Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия Делала тест на 10дпо,абсолютно чистый,так что пролет.Больше не хочу делать, все равно в понедельник по плану назначен анализ на хгч .После отменю поддержку.А бт неинформативна,я на утрике 200×2 раза в день. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ Делала тест на 10 дпо,он кристально чистый, даже намека нет, вообщем у меня пролет,а тебе желаю увидеть завтра // ?

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ Знаю,но хоть призрак должен был быть.Я бы еще оттянула бы этот день, т.к не хочется совсем  снова увидеть эту цифру <1 .? Т.к 14 дпо попадает в воскресенье, поэтому анализ назначили на 15дпо.

Ссылка на комментарий

@Эля_90  ну в графике так стоит. И она не одна такая))) 

и в графиках есть графа тест на Б. -не делала-отрицательный-слабополоюительный-положительный.

В общем если бы  у неё был бы призрак, то поставила бы слабоположительный...

и в системе есть графики с тестами+ после 15 дпо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Эля_90 правильно Юля говорит не обязательно призрак, все мы индивидуальны, у всех разная выделительная система и показатели) так что не факт не факт) :kulachki:на хгч, но и тестик замочи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия Я не очень то разбираюсь в сайте ☺Мне всегда кажется, что те у кого поздно показал тест,или не знали точно день овуляции , или не смогли разглядеть полоску ?Т.к я этот тест и дома смотрела и на улице -ничего ? Чудеса могут случаться,но только не со мной.Но я особо и не питала надежду на эту стимуляцию, после пролетного эко,сами наверное понимаете...

@СаШКиНаРаДоСТЬ Девочки вы меня искушаете ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Эля_90   у меня когда руки совсем опускаются, то смотрю графики на сайте. Есть беременности и с разницей между фазами меньше 0,4... а насчёт незнаком точную овуляцию... так есть прям классические графики, где прям самая глупенькая увидит овуляцию... так что вопрос именно в том, что у людей бывает и правда позже полоска полосатится... хотя прекрасно понимаю, что после пролётного ЭКО в обычную стиму еще меньше веры! 

 

Ой, а я не выдержала и сделала тест)))) вас наслушалась. Что-то подумалось, что выход отривель не отслеживала. Интересно за сколько дней он у меня выйдет... по идее должен тоже быстрее (все таки российского хгч колола 10000, а тут как я понимаю 6500).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама а почему не брали?

Потому что слишком толстая капсула яичника. Фоллики просто были не в состоянии пробиться через нее. Сделали надсечки и вуаля забеременнела в след цикле :)

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия  у меня 7 стимуляций было, и препараты меняли ( клост, гонал ф,мерионал) Между стимуляциями лапароскопию делала. Но так и не получилось.  собрали документы на эко, ждём квоту.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Если бы не тест,я бы наверное была уверена, что беременна,из за изменений в груди.У меня всегда болела грудь на утрике,но только при прикосновении.А в беременные циклы она ближе к 14 дпо наливалась,увеличивалась,и ужасно болела, как сейчас, я уже 3 дня перешла на лиф без косточек и сплю в нем,т.к грудь стала ужасно тяжелой и чешется.

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ да че я пропала. Жду монстров дня через 4. Потом не знаю, либо пропустить цикл стимуляции, или попробовать опять... Чета мне кажется,что ничего у меня уже расти не будет. Нет у меня шанса больше. 

Ссылка на комментарий

@Эля_90  ну вот не очень все же ясно для меня или 5 дпо или 4 дпо. Тест сделала в день укола в понедельник и сегодня. Ещё яркий. Но обычно я пью много после укола. А тут питье никакое. Обычно сестра по вечерам приходит и мы чаи распиваем весь вечер. А тут у них курсы приземных родителей. Много времени занимает... так что наверно и овитрель выходить долго будет.

@Эля_90  ну вот и не спиши с выводами )) может ещё и получилось!!!

@Oksana_48  ну прям супер позитивный и обнадеживающий пост))) ну  морально тоже готовлюсь.... а квоту надо ждать? Я думала сейчас все довольно быстро?!нет?!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

девочки, под утро была овуляция, проснулась от боли в животе, БТ выросла естественно а ПА только сегодня утром, хз успели или нет...вчера ППА только, зря содой спринцевалась?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@KGalinkaW Галя, что то график у тебя какой то беременный))) ты тест еще делала?

В последний раз мочила утром 4 декабря. Был пустой.
В том цикле М пришли на 5 день отмены. Завтра, наверное, начнутся :notknow:

2 часа назад, Exclusive05 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ приветик! ))) читаю вас постоянно, радуюсь хорошим новостям)) у нас все хорошо, прошли второй скрининг, ждем нашу девочку ? начинаю по-тихоньку вещички  присматривать) так что вам с Галей мой персональный девчачий ЧИХ!? пусть быстрее все получится! Не устаю вами восхищаться, вы не унывающие молодцы !))))

Ого! Спасибки огромное :kiss1:Здоровья тебе и малышке! Рождайтесь в срок :embrace:

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Мне как ни странно стало интересно мерить темпу и строить график. График моя новая игрушка))) 

Мне, кстати, с БТ легче ожидание даётся :) Каждый день, что-то делаешь ))) Терпение - это не про меня  :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия документы отдали в здравоохранение, теперь жду звонка от них. Как сказали 2-3 недели ждать.  Пост ,конечно, не обнадёживает) Но это мой случай, Желаю вам что бы у вас было по другому) 

А вообще сестра мужа делала эко по омс ещё в 2008 году , отличный мальчик получился) 

Ссылка на комментарий

@iepurashu  не поняла, так у вас вообще все отлично. Под утро овуля, па утром!!!! Если у тебя нет надежды, то мне тогда вообще руки опустить!!!!

Все отлично  у вас получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

моя печень уже не выдерживает витаминки и лекарства, меня тошнит даже от воды((( бок болит((( :cry: максимально все отменяю(((  буду отдыхать от всего и печень восстанавливать

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША если ты не знаешь, что делать то ничего не делай, отдохни, встреть нг , выдохни

сдай амг и пролактин)) 

@iepurashu а мне кажется все отлично, все вовремя))) зажимаю на всех конечностях кулачки :kulachki:

@KGalinkaW вот это дела))) как  странно организм себя ведет в этот раз)) опять воспаление что ли? это это прогик так сильно на тебя повлиял 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня походу тоже организм уже устал от витаминок... Постоянно тошнотики и головокружение... Сейчас допью что есть и перерыв....

Ссылка на комментарий
16 часов назад, iepurashu сказал(а):

девочки, под утро была овуляция, проснулась от боли в животе, БТ выросла естественно а ПА только сегодня утром, хз успели или нет...вчера ППА только, зря содой спринцевалась?

С овулькой! Все вы успели! :chih:для закрепления!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...