Перейти к публикации

Начало протокола ,стимуляция Элонвой.


Полезные сообщения

Кристинка36,  мужественная и сильная ты девушка! Столько вытерпела. Дай Бог, все получится у вас!

Мы 10 лет ждём чуда, верим, что и к нам придут скоро малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меллори

Мне тоже говорили, плохое качество яйцеклеток. Оказалось не подошел препарат стимуляции и схема. А на элонве хоть и было много яйцеклеток, качество эмбрионов получилось отличное.

Если эмбрионы делятся, у них всех есть шанс дожить до 5 дня.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кристинка36, //ola!//,  пробовали и короткий, и длинный, разные препараты. В этот раз дозы меньше, упор врач делал на качество, но выросло в 2 раза больше.

В принципе, к ДЯ морально готова, но надеюсь новости в четверг порадует.

Про консультацию в КИРМ думала, в ЦСМ- категорически не хочу, негативное впечатление осталось.

За свои ЯК надо до последнего бороться, препаратов стимуляции, как и методов, очень много, у Вас было всего 2 протокола, еще пробовать и пробовать можно, в любой клинике где будет комфортно. Не получилось у одного врача - идите к другому, на ДЯ всегда успеете решиться.

Ссылка на комментарий

 

За свои ЯК надо до последнего бороться, препаратов стимуляции, как и методов, очень много, у Вас было всего 2 протокола, еще пробовать и пробовать можно, в любой клинике где будет комфортно. Не получилось у одного врача - идите к другому, на ДЯ всегда успеете решиться.

Поддерживаю полностью!

Ссылка на комментарий

Меллори

Конечно придут детки к вам! Начатое нужно доводить до конца.Главное не останавливаться и верить в чудо и в своих деток!

Ссылка на комментарий

Выезжаю сегодня в клинику ,завтра буду знать ,как у меня там дела.

 

Меллори

Яичники чувствовать начала ,при нажимании на живот дискомфорт небольшой ощущаю.

А ты не звонила? Ждёшь до завтра?

Ссылка на комментарий

Я сходила.все хорошо зреет по 15_17 фоликов от 16 до 10 мм.Подкалываю Пурегон 2 дня по 150ед. 10 числа декапептила.12 пункция.

 

Кристинка36,  привет! 3 штуки ушли в заморозку, один отличник и 2 хорошиста))) я прям довольна)))

У тебя как дела? Прием уже был?

Поздравляю!!!

А подсадили?

Ссылка на комментарий

Меллори

А,понятно! Да осталось чуть чуть совсем.Неделька и мои бусенки будут со мной.

 

Меллори

А крио через сколько делать можно? Через цикл?

Ссылка на комментарий

Кристинка36,  да, в следующем цикле смотрим, как растут фолики и эндоментий, и будем готовиться. Будет крио на згт, скорее всего.

Ой, у меня муж сегодня аж расчувствовался, глазки заблестели. Все боялся повторения первого протокола)) Слава Богу, что есть малыши!

Ссылка на комментарий

Меллори

Как заморозили, по одному или два-один?

Я тоже всех заморозила. В январе пойду в крио.

 

Меллори, Держу кулачки ,что б у вас всё получилось.

А ЗГТ это что? Ну блин я тормоз...

Згт, это цикл без овуляции, полностью на гормонах. В начале дают эстрогены, растят эндометрий до нужного размера, потом добавляют прогестерон, и на 5 день подсаживают эмбрион.

Ссылка на комментарий
(изменено)

marfochka

Всё теперь поняла .

Столько ньюансов .

Знакомой подсадка в ЕЦ. Вроде так сказала? В январе поедет готовится к крио .

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на комментарий

Кристинка36,  згт - заместительная гормональная терапия, контроль цикла с помощью гормональных препаратов, большинство врачей придерживаются крио на згт, проще контролировать О, и вырастить эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кристинка36,  привет! Как ты? Как самочувствие?

Сонливость была дикая в 1 протокол прям постоянно, в этот на 2-ой день после укола Элонвы, а дальше конем скакала.

Ссылка на комментарий

Меллори

Привет! А я сплю не могу)))

Было хорошо.Яичники чувствовать начала. Так боюсь завтра выезжаю на забор .забор будет 12 в 10 утра. В прошлый раз такие боли были еле до клиники дошла.

Чуть нажмёшь на живот и ай ай яй .

А ты как? Как выходные?

Ссылка на комментарий

Всем привет ,сегодня сделали укол элонвой 150,короткий протокол крио и згт ..

В понедельник пункция ,посмотрим результат элонвы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...