Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да ,может и овуляцию с чем нибудь напутала((( она посмотрела правый яич) сказала ой пусто((

потом левый ой что то не понятно( вроде звёздочкой похоже на жёл тело((( ой надо правый посмотреть сверху(( я потом говорю вы хотели сверху посмотреть,она да это уже и не надо я же нашла жёл тело?Короче тупой ещё тупее(((((

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@3дмама как ты? десна и зубки не болят больше? 

терпелка еще держится у тебя? не надумала на узи?

Нормально, не считая постоянную непрекращающуюся тошноту. Зубки не болят, ттт.

Терпелка держится, сама себе удивляюсь :) Но я как представлю как врач водит датчиком по животу с каменным лицом, а ты лежишь и не дышешь и сердце у тебя в пятках до оглашения вердикта. Так что нет, я лучше еще подожду :strashno:

@СаШКиНаРаДоСТЬ ты не рассираивайся! Впереди НГ, праздники ☃️ А там в новом году видно будет, может и будешь так авансом в отпуска ходить ;)

Ссылка на комментарий

@natali-p какой кошмар:shok9: ты к этому врачу постоянно ходишь?

у меня в этм цикле тоже странно получилось, на 13 д.ц странный фолик, на 16 д.ц этого фолика ент, но есть другой растущий и в итоге на 18 д.ц нашла она жт и то я сказала, что мой график говорит об О и ой у тебя Э изменился)а я прям была уверена в этом враче

@3дмама все)) тошнотики пришли)) поздравляю))

ой, а я наоборот хочу испытать этот приятный момент , услышать сердцебиение))) ммм...мимишности этой хочется))

а ты если уже настроилась, тогда до последнего держись))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW @KGalinkaWНе хочу идти в ЖК. Отпросись на весь день на работе, чтобы только к доХтору попасть. И я не уверена, что они прям сразу дадут направления на физио с моих слов. Небось, гонять меня начнут, тип, проверять и т.п. :girl_wacko:

или я что то не правильно поняла?

а почему ты среднюю температуру считаешь? это новый метод или я чего то не знаю)))))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

и кадровичка...коза..отправляла все время меня в отпуск, а сегодня начали выяснять и оказалось, что я уже даже авансом за 10 год отгуляла и я теперь год без отпуска буду, а я так морально устала:girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Небось, она сама ошиблась, а теперь не может это признать и говорит, что ты врёшь ?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Так и не решилась вызывать месячные, наверное сделаю это в январе. Вот в чем проблема: вчера и сегодня кружится голова, прям заносит, еще идут выделения бели, довольно много. Думала, что м начались, а это бели.Что может быть? Мазки сдавала давно, была нарушена микрофлора после проверки труб началась молочница и кокков больше, чем палочек стало. Приписывали свечи. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW @KGalinkaWНе хочу идти в ЖК. Отпросись на весь день на работе, чтобы только к доХтору попасть. И я не уверена, что они прям сразу дадут направления на физио с моих слов. Небось, гонять меня начнут, тип, проверять и т.п. :girl_wacko:

или я что то не правильно поняла?

а почему ты среднюю температуру считаешь? это новый метод или я чего то не знаю)))))))))))

Так я и не планировала идти в ЖК. Я ща ваще никуда не иду ?

Нет, ни среднюю считаю. Просто второй день без Прогика БТ 37,3. И я усомнившись, решила проверить температуру тела, а она на деления повышена, не 36,6, а 36,8. Вот я эти два деления от БТ и отнимаю. Может и не правильно делаю, не знаю ?

25 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

буду на больняки ходить((( отдыхать то надо иногда((

Ну хоть так )))

11 минут назад, Аня:) сказал(а):

Так и не решилась вызывать месячные, наверное сделаю это в январе. Вот в чем проблема: вчера и сегодня кружится голова, прям заносит, еще идут выделения бели, довольно много. Думала, что м начались, а это бели.Что может быть? Мазки сдавала давно, была нарушена микрофлора после проверки труб началась молочница и кокков больше, чем палочек стало. Приписывали свечи. 

Почему не решаешься вызвать М? Я сто раз так делала ?

