Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Латышечка не помните, какие результаты были от стимуляции тамоксифеном у девочек?

Вроде ничего особенного. Дойду до компа на днях поищу в старых темах 

3 часа назад, Аня:) сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ если сейчпс попью дюф 10 дней по 2, то это к 20 декабря начнутся. А потом просто в январе пропить тогда с 16 по 25 день цикла? Мне репродуктолог говорила помню вызывать для анализов 7 дней по три таблетки. Так можно?

не чуди, 10 дней по 2 таблетки. Если М начнутся во вррмя приема только тогда можно омтальные дни не пить

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

девочки, у кого так было...после О грудь напряженная и чувствительная, а сегодня прям резко тааак заболела левая грудь и боль такая как будто меня ударили(((( причем болит и без прикосновений((((

Может имплантация так проявить себя, точнее тот скачок гормонов который ей предшествует 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка О_о так может быть

Марин,я очень сомневаюсь в имплантации, хотелось бы верить, но.....

или кидай подгузник тогда))) ?

укол хгч вышел практически, завтра будет чистый тест

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка О_о так может быть

Марин,я очень сомневаюсь в имплантации, хотелось бы верить, но.....

или кидай подгузник тогда))) ?

укол хгч вышел практически, завтра будет чистый тест

Оо, это всегда пожалста, нам не жалко - лови?‍♀️

Ссылка на комментарий

@Эля_90 @KGalinkaW @СаШКиНаРаДоСТЬ Спасибо за поддержку! Я верю что наш малыш к нам обязательно найдёт дорогу! Ваши слова да Богу в уши????@Е-леночка  как же тепло становится на душе от таких новостей! Растите и развивайтесь! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Аня:) сказал(а):

@3дмама вряд ли дф будет. Сколько была с 11 лет на узи, никогда е видели дф. Всегда поликистоз по 7 мм фолликулы. Думаю, может их лапара уберет и появится овуляция.

Мне помогла лапара, но меня не брали стимуляции совсем. А после родов вообще все почти нормализовалась :)

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ ты мое солнышко внимательное)))) только хотела отписаться и порадоваться, что совершилось чудо (для меня, кто графики электронно строит первый раз)... и кстати, видела твой график и тоже подумалось, что похожи чем-то графики!  Ну я думаю что это не западение , а вижу это как ЖТ раскачивается)))

Вот только у меня вопрос. Если продолжу вести графики. Вот программа мне наривала овуляцию на понедельник. А УЗИ сказала воскресенье-понедельник... что же в дальнейшем будет правильно. Если живот тянуло и были коричневатые прожилки в воскресенье, значит овуля была в воскресенье?! 

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  и кстати, там где «справка» смотрю похожие графики. Ни одной беременности с таким графиком (( да и если овуляция была все же в воскресенье то уже и ни на что не надеюсь. Декабрь у меня начинаются праздники)) днюхи у сестры и ее мужа, потом Новый год, потом днюха у мужа и каждую неделю днюхи у моих друзей каждую неделю))) так что уйду на декабрь-январь в загул))) постараюсь хоть немного выбросить все из головы. А потом все же повторю ещё раз стимуляцию с ПА с 11 дня цикла через день (чтоб уж наверняка не пропустить овуляцию) или буду брать направление на ЭКО...

@Эля_90 а ты делала тест? Все таки 12 дпо. И БТ так и не измеряешь?

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия Мне кажется что в понедельник овуляция была, а прожилки у тебя и до этого присутствовали. Так что ждемс!

 

А я вчера на работе девочке сказала пришлось по вайберу, сегодня мандражирую как все будет, она проболтается начальнице и начнем обсуждать, у нас коллектив 3 человека. Я думала пока молчать но 2 раза в день к врачу отпрашиваться и не обедать который день очень странно, на меня уже коситься начали. А так больше никто не знает даже родители. Мы все еще не верим и ждем скрининг

Ссылка на комментарий

@Е-леночка поздравляю!!!! Это такая радость услышать в первый раз как бьется сердечко малыша? у нас уже 21 неделя беременности, а я до сих пор не верю в это)))) так что наслаждайся этим временем)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия а ты переживала))) все произошло неожиданно и без нашего участия))) я тоже думаю О была в понедельник и вы успели  с па)) я бы считала как график показывает ведь узи не может день точный сказать

вот и иди расслабляйся, отдыхай и думай о прекрасном, там все и получится и этот цикл вообще со счетов списывать нельзя!!!может мало дней прошло и по этому нет графиков с Б...я вот у себя посмотрела и у меня 73 похожих и 2 Б

@Эля_90 я каждый день мочу:Dсмотрю как хвост уходит от укола, так что сегодня после работы будет очередной заход)) а ты то когда?? уже пора тебе

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША привет. как втои дела? прям совсем пропала 

@Е-леночка ой, Лен, даже не переживай об этом..тебя уже давно обмусолили со всех сторон, все обсудили и теперь ждут твоего признания)) женский коллектив он такой))) тем более вас мало, все как на ладони!! 

прекрати говорить мы не верим...мысли материализуются и всякое может быть...скажут не верит и не надо...так что думай позитивно, наглаживай пузико и наслаждайся!

@оли-вия но ты же планируешь все таки мочить тесты)) так на удачу!!

@Exclusive05 привет потеряшка!! как ваши дела?

@KGalinkaW Галя, что то график у тебя какой то беременный))) ты тест еще делала?

@iepurashu вы с мужем помирились? 

что то не активно как то у нас стало))) все разбрелись кто куда...:think1:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

но ты же планируешь все таки мочить тесты)) так на удачу!!

обязательно) 

спасибо! тебе тоже удачи!

и всем девочкам, кто ждет //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ приветик! ))) читаю вас постоянно, радуюсь хорошим новостям)) у нас все хорошо, прошли второй скрининг, ждем нашу девочку ? начинаю по-тихоньку вещички  присматривать) так что вам с Галей мой персональный девчачий ЧИХ!? пусть быстрее все получится! Не устаю вами восхищаться, вы не унывающие молодцы !))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  Оль, если бы это была первая или даже 5 стимуляция))) а это все же 9 по счету. Были куда более идеальные условия и все мимо. Эта стимуляция скажем так огония перед ЭКО... надо быть реалистами и понимать, что что-то во время стимуляции не случается... может в протоколе ЭКО справятся или забьют гормонами...

В этот цикл даже тесты не мочу))) надоело. Замочила 2 раза после укола, чтобы дождаться // и убедиться в действии укола. Мне как ни странно стало интересно мерить темпу и строить график. График моя новая игрушка))) 

@Exclusive05  привет привет!!! Можно мне тоже девчачий) уж ооочень девочку хочется))) хотя и мальчику будем рады)

Ссылка на комментарий

@Exclusive05 не перестану удивляться как быстро время идет!!!)))) :kulachki:на скрининг и дальнейший рост малышки!!!

антенку настроила- чих поймала.спасибо :girl_in_love_2: 

@philia//Юлия вот и пусть агония принесет успех!! ты просто ничего не жди!!! и все таки постарайся решить, что ты хочешь! ты бы еще амг сдала бы, ато столько стимуляций все таки

ЭКО тоже не панацея...тут так же 50/50 как стимуляция...но все равно старайся психологически приготовиться!!

ой, я сама как маленький ребенок с этим графиком! когда О не было я много измеряла и с каждым разом все меньше было желания, а зато сейчас да с О руки сами тянутся к градуснику:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...