Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ погоди, может еще все 9 месяцев впереди, а не 3 часа! ? с ПА повремените немного, на всякий случай))))

 

Надеюсь перед НГ еще кто-нибудь порадует маленьким чудом))))

Да, я про холодную голову тоже иногда вспоминала? но как только наступает день Х, голова отключается, а на ее место приходят эмоции((((

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Читаю вас :think_1:, пью свои таблы. Наверное на 3д.ц пойду на узи, если есть улучшения, то начну овариамин+овариум. Думаю нужно ли ТТГ ещё раз сдать? И можно ли к моим овариум и овариамину добавить мастодинон? Как думаете?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Девочки, у вас во время О живот сильно надувается?

У меня сильно как мне показалось надулся когда было 3 овуляции. А так прям не заостряю на этом.

Ссылка на комментарий
Только что, philia//Юлия сказал(а):

У меня сильно как мне показалось надулся когда было 3 овуляции. А так прям не заостряю на этом.

Я прям счас на 5 месяце))) Аж дышать больновато.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Эля_90 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ Нет я на утрике,а он повышает бт.Да жаль, но после пролетного эко,как то закалилась,и не так обидно . 

Я на Праджисане постоянно, но мерю всё равно. Он повышает, но не совсем на много же.

1 час назад, anutik92 сказал(а):

Девочки, у вас во время О живот сильно надувается?

Ваще нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, anutik92 сказал(а):

Девы. Вчера по ощущениям думаю, была О! Мужа терроризировала, Я стрелял, ЯБ был. Сегодня где ЛЯ пульсирующая боль, как была в прошлом цикле по кисте ЖТ. И плюс темпа даже тела чуть поднялась 37,1, БТ не мерила((((

и как назло тесты на О закончились вчера(((((((((((((

к врачу на узи только завтра. очень будет грустно, если я ошиблась в ощущениях.

Ничего подключать не буду. Дождусь завтра. правильно?

правильно, не торопись! прогик успеешь и завтра, было бы хорошо БТ мерить завтра

54 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Я прям счас на 5 месяце))) Аж дышать больновато.

это овуля 100%

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, iepurashu сказал(а):

это овуля 100% 

Да че-то сисяо вообще не болят. ВООБЩЕ от слова ноль. Ни колют, ни наливаются....В прошлую О я прям лифак не могла надеть. Хоть бы она пришла. В прошлый цикл же явилась на 40 ДЦ, впервые за год, может там все рассосалось ( я про спкя))))))))и решило овулирвоать уже каждый цикл?))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Да че-то сисяо вообще не болят. ВООБЩЕ от слова ноль. Ни колют, ни наливаются....В прошлую О я прям лифак не могла надеть. Хоть бы она пришла. В прошлый цикл же явилась на 40 ДЦ, впервые за год, может там все рассосалось ( я про спкя))))))))и решило овулирвоать уже каждый цикл?))))

так подожди, не так быстро..только только была овуля, организм набирает обороты постепенно, не сразу же. СПКЯ не рассасывается? ноэто даже плюс если решите стимулироваться, клеток будет куча и будет из чего выбирать? метформин и декс принимаешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

так подожди, не так быстро..только только была овуля, организм набирает обороты постепенно, не сразу же. СПКЯ не рассасывается? ноэто даже плюс если решите стимулироваться, клеток будет куча и будет из чего выбирать? метформин и декс принимаешь? 

метф и куча витаминов

Ссылка на комментарий

@KGalinkaWВсе равно завтра пойду сдавать хгч,без этого анализа мне не отменят поддержку.Как пойдут месячные начну декс,для 17-он прогестерона.В январе пересдам.и наверное снова сделаю стимуляцию, я еще не знаю что скажет врач , согласится ли на стимуляцию, или предложит эко.

@anutik92 у меня было также,очень больно было, спасалась ношпой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@Авари с щитовидкой проблемы есть,был высокий ттг ,снизили эутироксом.Но недостаток гипогонадотропных гормонов не связан с щитовидкой, их ведь гипофиз вырабатывает.

Ттг тоже гипофиз вырабатывает, все более чем связано 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Эля_90 сказал(а):

@Латышечка Но при улучшении ттг,фсг и лг у меня все также остаются низкие.

Потому что ттг таблетками снизили. 

Гипогонадизм вторичный да? МРТ гипофиза делали?  Инфекционные заболевания ГМ может какие были?

Ссылка на комментарий

@Латышечка  да вторичный,до 19 лет все было нормально. Проверяли все, никаких отклонений,в том числе генетических нет.Врачи ссылаются на перенесенный стресс во время экзаменов. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@Матильда48 да нее))0 я ничего не жду) мне кажется прорываются уже М))

 @йошечки_матрешечки а  ты сколько уже пьешь?

сходила сегодня на балет Щелкунчик, кайфанула, дух перевела) немного человеком себя почувствовала) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...