Я,муж и сыночек-Мишутка, идет 7й месяц-если возраст скорректировать ему 4месяца. мечтаю еще о малыше/шах.

 

Audrey-Елена, 33, чудо в двойном размере уже 8 неделек). Обожаю Новый год и все, что связано с новогодними чудесами и надеждами. Обожаю путешествовать и открывать что-то новое, люблю съедобные презентики, желательно какие-то местные, которые я у себя не смогу купить....люблю практичные вещи, лучше кусок мыла, чем статуэтка-пылесборник .на самом деле что бы ты не выбрала, я буду счастлива это получить!

 

Анюшик- Аня мне 25 лет, увлекаюсь вышивкой бисероплетением и немного вяжу, люблю сладости, небольшое хобби я коллекционирую необычных иногда странных с характером плюшевых мишек) Антошка и Артемка 1 год и 2 месяца ,обожаю сюрпризы и доверяю твоему полету фантазии.

 

СчастливаяV@L911//- Валерия, двое взрослых деток, 23 и 22 лет, нахожусь в стадии вечного планирования уже 8.5 лет, люблю рыбалку , грибалку, верю во все, в бога, и при этом разные сверхъестественные и волшебные вещи, занимаюсь тихонько гаданием на картах, люблю пофеячить для других...

 

СчастливаяЕлена- культпоход на почту на ближайшее время, Шоколад и шоколадные конфетки с шоколадной начинкой, Обожаю чаи со всякими вкусами и ароматами, ёлочную игрушку или любое другое новогоднее украшение, Снегурочка если ты вдруг беременная, пожалуйста, натри для меня на своём пузике конфет килограмм 7-8. 2 сына, Старшему 26 лет, А младшенькому 4 года, Он обожает наклейки, лейкопластыри и транспортные средства (поезда, автобусы, трамваи, машинки, особенно пожарные, полицейские, мусоровозы и скорую помощь). Транспорт, в котором не открываются дверки, багажники, люки -это статуи, а не транспорт, если что, Главное, не пазлы.

 

Счастье Инна , 28 лет, много членов семьи, Муж, долгожданная дочь Дарина, которой вот-вот исполнится годик,Пес, морская свинка и рыбки ,Я абсолютно буду рада любому подарку, для меня только главное письмо, это невероятно получать письма написанные от руки.

МамочкаЧита- Марина,мама двойняшек Милы и Ланы 1.4 годика. люблю творчество сделанное своими руками. дети обожают игрушки. мягкие. а я очень уважаю кофе и чай. сладости само собой.

 

Кусочек счастья- Наталья, 29 лет, муж, сыночек 1.2 года Пашенька и 2 собаки. прошу НЕ дарить мне рамок для фото, чай, кофе, календарей, тк я этим не пользуюсь и пролежит без дела( а чай и кофе я не пью)))сувениров тож полнвй дом, а ну кремами для рук я тож не пользуюсь(3шт валяется)) я люблю сладкое)) сладким скрабикам или геликам буду рада)) Павлушка будет рад резиновым игрушкам для ванны или что-нибудь из одежды (размер 86-92).

 

Юляша86- Я Юля. Семейство наше состоит из 3 х членов. Я муж и собака)) что касается пожеланий.... Я не привередлива. Люблю заварной вкусный кофе))) Кремами не пользуюсь.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки-Таня, двое деток,почти 4 и почти полтора года и муж-вечно отсутствующий... фотографии и всё что с этим связано, люблю всякие маски,скрабы,пены, Чаи,сладости.

 

Wild Strawberry- Оля, 35 лет. Не ем все с шоколадными начинками и не люблю пряники, люблю безешки и мармеладки. Люблю горные лыжи,футбол, автомобиль. Люблю штучки для лица, скрабики и тд, но в ванне лежать не люблю. Мечтаю об Италии))) Пыталась учиться вязать, буду ещё пробовать. С вышивкой тоже самое. Рисовать тоже одно время любила, по номерам. Люблю печь тортики и тд, вот вечно что-то для этого покупаю, для кондитерства.

Люблю гигиенические помады и крем для рук, прикольные яркие носки. Димусе моему 1,4. Мы фанаты книжек. Я фанат всяких книг, скупаю их ему... Он пока только книги про машины любит. Ну и сами машины, конечно. В фаворитах у нас трактор и бетономешалка. мечта, чтоб он стал футболистом, ещё мы любим игрушечные фигурки животных.

 

СчастливаяВикуся- взрослая дочка 22года, муж и котик, немножко вышиваю, немножко вяжу, могу и пошить, eсть небольшая дачка с маленьким, но уютным деревянным домиком.

