Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

22 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

У меня то ожерелье, то ничё, смотрятся как обычные, потом опять ожерелье :Crazy:Думаю, ничего такого страшного. Наверное, наоборот улучшается ситуация. Т.к. ожерелье это тоже не есть хорошо :girl_in_dreams:

Было бы хорошо, лишь бы не запасы заканчивались(

Ссылка на комментарий

@iepurashu Кристин, извини что пристаю. Но темпа так и не выросла...не знаю, что в прошлых циклах конечно было, может так же...Может в этом причина пррлетов - не растет темпа во второй фазе. С другой стороны результат прогестерона ни разу не подводил...

Или может есть толковая статья, где можно почитать расшифровку БТ?

Ссылка на комментарий

@Е-леночка привет. ты на узи сходила?

@Аня:) до января еще можно полноценный цикл на дюфе сделать, я бы вызывала, врач все равно назначит

ты думаешь организму хорошо, когда так все затягивается?

хгч практически вышел, остался призрак 

адски тянет живот, пью дюф дальше, но мне кажется прорвутся раньше М, на Б даже не рассчитываю

я знаю,всему виной инсулин и мой живот( 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, К......тя сказал(а):

@Латышечка Прогестерон 13 это свой. Ни утрик ни дюф не принимала

Ну значит в этом цикле О была 

3 часа назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, доброе утро! У меня на УЗИ в 2-х последних циклах в каждом Я видят до 10 фолликулов. 5-7 в каждом. Я и сама это вижу и помню какая картина была раньше - ожерелье.. Девочки, куда делись фолики???? УЗИсты говорят, что с такими фоликами нет поликистоза!! После первой стимы еще было ожерелье, а теперь что?((( Где все( Я переживаю, это что значит, что фолики резко заканчиваются?????(((((((

Скорее гормональный фон начал нормализовываться и будет все у тебя как у всех нормальных женщин. 

6 минут назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня в подсчетах 9+4. Я думаю может скрининг рановато и лучше идти позже. По моим подсчетам на скрининг 11+2 будет.

Раз по УЗИ опережаете, то не рано. Потом малыш будет старше срока и не смогут правильно померить то что важно, а тебе лишние нервы 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия не тревожься, скачками растет у тебя, все равно овуля была! ? иногда программе непонятно когда выставить овулю вот по этим скачкам но стоит ей завтра-послезавтра идти в рост, то выставит, просто ей непонятно пока..программа же?

@Е-леночка уряяяя!!! очень рада за вас!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ если сейчпс попью дюф 10 дней по 2, то это к 20 декабря начнутся. А потом просто в январе пропить тогда с 16 по 25 день цикла? Мне репродуктолог говорила помню вызывать для анализов 7 дней по три таблетки. Так можно?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Монстры мои пришли, пару дней хотела сжечь кого- нибудь, но уже нормально). Этот месяц отдохну на витаминах, отметим нг, а в январе отправлю мужа на сг, сдам сама гормоны и снова в бой! 

Ссылка на комментарий

@Valya32 У вас же на тесте была слабая полоска,нет? Или это был след от укола?

У меня вчера на 10дпо тест кристально чистый, вообщем пролет.Тоже наверное после НГ снова попробуем.

Ссылка на комментарий

@Аня:) а какой смысл спешить и пить по 3 табл? Не мудри и пей по 1 два раза в день 10 дней.  А дальше смотри по узи уже, может у тебя ДФ будет. 

 

15 часов назад, Valya32 сказал(а):

Добрый вечер всем! Монстры мои пришли, пару дней хотела сжечь кого- нибудь, но уже нормально). Этот месяц отдохну на витаминах, отметим нг, а в январе отправлю мужа на сг, сдам сама гормоны и снова в бой! 

Очень похоже что у тебя бхб было. После нее обычно наступает нормальная беременность :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Е-леночка сказал(а):

Девочки я с узи, малыша нашли, двигал и махал ручками и ножками, срок опережаем по узи на 10-11 недель уже. Записали на скрининг на 18 декабря идем с мужем. Сразу встала на учет, сдала кучу крови, мазки, мочу и вечером пройду окулиста и Лора. 1000 баксов конечно, но мне так спокойно

Ураааааааааа!!! Слава Богу! Я  так рада. Так переживала :embrace::embrace::embrace: Развивайтесь и дальше по сроку и рождайтесь в срок@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, у кого так было...после О грудь напряженная и чувствительная, а сегодня прям резко тааак заболела левая грудь и боль такая как будто меня ударили(((( причем болит и без прикосновений((((

@Valya32 значит скоро придет малыш)) ты жди) будет новогоднее чудо))

@Е-леночка какая ты молодец, столько дел сделала)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама вряд ли дф будет. Сколько была с 11 лет на узи, никогда е видели дф. Всегда поликистоз по 7 мм фолликулы. Думаю, может их лапара уберет и появится овуляция.

Ну и у меня так же. Только стимуляция помогает или Метформин. Ты его пробовала?

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ У меня так же,грудь болела при прикосновении с 2дпо,а начиная с 9 дпо уже 2 дня ужасно налилась и  болит,особенно при ходьбе,даже в состоянии покоя,сплю только на спине,тянет по бокам,не могу даже притронуться,у меня не грудь ,а  как 2 камня там,перешла на бюстгалтер без косточек.И сплю в нем.Вчера на 10 дпо тест чистый, поэтому думаю это из за утрика,может увеличивается прогик поэтому такая реакция. 

@Valya32 думаю бхб была у тебя.У многих после бхб наступает удачная беременность, у тебя будет также.?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...