Перейти к публикации

Нет прибавки веса во время беременности


КрошкаЛю

Полезные сообщения

Был такой-же диагноз как у вас, вес в начале беременности потеряла, пошла рожать почти с добеременным весом. Не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка 3 сыновей, Спасибо) Тоже ГСД был?

 

Как справлялись? Диетой или все таки инсулин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

У меня первая беременность, ЭКО. Сейчас 27 неделя. В первом триместре был сильный токсикоз, похудела почти на 6 кг. Потом токсикоз стал отпускать, начала потихоньку прибавлять. За 2 месяца 3 кг прибавила. В сентябре подскочил сахар, поставили ГСД и посадили на диету. Сейчас вес остановился, уже почти месяц плюс минус 200г колеблется и все. На скрининге 20 нед все норм. В 24 сходила тоже все в рамках срока. У кого может было так?

Из за диабета ем каждые 3 часа, порции вроде не совсем маленькие, голодной за стол сажусь только завтракать, в остальное время кушаю потому что пора и надо. Питаться стараюсь разнообразно. Картофель крупы ем. А прибавки нет....

Это вообще нормально?

У меня тоже была ЭКО-беременность. Изначальный вес большой. За всю беременность набрала всего 3.5 кг. Ребенок родился в срок, на 3040 гр. А потом резко за месяц сбросила 16 кг! Так что это тоже может быть вариантом нормы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛюляЮля, Спасибо) а какой вес был до если не секрет? Большой у каждого разный просто)) У меня до протокола был 70кг. Сейчас 67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛюляЮля, Спасибо) а какой вес был до если не секрет? Большой у каждого разный просто)) У меня до протокола был 70кг. Сейчас 67.

Хехехе)) 108

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочка 3 сыновей, Спасибо) Тоже ГСД был?

 

Как справлялись? Диетой или все таки инсулин?

гсд, повышен сахар был только на тощак, диета не помогла, с 21 недели колола инсулин на ночь только. После родов сахар пришёл в норму.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...