Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@// Елена счастливая // Спасибо ,моя хорошая!

Может я что то не дополняла ,врач сказала что отслойка месяц лечится.Или это я уже ку-ку?

Ссылка на комментарий

@Кристинка36

Кристиночка, я лично с отслойками не сталкивалась. Но судя по сообщениям тут, отслойки после лечения уменьшаются. А главное, детки рождаются и всё хорошо. Так что доверься врачам. Надо так надо. Пусть с тобой и Ванечкой всё будет хорошо! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Добрый день! Сделала я скрининг. По УЗИ всё хорошо у малыша.Срок 12 недель.На УЗИ пустили папу ,он сидел смотрел малипусечку.Сначала малыш спокойно лежал ,врач попросила перевернуться на бок .И пара увидел малыша сидящего на попке ,который болтал ручками и ножками.Врач сказала ,сидит как водитель.Развивается по сроку.

Только я завтра ложусь на сохранение ,есть отслойка и тонус ,поставили угрозу.

b2e5b0a8cf90.jpg

И у нас будет Ванечка! Папа победил!

Поздравляю с Ванечкой))) и пусть отслойка скорее вылечится@@@@@@

Ссылка на комментарий

@Счастливая V@L911//

Лерусик, я тоже так поняла, что в возрасте, близкому к трижды 18, делать ЭКО (со своими ЯК) это пустая трата денег. В таком возрасте гораздо больше шанс стать мамой именно через ЕБ. Лера, а ты как-то пытаешься лишний вес скинуть? Я много читала и слышала, что после нормализации ИМТ часто быстро залетают.

Фотки ваши зимние классные! :class: Муж красавец! ;)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ ну я читала, что у многих после стимуляции и пункции кисты появляются.это ж такая нагрузка на организм.при свежем переносе на кисты не особо смотрят, главное чтобы гиперы не было,  ну а уж если крио, то вот в порядок приводят организм

А, понятно. А то ж я тёмный лес?

Ссылка на комментарий

@Олива~ℓo√ﻉ~ У меня после первой стимуляции через месяц кисты появились ,но они гормональные и быстро уходят. В этот раз тьфу тьфу.Наверное от препаратов зависит )

Ссылка на комментарий

@// Елена счастливая // Леночка я его ударно скидывала три года назад, очень успешно минус 25 кг, но там было и питание и фитнес и тренер, потом перестала и он вернулся, сейчас решила, буду бегать, вот на пенсию в апреле выйду и побегу сразу(я раньше им занималась и мне нравилось, потом дети появились и я бросила), ну и конечно правильное питание, в общем возьмусь за себя с 8 апреля, зная свой характер к лету буду стройной))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем) 

20.01.2019 в 11:05, Goosel// сказал(а):

а где пропала Счастливая Викуля??? 

Я тут)) 

После нг что то и на работе минутку не могу найти, и дома) вот сегодня дочитала наконец) 

@Lesenok84, @//Grigorivna//, как же, девочки, я рада вас тут видеть!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Rimini спасибо за заразный чих, ждём что скоро в нашем домике появится ещё один долгожданный малыш. Пусть твой сынуля родится в срок и обязательно здоровеньким

Ссылка на комментарий
11 часов назад, //Счастливая Irina//♥ сказал(а):

Мою самую первую эстафету, полученную от Танюши (Т@шк@м@м@Ром@шки), с радостью предаю ♡❀♡ Счастливая Викуся //! Викуля, я нисколько не сомневаюсь, что с твоим упорством и желанием, вы с мужем обязательно добьетесь своей цели и ваша семья станет как минимум на одного, а то и двух карапузов больше!!! Дорогая моя, от всей души желаю скорейшего самого наиудачнейшего беременного протокола!!! Принимай, пожалуйста, эту беременную эстафету и наслаждайся таким чудесным периодом - беременностью!!!

Ирочка, СПАСИБО тебе огромное, за оказанное доверие, за то что не смотря ни на что веришь в нас! Вот читала - плакала, пишу - опять плачу) 

Лёгких родов тебе и кончай работать! Всю работу не переработаешь) 

Лера и Лена, ну что девчули, опередим деток старших, принесем им братиков - сестричек младших ;):D

Думаю, кого же забыла... Маришка! Очень рада видеть тут тебя тоже)) 

Дорогие, и уже очень родные, мои девочки, Маришка и Иришка, поздравляю вас с прошедшими Днями рождениями!!! Счастья - счастья и ещё раз счастья!

s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-91-gap.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А сколько же новеньких у нас) ожила темка) 

Всем @@@@ на супер эмбриончиков, красивые циферки хгч, первых пиночков и первых шажочков ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@♡❀♡ Счастливая Викуся //

Викусик, классно сказала! :class: Давайте давайте поднатужимся и отрожаемся до появления внуков! :kulachki:;)

@Rimini

Лизонька, как живёте? Как животик? ;) Лёгких тебе оставшихся дней и легко родить, солнышко! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ У меня после первой стимуляции через месяц кисты появились ,но они гормональные и быстро уходят. В этот раз тьфу тьфу.Наверное от препаратов зависит )

Поэтому я и боюсь стимуляции, повылазиет всякое, хорошо если пройдёт потом

54 минуты назад, Rimini сказал(а):

девочки привет. Я донашиваю мальчика последние 2 недели. Собрала уже дежурный чемоданчик. Всем заразное 38-недельное апчхии мальчишечье  ?:)

Хорошо доносить сынишку@@@@@@

Ссылка на комментарий

Девочки!!! У меня коленки опять затряслись.... Завтра назначен перенос моей бусинки.... Если пункция была в пятницу это как, нормально???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Аля29 сказал(а):

Девочки!!! У меня коленки опять затряслись.... Завтра назначен перенос моей бусинки.... Если пункция была в пятницу это как, нормально???

Четырехдневочка, вполне хорошо, хетчинг будет? Во сколько перенос? Дыши глубже положись во всем на Бога, и верь в себя и в своего ребёнка)))@@@@@@@@@@@@@

@Rimini чих поймала)))) спасибки))) легко доходить до положенного срока! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Счастливая V@L911//

Лерусик, я тоже так поняла, что в возрасте, близкому к трижды 18, делать ЭКО (со своими ЯК) это пустая трата денег. В таком возрасте гораздо больше шанс стать мамой именно через ЕБ.

Лен, думаешь у меня совсем никаких шансов ??? так ЕБ с 2000 года ни разу не было, сколько ни старались....?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Аля29 сказал(а):

Девочки!!! У меня коленки опять затряслись.... Завтра назначен перенос моей бусинки.... Если пункция была в пятницу это как, нормально???

 @@@@@@@@@ на перенос?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...