Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Marina66, не рано ли про Б говорить то??!!!! О была 2 дня назад))) пей спокойно препарат и не переживай

Да я знаю что рано, просто тот случай покоя не даёт

Поделиться сообщением

philia//Юлия

Незнаю. Или размер маленький у меня?

С бугореом это уже выходит яйцоклетка?

Размер же всего 14мм((

Капец

Рано радуюсь?

Поделиться сообщением

philia//Юлия,  у меня плохо видно, скажи дф какой и эндик

Поделиться сообщением

iepurashu

Странно. У меня при нажатии картинка увеличивается...

Ну да ладно.

Матка кпереди.

Эндометрий размером 4,5-5 мм, однородный, нормальной эхогенности, трёхслойного не выражена.

Жидкости нет.

Правый яичник 35*21*32 с фолликулом до 13 мм+ множественные фолликулы по всей толще от 5 до 8 мм (больше 10 в срезе)

Левый яичник 46*25*42 с фолликулом до 17 мм+ множественные фолликулы по всей толще от 5 до 12 мм (больше 10 в срезе).

Renato

Ну просто 14 мм это не так мало! В среднем (у меня по крайней мере растут по 1-2 мм в сутки). Через пару дней вполне готовый фолликул. Может узостей там что-то ещё увидела, даже не знаю что сказать.

Поделиться сообщением

philia//Юлия, вот и у меня теперь открылось а то как-то мутно в первый раз было..с дф 17 мм принимай либо по 1 пакетика дивигеля утро/вечер либо по 1 прогиновы утро/вечер! УЗИ через 1-2дня

Ты прям все написала...:) Сорри, надо было так:дф 17 и 13 мм, эндик 4.5-5 мм)

Изменено пользователем iepurashu

Поделиться сообщением

iepurashu

С сегодняшнего дня дивигель начать принимать?

Я ждала что будет больше фоликов. Или еще остальные должны догнать ?

iepurashu

И еще момент с пурегоном. Их разводить в разное время с дивигелем?

Вот уж правда. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. У меня так все идеально складывалось (ну в моей голове!!)

Сегодня только 9 день цикла. А ДФ уже почти готов.

А хотела делать укол на 13 день цикла когда ушла бы на сутки на работу. Пришла бы с работы на 14 день цикла и как раз ПА... а тут вообще все непонятно, когда что будет и когда что делать ((((

Поделиться сообщением

philia//Юлия, да..строить планы не про меня также..ты мажь дивигель 2 р/д, а пурегон коли по графику дальше! С ПА определитесь потом:)

Поделиться сообщением

А что такое матка кпереди? У меня вроде был загиб шейки матки. Или это другое что-то?

И вот эндометрий... может листья малины начать пить?! Или рано?

Какие листья малины тебе на стимуляции? Постоянно ж повторяем или травы или гормоны. Дивигель два раза в день по 1мг или прогинову по одной два раза в день.

СаШКиНаРаДоСТЬ,

Интересно конечно!!!!

Renato,

Интересно. .все таки как с ДФ да еще с бугорском узи ст говорит что овуляции не будет??

А потому что уже аж 13дц :mamamia: , до завтра не успеет О случиться

Ппц докторишко :girl_mad:

Изменено пользователем Латышечка

Поделиться сообщением

philia//Юлия,  блин ну вообще, как меня поражают эти докторишки, ее блин работа не диагнозы ставить, а написать что имеем конкретно!

Мой кстати в этом плане молодец, никогда диагнозы не ставит! Вот я у него была на 17 дц и были дф 15 и 13, ничего не сказал что поздно, сказал прийди через пару дней :)

Поделиться сообщением

Блин какие тупые врачи. Ну зачем они работают!

Поделиться сообщением

Латышечка

iepurashu

Спасибо, девочки!!!

Латышечка

Мариш, а как думаешь, еще есть шанс что остальные могут подтянуться?

А еще меня смущает такой момент. Температура тела чуть выше чем обычно. 36.8 держится. Хотя признаков заболевания или озноба нет.. может и ничего срашного, конечно,но заметила...

Латышечка

Прости полюбопытствую. Муж то на новогодние праздники приедет? Так приезжает? А то совсем как то грустно на такой длительный срок расставаться!

Изменено пользователем philia//Юлия

Поделиться сообщением

к нам иногда приходит психолог для психологической разгрузки сотрудников)))) короче мы делали упражнение"слушай свое тело и разум" суть такая чтобы дойти до желаемого нужно себя услышать, все подсказки организма) как бы пройти препятствия если они есть)) я поняла свои проблемы)) и это не здоровье и не вес совсем)))

если интересно постараюсь понятно написать))

:reverans:

РАССКАЖИ КОНЕЧНО ПЛИЗ ПОДРОБНЕЕ! КНОПКА ЗАЕЛА СОРРИ

Поделиться сообщением

philia//Юлия,  есть шанс что эти 2 подтянутся!

