Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@AnaDo тогда там время наверно надо поменять.  Так как там 100 раз убирала эту галку, а она автоматически поставляется. 

===========

 

Все, девулечки, спасибо за помощь. Поменяла время измерения и получилось убрать галочку.

@iepurashu Кристин, с графиком вроде немного разобралась. Скажи плиз,дюфастон уже сегодня вечером начинать можно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@AnaDo тогда там время наверно надо поменять.  Так как там 100 раз убирала эту галку, а она автоматически поставляется. 

===========

 

Все, девулечки, спасибо за помощь. Поменяла время измерения и получилось убрать галочку.

@iepurashu Кристин, с графиком вроде немного разобралась. Скажи плиз,дюфастон уже сегодня вечером начинать можно?

дада я тебе писала что сегодня утрик, дюф уже начинай сейчас, вечером 2 таблетка будет

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

@iepurashu и ещё вопрос дюфастон сегодня уже можно принимать или с завтрашнего дня?

@3дмама  да по УЗИ я разобралась ))) Кристина говорит не по УЗИ ставить, а просто как-то учитывать овуляцию на определенный день.  Может неправильно поняла.

тебе не надо по узи ставить, программа тебе и так сама нарисует овулю на позавчера, но если ты поставишь "учитывать" свои дальнейшие значения

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки помогите разобраться....

Не могу понять почему нет овуляции. На 5дц....Вот анализы: ЛГ 3.73 мМЕ/ мл

Тестостерон <0,20 нг/мл

Фоликулостимулирующий гормон 4,31мМЕ/мл

Пролактин 143,0 мкМЕ/мл

Эстрадиол 28,5 по/мл

А это во вторую фазу....

Прогестерон 13,60 нг/мл

Антимюлеров гормон(АМГ) 2,85 нг/мл. 

Во время овуляции полоска не сравнивается. Поэтому врач и отправила на стиму

 

 

Просто с сегодня начала пить шалфей. Стоит ли или по анализам все запущено?

Ссылка на комментарий
1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Девочки, всем привет)

Кто-нибудь пробовал тамоксифен для стимуляции?

Были тут девочки. Катюня85 и Milunya. 

1 час назад, AnaDo сказал(а):

Девочки, я с УЗИ. 5ДЦ. В ПЯ регрес.киста 25х16. Это ни о какой стиме в этом цикле и речи быть не может?((

Лучше пропустить цикл

21 минуту назад, К......тя сказал(а):

Девочки помогите разобраться....

Не могу понять почему нет овуляции. На 5дц....Вот анализы: ЛГ 3.73 мМЕ/ мл

Тестостерон <0,20 нг/мл

Фоликулостимулирующий гормон 4,31мМЕ/мл

Пролактин 143,0 мкМЕ/мл

Эстрадиол 28,5 по/мл

А это во вторую фазу....

Прогестерон 13,60 нг/мл

Антимюлеров гормон(АМГ) 2,85 нг/мл. 

Во время овуляции полоска не сравнивается. Поэтому врач и отправила на стиму

 

 

Просто с сегодня начала пить шалфей. Стоит ли или по анализам все запущено?

Нормы какие?

А полоски не сравниваются и из-за этого стиму? Нуну...О_о

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, К......тя сказал(а):

@Латышечка просто у меня нет своей стимы.....просто я так выразилась

@Авари спасибо

Не могу сами результаты загрузить. Пишет не хватает памяти

А прогестерон 13 на утрике?

Ссылка на комментарий

@Латышечка Мариш, вот хотела спросить, говорят что если прогестерон в день триггера перед уколом больше 1,5 нг/мл или 4,8 нмоль/л или по нормам выше фоликулярной фазы, то попасть в ИО трудно, что эндик стареет раньше овуляции, раньше переходит во вторую фазу получается. Что думаешь, есть смысл в этом? у нас Ре никогда этот анализ не назначают, получается что надеешься на удачу игнорируя этот факт просто..

Ссылка на комментарий
Только что, iepurashu сказал(а):

@Латышечка Мариш, вот хотела спросить, говорят что если прогестерон в день триггера перед уколом больше 1,5 нг/мл или 4,8 нмоль/л или по нормам выше фоликулярной фазы, то попасть в ИО трудно, что эндик стареет раньше овуляции, раньше переходит во вторую фазу получается. Что думаешь, есть смысл в этом? у нас Ре никогда этот анализ не назначают, получается что надеешься на удачу игнорируя этот факт просто..

Кристин, получается да, эндик уже в день триггера претерпевает изменения а пока овуляция/пункция да подсадка/имплантация уже окно закрылось .

А не назначают скорее всего потому что очень мало таких, у кого возможно это причина пролета. Потом же это не проверить никак. Ну или потому что "недоказана связь"

Ссылка на комментарий

@Латышечка а ведь девочки которые колят триггер, не все же проверяют прог в этот день, и в ЭКО и на стимуляции клостом или в чистом ЕЦ, ведь принцип тот же, просто вместо овули пункция и все, в чем разница?? 

