Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Nitela сказал(а):

Привет! Принимайте обратно «блудного попугая»))))))

был перерыв в планировании, сейчас снова решили пробовать

Настен, какие люди! Не задерживайся только долго тут! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Настен, какие люди! Не задерживайся только долго тут! 

Мариночка! Спасибо! Поздравляю с сыночком! Такое имя красивое!!!!

 

@Латышечка у меня к тебе вопросы есть, нужен совет «свежей» головы. 

Сейчас все анализы в кучу соберу и напишу 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня официальный пролет,утром пошла и отвалила 1000 рублей за то , что и так знала ☺ Выбываю пока из ваших рядов. Всем планирующим удачи.А беременюшкам легкой беременности и здоровых малышей ?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nitela сказал(а):

Мариночка! Спасибо! Поздравляю с сыночком! Такое имя красивое!!!!

 

@Латышечка у меня к тебе вопросы есть, нужен совет «свежей» головы. 

Сейчас все анализы в кучу соберу и напишу 

Нашла самую "свежую" конечно?, но давай. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Я просто дюф не хочу так долго пить. Если на стимуляции, то мне кажется можно на 12 дпо и тест если / то отменять дюф и дальше ждать только дела)))

А я и не пью Дюф. Я вставляю Праджисан ?

8 часов назад, iepurashu сказал(а):

Галь, когда М начинаются вечером, то сл день считается 1 дц?

Я всегда с первой капли считаю )))

@anutik92 , пусть киста не остаётся с тобой на следующий цикл @@@

2 часа назад, Nitela сказал(а):

был перерыв в планировании, сейчас снова решили пробовать

Пусть всё быстро получится :kulachki:

1 час назад, Эля_90 сказал(а):

У меня официальный пролет,утром пошла и отвалила 1000 рублей за то , что и так знала ☺ Выбываю пока из ваших рядов. Всем планирующим удачи.А беременюшкам легкой беременности и здоровых малышей ?

Жалко ((( Сколько ХГЧ?

@3дмама :kulachki:на четверг на УЗИ

@Е-леночка , на первый скрининг кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW знаю что было 3 дф в каждом яичнике.но одна труба закрыта, поэтому надежда была на 3 дф в правом. Не знаю даже сколько из 3 совулировала,т.к врач только подтвердил овуляцию, но не посчитал жт.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@KGalinkaW знаю что было 3 дф в каждом яичнике.но одна труба закрыта, поэтому надежда была на 3 дф в правом. Не знаю даже сколько из 3 совулировала,т.к врач только подтвердил овуляцию, но не посчитал жт.

Да уж... Нравятся мне врачи, которые толком ничего не говорят и не видят сами :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка В общем, 2 года назад плюнула и бросила темпу измерять, графики вести И на УЗИ бегать

Отменила Клексан, и все препараты 

Летом 2017 пошла на приём к Магеря, по анализам железо было ниже плинтуса 3,61 (норма 9,0-30,4), ддимер 435, 

он назначил лечение (кучу всего, если интересно, напишу подробно), железо поднялось, ддимер стал 82

потом весной этого начал ехать цикл, мазня среди цикла, длина изменилась, вторая фаза стала 10-11 дней. На УЗИ было подозрение на полип. Но впереди было лето, каникулы, поездки, в общем я на все подзабила)))

в конце лета мы решили что ждать просто так уже смысла нет и решили идти на ЭКО 

нам посоветовали репродуктолога, на первом приеме она нашла полип и сказала удалять.

В октябре сделали гистероскопию, удалили полип, врач ещё проверил трубы, сказал все идеально, гистология тоже хорошая пришла. репродуктолог сначала хотела назначить на 3 цикла терапию и затем в протокол, но потом передумала и сказала попробуем мониторить фолликул 

Мониторили, вырос, укололи овитрель и я опять как сова глаза ломала над тестами, выходил равномерно, потом два дня были одинаковыми, потом ярче, потом чистота, отменили праджисан, сегодня первый день цикла

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий

Привет девочки,этот цикл стимулировалась,созрел 1 фоллик,колола 37,5 ед.гонала.Вчера были у уролога,муж сдал спермограмму,диагноз олиго астено тератозооспермия.Сперма группы А и Б всего 10,6%,те что оплодотворить могут.Есть у кого мужской фактор? Думаю шансов практически ноль в этом цикле и вообще.

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW он только смотрит на состояние эндометрий и жидкость в позадиматочном пространстве, о жт ничего не говорит, может для себя отмечает,но мне ничего об этом не говорит.

Ссылка на комментарий

@Латышечка репродуктолог не видит явных проблем, кроме этого удаленного полипа, сказала очень много места в полости занимал и должно получиться

гемотолог говорила, что без клексана мне не обойтись в беременность. Репродуктолог с этим согласна, но говорит лучше начинать уже именно по факту наступления беременности, потому что он сильно кровь разжижает и вдруг какой несчастный случай очень трудно кровь остановить (прям сильно переживательная)

но у меня ддимер скачет как дурная коза

вот в чем в принципе и вопрос

в этом цикле репродуктолог сказала снова отслеживаем фолликул, лопаем и ждём //

сегодня у меня 1 дц, руки чешутся начать клескан после месячных, а ещё думаю может летрозол попробовать?

потому что в этом цикле росло 2 ДФ, потом один сдулся и оставшийся еле дорос до 18 мм и мы его лопнули. 

7 минут назад, Латышечка сказал(а):

@Nitela Насть, в поддержке кроме праджисана ничего не было? 

Утром и вечером по капсуле праджисана и все

Ссылка на комментарий

@Nitela летрозол не так как клост, но тоже влияет. А клост в какой дозировке пила? Железо ниже плинтуса это ферритин или что другое? Если не сложно напиши чем поднимала, я сорбифер пару месяцев пропила и как то плюнула

Ссылка на комментарий

Всем прекрасного дня, девчата!

Не подскажите, чем обезболить ощущения при фоликул. кисте? После сидения на работе поднывает и немного дергает. Стараюсь больше ходить, но работа сама по себе такая.

Ссылка на комментарий

@Е-леночка я уже не помню дозировку, но кажется по одной таблетке клоста пила

ферритин и железо были низкими, гемоглобин у меня всегда не придраться

железо было 3,61, стало 21,6

ферритин был 46, стал 70

принимала сначала ферро фольгамма + 1000 вит С, затем он мне поменял железо на вот это https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Iron-Double-Strength-36-mg-90-Veg-Capsules/54089

+ витамины группы В, омега и витамин Д в дозировке 5000 каждый день

8 часов назад, Латышечка сказал(а):

@Nitela летрозол больше на эстрогеновые рецеторы влияет. Толщина Э при этом остается хорошей. 

Влияет на рецепторы, это значит к имплантации он хуже восприимчив?

с какого его дня начинают и в какой дозировке? И когда эстрогены подключать? Забыла все напрочь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...