Поделиться сообщением

СаШКиНаРаДоСТЬ,  можно про упражнение подробно

Поделиться сообщением

Доброе утро, девочки. У меня почему-то БТ сегодня скакнула, не понимаю почему.... О не чувствовала, да и по размерам фолликулов в четверг, рано ещё для О.. да и Э был никакой, не успел наверное подрасти.. в общем, день начался сегодня с расстройства((( чуть не плачу. И ПА на ночь не было, только утром. И вообще я боюсь, что это киста, а не О. Может такое бын, что БТ при кисте растет? Когда сходить посмотреть лучше, завтра? Или во вторник?

СаШКиНаРаДоСТЬ,  мне очень интересно, рассказывай))

Поделиться сообщением

к нам иногда приходит психолог для психологической разгрузки сотрудников)))) короче мы делали упражнение"слушай свое тело и разум" суть такая чтобы дойти до желаемого нужно себя услышать, все подсказки организма) как бы пройти препятствия если они есть)) я поняла свои проблемы)) и это не здоровье и не вес совсем)))

если интересно постараюсь понятно написать))

:reverans:

И я постою послушаю про упражнение!! А воопще то мне в последнее время что-то тянет к психологией...хотела бы изучить ее хотя бы чтоб могла победить свой мозг который иногда бесит прям меня(((

Поделиться сообщением

И я постою послушаю про упражнение!! А воопще то мне в последнее время что-то тянет к психологией...хотела бы изучить ее хотя бы чтоб могла победить свой мозг который иногда бесит прям меня(((

если ощущаешь, что есть с чем поработать - лучше найди хорошего психолога. И быстрее, и эффективнее, чем изучать. И все психологи, которых я знаю, имеют кучу своих нерешенных годами проблем! Говорят, что из 100% идущих учиться на психологов - 98% желают решить свои проблемы, 2% - считают себя миссиями :))))))))))))

Помочь решить чужую проблему легче, чем обладая знаниями - свою.

Ни в коей мере не хочу умалять достоинства и пользу психологии и психотерапии...

Важно еще не сесть на эту иглу - многие просто мастерски заставляют нас поверить в бесценность их знаний и присесть на бесконечные платные консультации.

Поэтому я за внимательность!

Изменено пользователем Верю что получится

Поделиться сообщением

если ощущаешь, что есть с чем поработать - лучше найди хорошего психолога. И быстрее, и эффективнее, чем изучать. И все психологи, которых я знаю, имеют кучу своих нерешенных годами проблем! Говорят, что из 100% идущих учиться на психологов - 98% желают решить свои проблемы, 2% - считают себя миссиями :))))))))))))

Помочь решить чужую проблему легче, чем обладая знаниями - свою.

Ни в коей мере не хочу умалять достоинства и пользу психологии и психотерапии...

Важно еще не сесть на эту иглу - многие просто мастерски заставляют нас поверить в бесценность их знаний и присесть на бесконечные платные консультации.

Поэтому я за внимательность!

Пойти на консультации я не пойду...а так читать понравилось бы...и не только в этом направлении, например как побороть свои страхи на счёт планирование а на все темы я бы хотела почитать...просто для себя.

Конечно я тоже за внимательность!!

Поделиться сообщением

alyna, я (конечно на своем опыте) сейчас считаю, что лучше хороших подруг и собратьев по несчастью никто не поможет побороть свои страхи. Психоаналитики-психологи любят искать причины в прошлом, а я хочу смотреть в будущее и жить настоящим. У меня тоже были страхи. Прошло время, прошли страхи. Сейчас смешно все, чего я боялась. Теперь у меня другие страхи. Мы все люди, все живые, у всех душа, сердце, переживания... А время идет, а для некоторых и вовсе уже ушло. Теперь я хочу, наплевав на все страхи, которых у меня длинный список. Но, если бы, дай Бог,у меня получилось - я бы боялась дальше, но уже другого - выносить, родить здорового, выкормить, вырастить, поднять на ноги, поставить на крыло! Так что в страхах я не вижу ничего плохого. Это нормально! Удачи нам ВС, здоровья и чтоб всё получилось!!!!

Поделиться сообщением

Юлиchка,  у тебя овулька была, дорогая! При кисте не выросла бы, почему думаешь я пошла на УЗИ в прошлом цикле на 17дц..потому что бт не росла совсем.а там киста 48 мм! ПА утром не поздно!яц живёт 24 часа

Изменено пользователем iepurashu

Поделиться сообщением

iepurashu,  спасибо за ответ! Во вторник значит можно на УЗИ и дюф начну. Боюсь, что Э не успел вырасти, в четверг всего 5,1 был.

А дивигель можно уменьшить теперь? С четверга два пакетика в день мажу.

Поделиться сообщением

Юлиchка,  не надо, до УЗИ не уменьшай дивигель.

У тебя ж в графике стоит ПА, почему думаешь что Не успели?

Поделиться сообщением

Юлиchка,  не уменьшай дивигель

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо!

3дмама,  у нас есть МФ, андролог советовал точно в О попадать, сутки для них много уже.

Поделиться сообщением

Юлиchка, ну чего ты переживаешь, па был, овуля была. Во вторник на узи сходишь и все

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.