Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@philia//Юлия нет, не ставь, программа сама нарисует даже если она упала сегодня, вон у Сашкинарадость также было, просто ты ставь учитывать на 2 декабря, овуля в понедельник была, сними линию по узи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu да да я такая))) у меня нарисовала!!!)))))

Как дела твои? ты бт измеряешь? а то  у тебя 13 д.ц, может О скоро

36,7 вчера, 36,8 сегодня, непонятно пока, но в этом месяце с мужем разругались и ПА голяк, может сегодня

Ссылка на комментарий

Вроде по темпе овуляция была,но как то с графиками у меня не очень( то ночью встаю,недостоверно(( и вторая фаза выше 37 не поднимается( единственное один график мерила ртутным,вот сразу график нормальный! Но не люблю ртутные(( я их боюсь)

У меня племянник проплатил ртуть(( делали снимки ,но потом вроде сказали что выйдет(((((я бы свихнулась бы((((

Ссылка на комментарий

ой я смотрю графики сейчас у всех больная тема, у меня тоже последние дни температура упала, 37,1, а сегодня вообще 37,05. Завтра узи меня уже всю телипает еще и бт эта, кароче если по узи все хорошо будет, то сразу же торжественно выброшу градусник. Я еще когда хотела увидеть нарисует график овулю или нет на старом нашем сайте добавляла температуру на день вперед, там можно было и сразу понимаешь рисует или нет, сейчас не знаю получится ли такой финт ушами)))

Ссылка на комментарий

@Е-леночка  ага пробовала))) не рисует. Говорит невозможно сохранить в будущем этот показатель!!!

==========

Блин, девочки, где эта кнопочка, которая означает учитывать овуляцию на определенный день?!

Ссылка на комментарий

@Е-леночка может не стоит мерить)))) посмотрела сколько намерила))))) я с двойней столько не мерила))только хгч)))

Вот как то к сайту привыкаешь,а заходишь в график хочется планшет разбить?Фото не могу поставить((( фотку с тестом не могу загрузить(((

Ссылка на комментарий
13 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

а через поликлинику бесплатно на физио не попасть или там не делают? 

ой не говори, все в деньги упирается

Не хочу идти в ЖК. Отпросись на весь день на работе, чтобы только к доХтору попасть. И я не уверена, что они прям сразу дадут направления на физио с моих слов. Небось, гонять меня начнут, тип, проверять и т.п. :girl_wacko:

10 часов назад, Dreameka сказал(а):

да ЗБ очень портит впечатление от следующих..постоянно дёргаешься:(

У меня их было всего две. И обе ЗБ.

10 часов назад, Dreameka сказал(а):

ой у меня тоже была девочка тогда.Значит хх было. Я делала цитогенетику, там вообще нельзя ничего выбрать. А после вот такой результат выдали. Гинеколог потом сказала, что вроде половина хромосомы была то ли поломанной, то ли лишней. Я подозреваю, что в естественной среде эмбрион просто не прижился бы, а в ЭКО ему помогли имплантироваться и вот такой результат.

Мы тоже отправляли на Цитогенетику. Было всё норм.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@Е-леночка  ага пробовала))) не рисует. Говорит невозможно сохранить в будущем этот показатель!!!

==========

Блин, девочки, где эта кнопочка, которая означает учитывать овуляцию на определенный день?!

b98402890e8e.png

Заходишь в график, выставляешь нужное число и ставишь овуляция по узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu и ещё вопрос дюфастон сегодня уже можно принимать или с завтрашнего дня?

@3дмама  да по УЗИ я разобралась ))) Кристина говорит не по УЗИ ставить, а просто как-то учитывать овуляцию на определенный день.  Может неправильно поняла.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, natali-p сказал(а):

Вроде по темпе овуляция была,но как то с графиками у меня не очень( то ночью встаю,недостоверно(( и вторая фаза выше 37 не поднимается( единственное один график мерила ртутным,вот сразу график нормальный! Но не люблю ртутные(( я их боюсь)

Я почти каждую ночь встаю в туалет и это на у меня БТ не влияет. Попробуй. Может и у тебя не будет влиять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@philia//Юлия да не овуляцию, а измерение :) у тебя в графике стоит не учитывать, а Крис хочет что б учитывать. Видишь ниже базальной температуры значок исключить? Вот у тебя он включен, а надо выключить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

Привет! Получила результат прогестерона. На 7ДПО -23,8 (норма от 7 до 56,3). Получается лютеиновой недостаточны нет? Принимаю дюф 2т в день. Причина в другом?

Шансов имплантации на 5мм эндометрия нет? Думаю попробовать ещё цикл овариамина начать за 5 дней до М. Не повлияет ли он на результат гормонов?

 

Хороший прог. Никакой недостаточности нет,  по крайней мере в этом цикле. 

Шансы есть, может неправильно намерили просто.

Овариамин лучше начинай с 5дц и минимум на 3 цикла. Надо помнить, что это гомеопатия и действовать не сразу начинает, может вначале даже хуже стать, но потом нормализуется и будет эффект. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, natali-p сказал(а):

Вроде по темпе овуляция была,но как то с графиками у меня не очень( то ночью встаю,недостоверно(( и вторая фаза выше 37 не поднимается( единственное один график мерила ртутным,вот сразу график нормальный! Но не люблю ртутные(( я их боюсь)

У меня племянник проплатил ртуть(( делали снимки ,но потом вроде сказали что выйдет(((((я бы свихнулась бы((((

Я всегда мерию электронным и встаю бывает по 100 раз за ночь и БТ очень даже информативна)  А то что вторая фаза выше 37 вообще ерунда, откуда ей взяться если в первой 36.2 как у меня например?  Главное разница температур, а не цифры ;)

14 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@3дмама  это сплошная красная линия получилась. А как получается пунктирная? Это без УЗИ сама система выставляет?

Да :) Я только не пойму ты чего хочешь? Крис всего лишь хотела что б ты в воскресенье поставила учитывать измерение, а ты чего то к овуляции прикапалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@3дмама  просто хочу разобраться с БТ и графиком на этом сайте)))) чтобы хоть ориентироваться что откуда и как появляется)))

@3дмама сниму тогда пока О по УЗИ. Хочу посмотреть когда программка сама нарисует полосочку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

 

@3дмама сниму тогда пока О по УЗИ. Хочу посмотреть когда программка сама нарисует полосочку ))))

Тебе Кристина, вроде, так и говорила, поставить "учитывать БТ" и убрать "О по УЗИ" и программа завтра сама нариует Овулю. Вроде так ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@KGalinkaW ?? я даже не знаю что сказать. Нет у меня такой функции как учитывать БТ!! Учитывать УЗИ есть, а БТ нет.

Учитывать БТ теперь называется "Исключить". Отметь в нужный день.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...