Ссылка на комментарий

Нет ,решила рядом в инвитро,и вот результат((единственное что если и вправду овуляция в левом, то вселяет надежду что яичник левый тоже заработал(( обычно всегда справо ) но особо ненадеюсь ((( сперма так себе((( 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Аня:) сказал(а):

Всем привет! Так и не решилась вызывать месячные, наверное сделаю это в январе. Вот в чем проблема: вчера и сегодня кружится голова, прям заносит, еще идут выделения бели, довольно много. Думала, что м начались, а это бели.Что может быть? Мазки сдавала давно, была нарушена микрофлора после проверки труб началась молочница и кокков больше, чем палочек стало. Приписывали свечи. 

Ну зря не решаешься! Смысл ждать и чего? Не понимаю. Дюфастон на 10 дней вот тебе М :)

@СаШКиНаРаДоСТЬ это в первый раз мимими, а в третий уже бр-бр-бр:strashno::Dну у меня по крайней мере, заскок какой то беременный видимо :)

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW как ты интересно считаешь))) ведь ТТ меньше чем бт 

Хм. Бт держится, чтобы это значило))) хорошо жт работает)) 

Значит я не правильно поняла про походы в больницу:D

@natali-p вот находишь хорошее, что яичник заработал

А сперма норм)) не переживай

Я на работе как нибудь сфоткаю плохую сперму чтоб вы не переживали)))

@Аня:) а зачем столько ждать? Какой д.ц у тебя?

@3дмама ты то конечно опытная дама))) тебе уже бр бр :D

Молодец что держишься)

У тебя когда 9 недель будет? 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW как ты интересно считаешь))) ведь ТТ меньше чем бт 

Хм. Бт держится, чтобы это значило))) хорошо жт работает)) 

Я не знаю почему держится БТ, но насчёт хорошей сейчас работы ЖТ сомневаюсь, т.к. прогестерон в анализе маловат, и это с учетом что я вставляла Праджисан 200+200.
Сегодня второй день отмены прогика (или даже 2,5 дня), завтра/послезавтра жду М. Низ живота начинает немного побаливать)))

Ссылка на комментарий

@KGalinkaW блин, а почему у тебя прогик не вырабатывается, ведь по логике вещей ЖТ есть и оно работает:think1:

Жди, скоро придут)) 

У меня у самой очень живот тянет (( буду дольше пить дюф, надеюсь не собью себе ничего 

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро! У меня на УЗИ в 2-х последних циклах в каждом Я видят до 10 фолликулов. 5-7 в каждом. Я и сама это вижу и помню какая картина была раньше - ожерелье.. Девочки, куда делись фолики???? УЗИсты говорят, что с такими фоликами нет поликистоза!! После первой стимы еще было ожерелье, а теперь что?((( Где все( Я переживаю, это что значит, что фолики резко заканчиваются?????(((((((

Ссылка на комментарий
10 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW блин, а почему у тебя прогик не вырабатывается, ведь по логике вещей ЖТ есть и оно работает:think1:

Да потому что Б не произошла и ЖТ начало уже угасать.

10 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама ууу уже скоро скоро)))

Это для нас, а для неё, наверное, тянутся дни ?

50 минут назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, доброе утро! У меня на УЗИ в 2-х последних циклах в каждом Я видят до 10 фолликулов. 5-7 в каждом. Я и сама это вижу и помню какая картина была раньше - ожерелье.. Девочки, куда делись фолики???? УЗИсты говорят, что с такими фоликами нет поликистоза!! После первой стимы еще было ожерелье, а теперь что?((( Где все( Я переживаю, это что значит, что фолики резко заканчиваются?????(((((((

У меня то ожерелье, то ничё, смотрятся как обычные, потом опять ожерелье :Crazy:Думаю, ничего такого страшного. Наверное, наоборот улучшается ситуация. Т.к. ожерелье это тоже не есть хорошо :girl_in_dreams:

@Е-леночка , у тебя опять линеечка не показывает реальный срок ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@AnaDo

@К......тя

@natali-pтеперь год без отпуска буду, а я так морально устала:girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Прекрасно тебя понимаю, сама уже больше года в отпуске не была. В конце декабря неделю сказали дадут. Устала как собака от этой работы. И все постоянно спрашивают, а чё не забеременеешь? Убить аж охота... :(

Ссылка на комментарий

@Е-леночка  меня отправляют на ЭКО, вроде как дадут направление на АМГ, если получится бесплатно - отлично было бы. Все-равно придется сдавать, подожду немного. Не думаю, что капсула тонкой стала, т.к. в прошлом цикле УЗИст сказала, что капсулу утолщена, потому фолики не лопнули и переросли в кисты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...