Люблю чай, кофе, конфетки, прянички, мармеладки и т.д. и т.п. И мне всё равно: сувенирчики, статуэтки, магнитики, новогодние игрушки.

 

Олива-я люблю чаи, разные конфетки без энтузиазма, но муж любитель. обожаю крема, скрабы, гели. Люблю вышивать))) не люблю особо статуэтки. Так как я планюшка, мне что то детского много не надо т, к лежат без дела у меня.

 

Счастливая Ирина- дочь 22, мужа, котики, огород и рукоделки)))

еще одна дочь 8 лет. Чай пьем, вкусняшки любим (кроме всякого рода восточных сладостей и экзотических фруктов). К золотым украшениям по большому счету равнодушна. особо не траться на всякого рода баночки-мазилки .Из сувенирных статуэток люблю слоников. Ну и конечно же разного рода новогоднюю атрибутику.

 

Ahimsa- Маша. семья: я, мой любимый муж и наши 2 собаки. мечтаем о малыше, очень люблю всякие приятные штучки для ухода за собой (только ванны у меня нет), благовония, люблю все, что вкусно пахнет, что можно намазать на себя или то, что создает уют в доме. очень люблю вкусный и ароматный кофе, хороший зеленый чай.

 

4njpdyqoszemaegto8eaxwfo4gy7dysozxemtwf14n9pbc6ozaopdyqos8em7wcy4nanbwf94n9pdyqttxemzwf64gd7bpqozeonn.png

Изменено пользователем МатьЧемпиона
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

~♡МышкаМама♡~,  здорово! Так радостно за вас!!! И имя такое красивое, сказочное у крошки. Как там ваш сынок?? Сколько ему уже? Тоже ждет сестренку?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет в новом домике.

 

У нас дела следующие:

Муж в понедельник ушел к даме сердца. Сказал, что она его приняла "как друга в беде".

ПОпросила их оставить меня на неделю в покое, но он настоял, что будет отводить детей в секцию и в бассейн как раньше. Я согласилась.

Ва вторник у детей секция. Он приехал с пакетом продуктов и говорит, "я вам буду ужин сегодня готовить". Я его заставила отнести пакет в машину и готовить ужен своей "нежной даме".

В среду, когда привез детей из бассейна, я сказала, что нужно начинать процедуру развода по общему согласию, без войны. Он сначала возмущался, потом согласился.

Сегодня поехал объясняться со своей матерью. Мои уже в курсе. Вечером к свекрам поеду я.

Нашла хорошего адвоката, записалась в банк и к нотариусу.

Помолитесь за меня!

Дети ничего не подозревают.

Собака все поняла... в трауре. А я ее даже на работу не могу на этой неделе взять. Сегодня клиенты с Японии приехали, а завтра я на курсах....

Вот такие дела..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет в новом домике.

 

У нас дела следующие:

Муж в понедельник ушел к даме сердца. Сказал, что она его приняла "как друга в беде".

ПОпросила их оставить меня на неделю в покое, но он настоял, что будет отводить детей в секцию и в бассейн как раньше. Я согласилась.

Ва вторник у детей секция. Он приехал с пакетом продуктов и говорит, "я вам буду ужин сегодня готовить". Я его заставила отнести пакет в машину и готовить ужен своей "нежной даме".

В среду, когда привез детей из бассейна, я сказала, что нужно начинать процедуру развода по общему согласию, без войны. Он сначала возмущался, потом согласился.

Сегодня поехал объясняться со своей матерью. Мои уже в курсе. Вечером к свекрам поеду я.

Нашла хорошего адвоката, записалась в банк и к нотариусу.

Помолитесь за меня!

Дети ничего не подозревают.

Собака все поняла... в трауре. А я ее даже на работу не могу на этой неделе взять. Сегодня клиенты с Японии приехали, а завтра я на курсах....

Вот такие дела..

Я в домик человек совсем новый и не в полном объёме знаю вашу с мужем ситуацию, хочу по бабьи поддержать, Олечка, терпения вам и Божьей помощи, найти в себе силы пережить это и не упасть духом))) я точно знаю что если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ВареЖка201112, Оля, а как в Бельгии законы насчёт поддержки детей? Муж работает сейчас? Чтоб не оказалось, что ещё ты будешь ему содержание выплачивать... У тебя там есть кто-то рядом, кто может посильную помощь оказать? С детьми подстраховать? Или только свекры? Держись, со временем ты придумаешь план дальнейших действий и твой адвокат тебе в этом поможет, я надеюсь. Муж - козел, предвижу, что будет продолжать нервы трепать приходами и уходами...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...