Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Е-леночка, я наверное и тебе тогда говорила читать инструкцию :D просто после монурала не надо воды пить, и вообще его принимают прям перед сном с определенным количеством воды

Ссылка на комментарий

Трибистан на основе травки-якорцы стелющиеся,стимулирует выработку тестостерона,приток крови к пол органам,сила,энергия и пр,травка эта стоит 70 ₽ за 50 гр,чл на стакан кипятка два раза в день перед едой( хватает на 10 дней),так травница назначала,мужа пою.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

iepurashu,  Хотя тоже пила, правда иноферт.!

 

Я сейчас пью. Читала много положительных отзывов на него. Пила инозитол плюс фолиевая, но тут закончился, пришлось в наших аптеках брать иноферт... посмотрим. С этими стимуляциями и не пойму действует на меня или нет...

 

Совулька-мамулька

Ну и как? Результаты есть??

Ссылка на комментарий

philia//Юлия,  ой незнаю, у них у всех эффект как я поняла который не проверить, качество як ведь не проверишь :) Я пила мес три, забеременела с ним, но после лапары и на стимуляции так что незнаю сыграл он хоть какую роль :)

 

philia//Юлия,  а ты чего график не ведешь? Хоть просто бы записи делала, для истории так сказать :)

Ссылка на комментарий

https://foodismedicine.ru/yakortsy-stelyushhiesya-primenenie-polza-dlya-muzhchin-i-zhenshhin/

 

philia//Юлия, только начал пить,через месяц сдаст сг,там посмотрим до и после.

Ссылка на комментарий

3дмама

Я как планирующая со стажем уже ленюсь вести. Сейчас меня передергивает от одной мысли что надо мерить... да и работа у меня по графику. Поэтому мерить 3 дня потом 1 день не мерить... смысла наверно нет..

Ссылка на комментарий

philia//Юлия,  не ну не обязательно же мерить, просто М отмечать и записи делать узи например, мне так например проще, с памятью нелады совсем :)

Ссылка на комментарий

Трибистан на основе травки-якорцы стелющиеся,стимулирует выработку тестостерона,приток крови к пол органам,сила,энергия и пр,травка эта стоит 70 ₽ за 50 гр,чл на стакан кипятка два раза в день перед едой( хватает на 10 дней),так травница назначала,мужа пою.

А где покупаешь? ))) В аптеке?
Ссылка на комментарий

Юлиchка, у тебя по графику овуля на 14 дц была, иногда БТ растет скачками. на 13 дц можешь свободно ставить учитывать, я провела эксперимент, мерила бт потом вставала на кухню или в туалет и потом опять мерила бт в постели, та же. А если ты после этого еще и поспала немножко то тем более

 

Спасибо, ага, завтра с компа поправлю)

 

 

Это да, главное результат и пусть он будет ;)

 

iepurashu,  да я не спорю, просто не очень верю в такие чуда препараты. Хотя тоже пила, правда иноферт.

 

Юлиchка,  не волнуйся, :kulachki: тебе на удачу!

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий

Трибистан на основе травки-якорцы стелющиеся,стимулирует выработку тестостерона,приток крови к пол органам,сила,энергия и пр,травка эта стоит 70 ₽ за 50 гр,чл на стакан кипятка два раза в день перед едой( хватает на 10 дней),так травница назначала,мужа пою.

У меня таблетки, и травками есть да оказывается

 

Выпила одну тпблетку утрожестана 100гр на работе, ужас , кружилась голова, как будто в другом мире сижу, где то пол часа так сидела. Емае. Потрм прошло все. Теперь вечером вставлю вагинально. Ведь ращницы нету же да

Ссылка на комментарий

Renato,  мне утрик как-то не идет, пить - тошнит, вставлять - молочница ((

 

А я мужу трибестан заменила на трибулус с айхерьб

 

Иначе дорого выходит, он его пьет три через три месяца.

