Перейти к публикации

Ранний токсикоз, признаки беременности девочкой?


Полезные сообщения

Девочки, у меня 4.5 недели б, сегодня пару раз тошнило, но не вырвало, быстро погасила жевачкой. Это 100% девочка? Слышала что с мальчиками токса не бывает и мама мне говорила, что брата носила и не знала что такое токс. Мы рады что вообще удалось заб, просто интересно. Па был один единственный в овуляцию, оказались вместе случайно между командировками, я была уверена, что ничего не получится.

Изменено пользователем Аленка-пеленка82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы с братом был сильнейший токсикоз, а со мной нет. У нас на работе ни у кого с девочками токсикоз не было, а у невестка был. Поэтому это не примета

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с сыном, простите, блевала дальше чем видила по 12 раз за день. сейчас 2 б...кто не знаю еще, но ттт тошнит гораааздо меньше. думаю это от пола не зависит вообще

Изменено пользователем //МАМА~ЛЕНА//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочка,токсикоза не было.У всех по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,со старшим сыном токсикоз был просто адский,у меня рвота была от всего( еда,запахи).С дочерью тоже самое,а вот с младшим сыном токсикоза вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы с братом был сильнейший токсикоз, а со мной нет. У нас на работе ни у кого с девочками токсикоз не было, а у невестка был. Поэтому это не примета

Вот интересно, даже здесь на бп статья есть, приметы б мальчиком и там пишут, что чаще токса не бывает. Меня с дочкой поколбасило немного, но как по книжке в 14 недель закончилось. Срок же у меня совсем маленький, а уже тошнит...

 

я с сыном, простите, блевала дальше чем видила по 12 раз за день. сейчас 2 б...кто не знаю еще, но ттт тошнит гораааздо меньше. думаю это от пола не зависит вообще

Кошмар какой, бедная, не хочется токса конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с обоими пацанами был дикий токс, во вторую б до фига скинула в весе. Так что это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще никакой связи токсикоза с полом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой связи. Ни разу не было с дочкой токсикоза, сейчас еще не знаю кто в животе живет, но иногда подташнивает, может мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с обоими пацанами был дикий токс, во вторую б до фига скинула в весе. Так что это не показатель

Да уж, ну ладно, посмотрим, лишь бы все хорошо с малышом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двоюродной сестры 3 мальчика и со всеми ее сильно токсикозило. Меня в прошлую Б совсем не коснулся токс, был мальчик. Сейчас был не большой токс, но пол не узнавали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двоюродной сестры 3 мальчика и со всеми ее сильно токсикозило. Меня в прошлую Б совсем не коснулся токс, был мальчик. Сейчас был не большой токс, но пол не узнавали))

Да вот же, в моей семье все те кто носил мальчиков токсикоза не было, с девочками все было сложнее, мою маму от меня выворачивало наизнанку. Видимо надо подождать до 10 недель, тогда и узнаю, нипт буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей сестры три парня. И три токса жестких. В последнюю Б звонила маме и говорила "Пойду на аборт, не могу больше". К счастью, выносила.

У мамы мы с сестрой. И обе Б токсикоз.

У меня мальчик и девочка, что такое токс не знаю вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы когда беременеть начинаете, у вас мозг куда то пропадает!???Аж противно читать, ток не токс, па....у нас буквы платные стали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три дочки и сын(с 1-й дочкой токса особо не было так пару раз вырвало и все,со 2-й дочкой так же как и с 1-й дочкой вырвало пару раз.С 3-й дочкой токс был кошмарный(рвало от всего,все что ела все выходило наружу)С сыном даже не тошнило)))В эту беременность тошнит,но рвоты нет(говорят чем слабее токс тем больше характером и внешностью ребенок будет похож на отца(первая дочка копия отец,вторая дочка копия бывшая свекровь,третья дочка копич меня и сын копя отец и его мама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 3 беременности был токсикоз.все 3 раза лежала в больнице.первве 2 у меня мальчики,третья-девочка.но с девочкой у меня еще была жуткая слабость,с кровати еле вставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной мама блевала, с братом нет.

Я же с сыном думала сдохну голодной смертью, не держалась еда совсем всю Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было токсикоза ни с двумя дочками, ни с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию, буду ждать теста, тогда и узнаю кто там у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связи с полом нет!

Связь токсикоза есть с состоянием ЖКТ, особенно печени, желчного и уровнем витамина В12. Недавно читала исследования, что у всех у кого токсикоз сильный В12 ниже нижней границы. При подъёме уровня, токсикоз становился легче или проходил вовсе.

Вот в это я верю. С первой дочкой токсикоз был очень сильный, никакие витамины не принимала вообще.

Со второй сейчас был намного легче, пила пренатальные витамины с айхерба, за пол года до Б начала.

Ну и у сестры 2 мальчика- токсикоз такой же, как у меня с девочками.

У бабушки нашей 2 сына- сильнейший токсикоз до конца беременностей с обоими.

И дети наши все вылитые папочки, так что тут тоже мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность никаких признаков токсикоза,родилась девочка. Сейчас тоже беременна,токсикоза нет и очень надеюсь на то что ждем вторую принцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с сыном полоскало до 20 с лишним недель. Засыпала и просыпалась на фаянсовой алтаре. Уже и рвать нечем одна желчь, всю глотку сожгла, а позыв судорогой весь живот сводит)))))) у мамы с братом тоже токсикоз был сильный, а со мной нет. Про токсикоз это всё выдумки пол не влияет на него. Так же как и форма живота))))) расслабьтесь в 20 недель узнаете наверняка))))) удачи вам и лёгкой беременности. Пусть родится здоровый малыш жалаемого пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым сыном тошнило от всего, сейчас 2Б так же мутит. Правда легче становится от сладкого чая, фруктов и овощей.

Считаю, что токсикоз ни как не влияет на пол ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 бер мальчики и 4ая бер девочка, и токс начинался всегда на 6-7 неделе во все беременности. Так что токс не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...