Перейти к публикации

Третья беременность,неожиданная.


Рыжая_Я

Полезные сообщения

Привет форумчанкам.

Девочки я шокированна,сегодня я узнала что мы ждём третьего ребёнка.

Незапланированно,неожиданно.

Мы предохранялись.

И я сейчас прибываю в таком смятении чувст,как быть дальше, потянем,не потянем....Ни как не могу собраться с мыслями.

Мне бы просто поддержки немножко словестной и пендаля на хороший настрой.

Изменено пользователем Рыжая_Я
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а предохранялись чем?для меня не запланированная беременность при надежном способе предохранения нереальное событие))не верю я в такое, значит где-то был сбой в предохранении.

А по теме, поздравляю!у нас трое и большего счастья быть не может!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так ничего не случается))) Моя подруга тоже ждет третьего. Тоже неожиданно. И ей 32. Предохранялись, плюс у нее проблемы по женски (за последние 6 лет не было О). Она в шоке, а муж на седьмом небе от счастья. Так что поздравляю вас, все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Лёгкой беременности!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая девочка родила чуть меньше года назад сыночка . Предохранялись тоже ))) ( резиновыми изделиями )- третья Б неожиданная. Теперь у них две девочки и сыночек

 

Легкой Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я

Понимаю вас :)

Сама в такой же ситуации. Пока я думала нужен ли третий , потянем ли-за меня все решили :)

Собраться и радоваться событию :)

Удачи вам !

Поздравляю !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это счастье! Поздравляю Вас! Конечно потяните! Представляю, какой бы я была счастливой, если бы узнала о второй, третьей Б. Но нет, пока только надежда и вера на это...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайка поздравляю тебя ;) и за сыночком сходить нужно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я

Поздравляю!Прекрасное событие! Я в прошлом году третьего ребенка родила, а теперь о четвертом мечтаю ))) И еще недавно прочитала на форуме многодетных от опытных мамочек, что незапланированные детки самые чудесные получаются. У меня первый ребенок незапланированный и на самом деле невероятно добрый и отзывчивый человек, нам есть чему учиться у него.

Изменено пользователем ЛЕМ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  поздравляю, вас! Очень многие девочки мечтают оказаться в вашем положении. Если Бог сотворил это чудо, значит так нужно.

У меня 5 доченька была не запланированная ( предохранялась свечками), в итоге это самый ласковый и рассудительный ребеночек.

Легкой вам беременности и родов в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у нас сынок тоже не запланированный получился, пять лет Ппа былос и Б не наступала, а тут хоп и //, мысли были всякие, муж посылал на аборт, но здравый смысл взял верх, и я безмерно счастлива, что у меня две дочки и сыночек, сыночку 4 месяца я им не могу надышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я неожиданно родила третьего. при чем вторая б эко и сказали можете не предохраняться ничего у вас не будет. ну и не предохранялись через 7 месяцев новая б. доносила родила в срок. и у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...