Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

1 час назад, Ole4ka19 сказал(а):

Девочки всем привет. Была я сегодня на узи с утра и встала на учёт. По малышу растём 8мм уже, чсб 124. По срокам пдр поставили на 4.11.19. , по сроку нам сегодня 6 недель и 6 дней, завтра ровно 7 неделек будет. Так вроде все хорошо. Потихоньку сказали начать специалистов проходить. Завтра иду к кардиологу. Следующий приём у гениколога на 28.03.19. Вот такие дела. Всем хорошего дня. ?

Олечка, поздравляю!!!

бер1.gif

Ооо, страничку открыла, разбираем малышей)

реб.jpg

реб1.jpg

реб2.jpg

реб3.jpg

реб4.jpg

реб5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Audrey сказал(а):

@SvetЛанка Светуль, тебе хотела сказать, чтоб ты ни в коем случае не опускала руки. План Б есть и это чудесно!

Все получится непременно в ближайшем будущем, будешь потом все свои слезки вспоминать с улыбкой, наглаживая животик ;)

у меня после пролета такое чувство опустошенности было. я себя прям на физическом уровне ощущала бесплодной почвой, на которой ничего не растет. но планы меня вернули к нормальному состоянию. Так что готовься к след раунду битвы за счастье материнства! обнимаю!

Ой, девчонки, с вами точно руки только вверх будут ??? Спасибо, солнышко ? приветик твоим малышам. А я сегодня не знала как бы поступила, если бы со мной так случилось. Работаю я в сфере Дошкольного Образования. И вот сегодня пришла мамочка с девчушкой лет 1.5 на очередь братика старшего ставить и у неё истерика была. Вот плакала, нет ревела, без остановки все время. Ни на что не реагировала. Ни конфетку, ни игрушку, ни попить ни умыть ни на что! Из рук выгибается, так и уронить можно. И на полу плохо и на руках и титьку не взяла. Багровая вся. Мама конечно с железными нервами. Заполнила все положенные документы и ушли. Так и орала до самого лифта, потом просто слышно перестало. Вот что делать?

34 минуты назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

@//Grigorivna// и у меня на моем страничка?

А у меня на телефоне Ole4ka19 открыла страничку. Чудно как. ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

А у меня на телефоне Ole4ka19 открыла страничку. Чудно как. ?

 

4 минуты назад, Ole4ka19 сказал(а):

@SvetЛанка у меня на телефоне страничку открыла Олива, ?чудо ?

Ничего не знаю:D, страничка моя! У меня на компе так:D

Малышей то разобрали? Моя, чур, последняя принцесса:kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

У меня не отпуск, а сплошная беготня. Да ещё и на работу на два дня вызвали. Завтра иду уже результаты анализов на гормоны забирать и маммографию. В субботу на узи бегу и к гинекологу. Выясним что просрочено и в понедельник иду в ЖК за новыми направлениями. А ещё надо другие дела успеть. Налоговая с вычетами, и прочие финансовые задачки. А отпуска неделя следующая осталась. В общем на диване не полежу. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SvetЛанка какая ты молодец. Столько дел и ты всё успеваешь. Вот то что не отдахнешь это конечно не айс. Хоть чуть чуть может удастся поволяться дома, устрой романтик с мужем ?. А потом можно и на работу выходить. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ole4ka19 Оля, я да, лучше побегать по делам, чем домашними делами заниматься, гору белья надо гладить, окна вымыть, прогенералить... а вот терпеть ненавижу это все делать. Как все успеть, да еще если и работа. И наши дела, анализы сдать, потом забрать результаты, отнести к врачу, потом по новой... уколы, процедуры... ааааа когда все успеть, поделитесь как вы все успеваете? И это у меня взрослый сын. Я, например, после работы только приготовить ужин и все, отдыхать, получается домашние дела на выходные, а в них родимых хочется отдохнуть, блин, замкнутый круг какой то...

Ссылка на комментарий

@Ole4ka19 с новым статусом тебя! 

@SvetЛанка может и неплохо, что вся в делах, а то лежа на диванчике легче в расстройство сваливаться. Надеюсь, ты вчера проплакалась и отпустила. В делах проще ожидать, ну мне по крайней мере.

А я сегодня сходила к гематологу, и получила от нее ок на дальнейшие действия. так что теперь надо ехать к своему врачу, чтобы посмотреть ушли ли кисты на УЗИ. А еще она сказала не надо мне мониторить Д-димер при переносе, только коагулограмму. В моем случае он все равно будет повышенным, ну и клексан наверное мой друг опять на всю беременность.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@SvetЛанка Светик, в принципе всё так же как и у тебя. По уборки по выходным но мы вместе все убираемся, муж, дочь и я. А ген уборку делаем раз в месяц. А сейчас я только готовлю убирается дочь и муж, я вообще не чего не делаю, не разрешают. Тут я не много кайфую. Вот тоже будем теперь гениралить перед пасхой. А так когда сильно устаёшь забивала и не убиралась, я всегда говорю с проверкой ко мне не кто не придёт ?. По этому надо себя немного беречь. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SvetЛанка я тоже не люблю домашнюю работу. Пока я работала, я думала, что у меня просто времени не хватает и поэтому негатив к ним. А в декрете поняла, что просто не люблю. Вот правда лучше бы работать пошла и наняла помощницу по хозяйству. Но сына на няню не хочу оставлять. Вот думаю, может со вторым все-таки созрею и уговорю мужа на помощницу по хозяйству. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Manulla сказал(а):

@Ole4ka19 с новым статусом тебя! 