Ссылка на комментарий

Renato, я от утрика как зомби апокалепсис, хожу шатаюсь очень мне плохо, я тоже его глотала, а не вагинально, но у меня еще и по 200 мг он был. Помню ушла с работы офис поставила на сигнализацию а двери на распашку оставила, когда уже охрана приехала то я опомнилась, как в тумане от него, так что сейчас только дюф пью я его вообще не чувствую

Ссылка на комментарий

iepurashu,  да я сразу была в другой стране, тут никак продают(((

 

СаШКиНаРаДоСТЬ,  завтра буду дома и обязательно к врачу. Не исключаю что боль в боку не связана с циститом, может кишечник, не знаю, схожу пусть проверяют

 

Е-леночка,  мне тоже от утри-ка если пить то плохо становится, раньше все дюф. Пила, но последняя врач сказала, что утрик желательней. Поэтому перешла, стараюсь вагинально, если по каким то почти вс не получается, то пью так, но перед сном, так симптомы не заметны)

Ссылка на комментарий

Marina66,  я , когда забеременела в прошлом году, не знала и тоже( лет 5 не было до этого) цистит вылез, я Монурал выпила, так ещё и жидкий стул неделю мучал( тоже не зная что только не пила), лишь через день дошло и тест +, и ХГЧ под 259 был. А я на тот момент закидала себя всякими таблами

Ссылка на комментарий

Marina66, Е-леночка, Юлиchка, девочки, кому утрик не идет никаким образом, подбирайте "свой" препарат. Их же масса разных - ипрожин, утрожестан, праджисан.

Я всегда двумя руками за дюфастон, но бывают ситуации когда он один не спасает.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Marina66,  я , когда забеременела в прошлом году, не знала и тоже( лет 5 не было до этого) цистит вылез, я Монурал выпила, так ещё и жидкий стул неделю мучал( тоже не зная что только не пила), лишь через день дошло и тест +, и ХГЧ под 259 был. А я на тот момент закидала себя всякими таблами

 

И как в результате все закончилось?

Ссылка на комментарий

Marina66,  я тогда взяла и утрик себе снизила, потому что аж 3 ж.т. были по УЗИ, грудь очень сильно болела, вот и сбавила сильно утрик, случилась ЗБ. Доктор сказал что причина в этом. Что мне чуть ли не до родов нужно будет принимать прогик

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите плиз. Хочу заняться самостоятельно повышением АМГ, снижением ФСГ, наращиванием эндометрия, из давлением от эндометриоза (эндометрита?)... какие анализы сдать. Помню, что на 3 дм нужно сдать авг и ФСГ. А всякие пролактины и прочее? Может где-то инфа есть?

Ссылка на комментарий

3дмама, ещё как можно повысить, примеров много, сама как пример год назад было 0.8 сейчас 1.44,у знакомой девочки опускался с 0.4 до 0.14, она его подняла до 1.56. Правда, это только цифры необходимые для протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Девочки,у меня сегодня 9д.ц., последняя таблетка клоста. Завтра начну дивигель мазать, как вы думаете хватит по пакетику вечером? У меня эстрадиол на 3д.ц. был 48,40(норма до 160). На 11 д.ц. запись на УЗИ

Ссылка на комментарий

йошечки_матрешечки, сначала на узи а потом дивигель, может еще фолики не достаточно выросли и ты их эстрогенами просто забьешь

 

А я заболеваю начало горло болеть, бт 37,3, в общем весело, только этого не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

А я заболеваю начало горло болеть, бт 37,3, в общем весело, только этого не хватает

Ой, ёй! Только не разболейся @@@

 

йошечки_матрешечки, сначала на узи а потом дивигель, может еще фолики не достаточно выросли и ты их эстрогенами просто забьешь

+1

 

3дмама, ещё как можно повысить, примеров много, сама как пример год назад было 0.8 сейчас 1.44,у знакомой девочки опускался с 0.4 до 0.14, она его подняла до 1.56. Правда, это только цифры необходимые для протокола.

У нас, в другой темке, у девочки тоже циферки АМГ менялись немного в большую сторону))) Она какие-то витаминки пьёт :)

 

Выпила одну тпблетку утрожестана 100гр на работе, ужас , кружилась голова, как будто в другом мире сижу, где то пол часа так сидела. Емае. Потрм прошло все. Теперь вечером вставлю вагинально. Ведь ращницы нету же да

Я пользуюсь Праджисаном. Но никогда его не пила. Всегда вставляю, как свечку.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...