Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

15 минут назад, Аленка112 сказал:

AnaDo у меня в овуляцию прямо водичка из меня вытекает,последний раз прямо с чайную ложку было водички.Ну и напряжение сразу проходит в яичнике.

У меня болит низ живота справа, даже если надавливать, то слева боли нет, а справа есть. То ли яичник, то ли матка, но именно от центра и вправо. Может это от пресса. Качала как сумасшедшая 3 дня, и на удивление вообще больше ничего не болит.. Обычно ели бралась живот подкачать, так потом каждый сантиметр тела чувствовала, а это вообще можно сказать тишина.. Вот только внизу..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал:

Девочки, а какие у вас выделения во 2фазу??? Сухо или нет???

В этот цикл точно могу сказать что было сухо. Вот только вчера-сегодня появилось немного белей.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, KGalinkaW сказал:

Я тоже тебе хотела предложить попробовать не Клостом и не Летрозолом. Может каким-то другим препаратом попробовать?

Правда, не знаю что делать! Обычно же клостом не рекомендуют, если ответа на него нет. А тут ответ есть, но самого главного нет ((( я неееее знааааааю.... 

Ссылка на комментарий
Только что, philia//Юлия сказал:

Вот тоже мне кажется видела про дополнительный укол!

А я не видела((((( Обязательно бы запомнила и укололась((( Пробежалась еще раз с 33 страницы.. не нашла вроде. Может не мне отвечали, а девочке, которая 5000 колола, не помню уже. Теперь-то что делать? Только ждать УЗИ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Е-леночка сказал:

А у меня вроде и нет волчаночного коагулянта этого... Эх...

 

Ты там как? Начала стиму? 

Гепарины назначают при высоком ддимере, будь на чеку! ВА ни при чем тут, это уже АФС если что и это другая история, другое лечение

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, у меня тоже в этом месяце стимуляция овуляции Менопуром. На 11 д.ц :

Л.я : 15 мм,13 мм , 12 мм

П.я :16 мм ,14 мм,14 мм

Эндометрий 7.8 мм.Не тонковат ли? У меня левая труба закрыта, поэтому вся надежда на правую.Еще 2 дня колю Менопур и на 13 д.ц наверное будет укол для овуляции. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Momshare сказал:

Зазразилась темтоманией. Мне не вериься еще  кажется сон !

received_266277290701658.jpeg

какой шикарный тестик!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, iepurashu сказал:

Сообщи врачу о ддимере на консультации, когда будет?

Я на 6 декабря записана и буду опять его в клинике сдавать, может и признаюсь если осмелюсь

Ссылка на комментарий

Ага особенно когда за 38 лет ни одной беременности и пролетное эко. Так что девочки всему свое время. Я теперь трясусь чтоб выносить после выкидыша жутковато... У нас нет специалистов по невынашиванию.

Девочки про клостик ответ может и быть но может эндометрий не достаточно народ и малышу не за что закрепиться в этом минус клоста. На летрозоле по 2,5 у многих нет ответа надо сразу с 5 мг. Начинать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Momshare сказал:

Ага особенно когда за 38 лет ни одной беременности и пролетное эко. Так что девочки всему свое время. Я теперь трясусь чтоб выносить после выкидыша жутковато... У нас нет специалистов по невынашиванию.

Девочки про клостик ответ может и быть но может эндометрий не достаточно народ и малышу не за что закрепиться в этом минус клоста. На летрозоле по 2,5 у многих нет ответа надо сразу с 5 мг. Начинать.

Здравствуйте, тихонечко вас поздравляю! У меня тоже было пролетное эко,т.к финансы не позволяют еще один протокол решились на стимуляцию овуляции. Напишите пожалуйста какой у вас был эндометрий к моменту овуляции?У меня на 11 д.ц он 7.8 очень беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Momshare сказал:

Ага особенно когда за 38 лет ни одной беременности и пролетное эко. Так что девочки всему свое время. Я теперь трясусь чтоб выносить после выкидыша жутковато... У нас нет специалистов по невынашиванию.

Девочки про клостик ответ может и быть но может эндометрий не достаточно народ и малышу не за что закрепиться в этом минус клоста. На летрозоле по 2,5 у многих нет ответа надо сразу с 5 мг. Начинать.

Значит мне придётся по 2 т летрозола кушать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Эля_90 сказал:

Здравствуйте, тихонечко вас поздравляю! У меня тоже было пролетное эко,т.к финансы не позволяют еще один протокол решились на стимуляцию овуляции. Напишите пожалуйста какой у вас был эндометрий к моменту овуляции?У меня на 11 д.ц он 7.8 очень беспокоюсь.

А эстрогены, после УЗИ не добавили? Прогинова/дивигель? У меня эндик на 11 д.ц был 6.7

Ссылка на комментарий
Только что, йошечки_матрешечки сказал:

А эстрогены, после УЗИ не добавили? Прогинова/дивигель?

Нет,не добавили.Врач почему то очень спокойно это принял.Может он надеется что до овуляции подрастет.Вчера он был 7,8 мм , если завтра мне назначат укол для овуляции, то у меня овуляция намечается на среду . Может и вправду подрастет,не знаю. ..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Эля_90 сказал:

Нет,не добавили.Врач почему то очень спокойно это принял.Может он надеется что до овуляции подрастет.Вчера он был 7,8 мм , если завтра мне назначат укол для овуляции, то у меня овуляция намечается на среду . Может и вправду подрастет,не знаю. ..

Обычно, после достижения ДФ определенного размера (14-16мм) вносят эстрогены. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал:

Обычно, после достижения ДФ определенного размера (14-16мм) вносят эстрогены. 

Завтра снова на фолликулометрию,может завтра что то назначит .Врачу доверяю,я у него 2 раза беременела со стимуляцией,но к сожалению были зб.Просто интересно кто нибудь беременел тут на эндометрий 8-9 мм.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Эля_90 сказал:

Здравствуйте, тихонечко вас поздравляю! У меня тоже было пролетное эко,т.к финансы не позволяют еще один протокол решились на стимуляцию овуляции. Напишите пожалуйста какой у вас был эндометрий к моменту овуляции?У меня на 11 д.ц он 7.8 очень беспокоюсь.

Спасибо. Ко мне на ты плиз)) я даже не знаю ничего не мониторила даже тесты на о не делала они нифига мне не показывали. И даже пивасик пила ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Momshare сказал:

Спасибо. Ко мне на ты плиз)) я даже не знаю ничего не мониторила даже тесты на о не делала они нифига мне не показывали. И даже пивасик пила ;)

Круто ? Я просто на этой теме новая поэтому не знаю тут девочек.Рада знакомству.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Эля_90 сказал:

Завтра снова на фолликулометрию,может завтра что то назначит .Врачу доверяю,я у него 2 раза беременела со стимуляцией,но к сожалению были зб.Просто интересно кто нибудь беременел тут на эндометрий 8-9 мм.

В первую Б эндометрий перед О был 8мм, во вторую Б, кажется, 7,1мм

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AnaDo сказал:

А я не видела((((( Обязательно бы запомнила и укололась((( Пробежалась еще раз с 33 страницы.. не нашла вроде. Может не мне отвечали, а девочке, которая 5000 колола, не помню уже. Теперь-то что делать? Только ждать УЗИ?

Я писала доколоть и Кристина тебе писала 5000 прегнила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...