@SvetЛанка может и неплохо, что вся в делах, а то лежа на диванчике легче в расстройство сваливаться. Надеюсь, ты вчера проплакалась и отпустила. В делах проще ожидать, ну мне по крайней мере.

А я сегодня сходила к гематологу, и получила от нее ок на дальнейшие действия. так что теперь надо ехать к своему врачу, чтобы посмотреть ушли ли кисты на УЗИ. А еще она сказала не надо мне мониторить Д-димер при переносе, только коагулограмму. В моем случае он все равно будет повышенным, ну и клексан наверное мой друг опять на всю беременность.

Вчера я плакала, то есть всплакнула, минутки три. Больше не дали. Начали смешить и к себе внимания требовать. @@@@@@@ на хорошее узи.

14 минут назад, Ole4ka19 сказал(а):

@SvetЛанка Светик, в принципе всё так же как и у тебя. По уборки по выходным но мы вместе все убираемся, муж, дочь и я. А ген уборку делаем раз в месяц. А сейчас я только готовлю убирается дочь и муж, я вообще не чего не делаю, не разрешают. Тут я не много кайфую. Вот тоже будем теперь гениралить перед пасхой. А так когда сильно устаёшь забивала и не убиралась, я всегда говорю с проверкой ко мне не кто не придёт ?. По этому надо себя немного беречь. ?

У меня сын у себя убирается, ну и пол помоет. А я, перфекцонистка (так меня любимый называет) и лучше сама щеточкой все ототру, но так как мне надо, а они не делают так как мне надо, а я в свою очередь не могу потом пустить на самотек, бешусь, что не по-моему сделано. Поэтому все сама. Доче твоей сколько? У меня любимый не родной отец моему сыну, да и не отец он вообще. 

9 минут назад, Manulla сказал(а):

@SvetЛанка я тоже не люблю домашнюю работу. Пока я работала, я думала, что у меня просто времени не хватает и поэтому негатив к ним. А в декрете поняла, что просто не люблю. Вот правда лучше бы работать пошла и наняла помощницу по хозяйству. Но сына на няню не хочу оставлять. Вот думаю, может со вторым все-таки созрею и уговорю мужа на помощницу по хозяйству. 

Вот, и я все думаю, может это от того, что работаю, а вот сидела бы дома..... а ни фига, так и спала бы, гуляла и т.д. Я честно говоря иногда приглашаю клинеров и довольная ими руковожу :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SvetЛанка доче моей 13 лет в августе будет. Как мы обычно говорим уборка объединяет. А после мы потом пиццу заказываем. У нас уже как ретуал уже стал. ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка ааа, так спортзал, бассейн, только где на это время взять? Я вот ленивая стала, не помню когда была там... Вот пока универсиада у нас была, так каждый день хоть гулять ходили. А сейчас дома. Для меня вообще с осени новая жизнь началась, стали жить вместе, до этого встречались семь лет. Опыт семейной жизни у меня 13 лет брака и потом 5 лет свободной жизни, потом вот 7 лет встречались. Я забыла как это общий быт с мужчиной, девочки это так слооожнооо. Порой вечером не знаем чем заняться...Столько много нового, бюджет, досуг, общие дела...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@SvetЛанка Светик, это же классно, новая страничка жизни. Привыкнешь, и даже сама не поймёшь как в свое русло всё войдёт. Вот увидешь. 

А по поводу поправится, это вряд ли. Я хлеб не ем вообще. А раз в  неделю поесть пиццу на троих одну по два кусочка я думаю не критично ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну да, здорово, только притираемся сложно. Хочу романтики... Я тоже пиццу люблю, вообще стряпню обожаю... Девчонки, Гузель, Маришка, вы где, как дела ваши? Оля Григорьевна, как стимуляция, какие ощущения?

Ну не знаю как у вас, а у меня новая страница!!!

rebenok-4-mesyaca-vzdragivaet-vo-sne-i-p

T_te9w3xvTM.jpg

29ec5_1622.jpg

kak-podnyat-gemoglobin-rebenku-4-mesyaca

rebenok-4-mesjacev-pitanie-rezhim-dnja_2

tablica-prikorma-detej-s-4-mesyacev.jpg

%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Manulla сказал(а):

где у нас Марина @Maryska Счастливая//? ? она же на ХГЧ собиралась? по-моему я ее второй день не вижу в домике.

Марина, ау!!!! как ты????

Тоже интересует этот вопрос? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...