Ссылка на комментарий

Сходила я на узи( как то озадачилась(( был фолик в правом яичнике,сейчас типа маленькие до 7(( но в левом она увидела желтое тело 12 и сказала ой видно я ошиблась и фолликул был с лева((( но левый яичник он за маткой и его плохо просматривают((( написала звездадчатое образование сетчатой структуры 12мм (((

короче растраивают меня врачи(((эндометрий сказала 10))

вот вопрос не маловато желтое тело?подключить дюфастон?но я хотела на прогестерон сдать , 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Латышечка а ведь девочки которые колят триггер, не все же проверяют прог в этот день, и в ЭКО и на стимуляции клостом или в чистом ЕЦ, ведь принцип тот же, просто вместо овули пункция и все, в чем разница?? 

Тут у каждого индивидуально. Кому то и 10нг/мл ниочем, а кому-то и 1,6 уже изменят структуру и сдвинут окно. А может и тут причина многих пролетов на том же клосте, только об этом не думаем...

12 минут назад, natali-p сказал(а):

Сходила я на узи( как то озадачилась(( был фолик в правом яичнике,сейчас типа маленькие до 7(( но в левом она увидела желтое тело 12 и сказала ой видно я ошиблась и фолликул был с лева((( но левый яичник он за маткой и его плохо просматривают((( написала звездадчатое образование сетчатой структуры 12мм (((

короче растраивают меня врачи(((эндометрий сказала 10))

вот вопрос не маловато желтое тело?подключить дюфастон?но я хотела на прогестерон сдать , 

Вот это право-лево.... перепутала она.... А может сейчас перепутала...

 

Дюфастон можешь начать, он на анализ на повлияет. Ну или сдай в пятницу +/- и по результату посмотришь. 

Ссылка на комментарий

@natali-p вышла ртуть из племянника???

у меня однажды было..зрел фолик в одном, а в итоге О была в другом))

@Е-леночка :kulachki:на узи и бросай ты уже градусник этот))) 

@KGalinkaW ты попала к врачу в итоге?

@3дмама как ты? десна и зубки не болят больше? 

терпелка еще держится у тебя? не надумала на узи?

Ссылка на комментарий

@Латышечка а по БТ можно судить об уровне прогика в день укола? Или в данном случае не информативно? Просто при сдаче прогика во вторую фазу как положено у меня он или по верхней границе или выше, вот и наводит на размышление...

Ссылка на комментарий

@AnaDo отдыхай цикл))

@К......тя очень странный врач))) у многих девочек тесты не информативны)

@natali-p дюфастон в крови не отображается, так что можешь пить и смело сдавать кровь

сегодня такой тяжелый день  на работе((( обижали все кому не лень

хочу поплакать, а слез нет

и кадровичка...коза..отправляла все время меня в отпуск, а сегодня начали выяснять и оказалось, что я уже даже авансом за 10 год отгуляла и я теперь год без отпуска буду, а я так морально устала:girl_cray::girl_cray::girl_cray:

так нанервничалась, что ТТ поднялась 37,1 а для меня это уже много, прям ломает, а бт( так ради прикола 37,9 ) я знаю,ч то она не информативна, но иногда вечером измеряла и максимум было 37,5 ((((

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Латышечка  трындец, ну просто трындец как все должно сложиться, чтобы забеременеть ((((

@Латышечка  для себя отметила сдать на 3-5 дц антиспермальные антитела, андростендион. Что ещё можно и нужно бы сдать? При случае если что буду знать о сдаче прогика в день укола хгч...

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ну не расстраивайся!!! Скоро новогодние праздники!!! И ещё вопрос, а как давали отпуск авансом и тебя не предупреждали??

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия в том то и дело, что не предупреждали((( она мне постоянно говорила  у тебя столько то недель есть,я ну ок и уходила в отпуск, а сейчас она говорит, что я вру((((((((( я не физически я морально очень устаю((( я работаю с людьми у которых кожные заболевания часто связанные с психикой и они нам нервы мотают да и напарница у меня очень тяжелый человек((( а теперь я даже отдохнуть не смогу, новогодние праздники конечно хорошо, но у нас 4 дня рабочих,я совсем без отдыха осталась:girl_cray:

Ссылка на комментарий

Я была уверена что в прошлый раз фолликул был справо) я к ней пошла в первый раз,  и она не могла найти левый и когда я сказала что он за маткой, то она не чего в нем не увидела( у меня всегда быстро находят правый)короче нет хорошего узиста(((((((((((расстроилась я(( 

Ртуть незнаю( сказали идите домой ,выйдет))))было давно,жив мальчонка )!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ  да уж...она накосячила, теперь ты расхлебывай. А как вообще так получилось. Ты за прошлые года когда не отгуляла отпуск? Просто я к тому, что если у тебя есть 4 недели то тут сложно ошибиться то))

Ссылка на комментарий

@natali-p не расстраивайся, главное О есть))

пока писала ошиблась написала вместо О Б)))) может ошибочка по фрейду))

@philia//Юлия у меня получилось,что я в феврале устроилась и летом можно только 2 недели взять, а мне дали авансом на месяц, ну этот хвост и тянулся, про него я знала, а вот остальное куда делось я не пойму((( у меня 42 дня отпуск

даже если я все отгуляла, то она была обязана предупредить, сказать нет у тебя дней , не бери и так далее((( а о меня виноватой сделала((( 

еще так тянет низ живота, прям вот вот прорвутся М((( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...