Перейти к публикации

Начало протокола ,стимуляция Элонвой.


Полезные сообщения

Кристинка36,  вот да, врачу своему доверяю. Был спокоен, как удав. Так, профилактика, и свободен)))

Спасибо большое за поддержку!

Ты для печени что-нибудь пьешь?

Уверена, все у нас получится! ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меллори

Неа, давно не беспокоила ) один раз лет 10 назад был холецистит ,непроходимость желчи ,пила желчегонные и больше не было знаков. А сейчас даже и не вспомню что принимать надо.

Спасибо ,дорогая за поддержку! У нас должно всё получиться!

 

Меллори

Тут с мужем спорили.Он говорит если мальчик будет ,значит Ванечка.Я же против категорически была,только не Ваня. Сейчас открыла значение имени Ивана,аж прослезилась! Ивано-Франковск Дар Божий. На этом оргументы закончились. Если всё получится ,будет Ванечка.

Ссылка на комментарий

Кристинка36,  упс)) такая же фигня- стоит в истории хронический холецистит, у нас семейное - перегиб и перетяжка шейки )) приступ был в 16 лет, больше т-т-т. Пью иногда карсил и урсосан, когда вспомню.

По именам у нас идут битвы, хоть девочку я отстояла. А с парнем вариантов нет, как бы я не возмущалась. Только Владимир. У меня дед, папа, муж так совсем Владимир Владимирович.

Ссылка на комментарий

Меллори

Я девочку тоже отбила ,противился будет Ева .Дополнительные имена на случай двойни Александр и Полина .

У вас круто ,как президента Владимира Владимировича.

У нас Сан Саныч если получится два мальчика и Иван Александрович.

 

Меллори, У доставка загиб желчного в 3/4 .Приступы ужасные были ,даже в больнице с ней лежала .

 

У дочи

Ссылка на комментарий
(изменено)

Меллори

 

https://vk.com/photo86248882_456239507

 

Ни как не грузится фото.Да сейчас всё хорошо. Ей 7 лет было ,когда в больнице лежали.

У нас 3 деток.Старший Кирилл 13 лет ,доченька Дарья 11 лет и Никита 9 лет.

 

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на комментарий

На элонве качество яйцеклеток лучше,мне с моим печальным амг назначили её,так как цель была качество,а не количество. Результат видно на линейке) Удачи автор)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На элонве качество яйцеклеток лучше,мне с моим печальным амг назначили её,так как цель была качество,а не количество. Результат видно на линейке) Удачи автор)

Подпишусь обеими руками насчет качества, у меня всего три яйцеклетки на элонве вырастили, результат - двойня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Duduka

Вселяете в меня надежду.Спасибо !

В прошлый раз и взяли 12 клеточек ,а до пересадки дожило 2 ,1 норм. А другая не очень ,замораживать было не чего .

Ссылка на комментарий

 

Подпишусь обеими руками насчет качества, у меня всего три яйцеклетки на элонве вырастили, результат - двойня.

У меня было две,оплодотворилась одна,сопит в кроватке,как с мужем говорим: самая лучшая яйцеклетка)))

Ссылка на комментарий
(изменено)

Inchuk:))

Классно, поздравляю!

А скажите пожалуйста, у вас сразу созрели клеточки ? Или докладывали другими препаратами?

Как же я хочу малыша!

Изменено пользователем Кристинка36
Ссылка на комментарий

У меня было две,оплодотворилась одна,сопит в кроватке,как с мужем говорим: самая лучшая яйцеклетка)))

А у меня оплодотворились и дожили до переноса все три, и подсаживали троих. По правде говоря, я рада, что прижились две :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кристинка36, докалывали ещё несколькими прператами,точно уже не вспомню: гонал....Все у вас получиться обязательно, главное верьте,нам давали 5-7% на успех со своей яйцеклеткой и рекомендовали дя,я верила, молилась и очень просила малыша остаться с нами)))

 

 

А у меня оплодотворились и дожили до переноса все три, и подсаживали троих. По правде говоря, я рада, что прижились две :)

Все,что не делается,знач так надо,я тогда расстроилась,что перенесли одну,а сейчас думаю и одного хватит))) Ой,вы мамы двух малышей для меня героини!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет. Сходила на прием- гиперы избежать удалось, один Я уже в норме, второй немного ещё увеличен, живот полностью спал, дискомфорт прошел. Оплодотворились почти половина, 18 штук. Но эбриологу не очень нравится качество эмбрионов, вроде делятся, но слабенькие. 8-го снова на приём, день Х, узнаем, сколько в итоге на заморозку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Меллори

Умничка! Хорошо ,что всё обошлось.Уже скоро через пару деньков.

Водичку пей что бы всё окончательно нормализовалось.

Ну из 18 должно хоть что то остаться.

Привет!

 

А я сегодня оргалутран добавила.

Яичников пока не чувствую ,но грудь болит ужасно и живот крутит уже 2 дня ,блин.

А мне 8 на УЗИ.

Ссылка на комментарий

Кристинка36,  да, грудь примерно с 6-го дня стимуляции болеть пипец как начала, аж до искр из глаз, после пункции все прошло)))

Ох, очень надеюсь, что в этот раз останется на заморозку... Если и второй раз пролет, то скорее всего только ДЯ. Он видит причину именно в моих ЯК, в этот раз проводили эксперимент с ДС, в итоге одинаково оплодотворились и с ней, и с мужа.

 

Ссылка на комментарий

Меллори,  ни в коем случае не спешите с ДЯ, пробовать надо другую стимуляцию, меньше клеток вам надо получить, и качество возможно будет лучше. Конечно желаю вам только удачи и успешного протокола, но если не дай Бог пролёт - сначала надо на консультацию к другому врачу, Буев, Маясина в КИРМ, Мазуров, Завьялова в ЦСМ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кристинка36, //ola!//,  пробовали и короткий, и длинный, разные препараты. В этот раз дозы меньше, упор врач делал на качество, но выросло в 2 раза больше.

В принципе, к ДЯ морально готова, но надеюсь новости в четверг порадует.

Про консультацию в КИРМ думала, в ЦСМ- категорически не хочу, негативное впечатление осталось.

Ссылка на комментарий

Меллори

Вот я всё время удивляюсь .Алкаши ,бомжы рожают где попало ,что год то род ,а к осени и два .Бросают деток. А тут хочешь ,стараешься ,ждёшь ...Не зря говорят ,что сильных Бог испытывает ,хочет увидеть наверное пропадёт ли вера в него.

 

 

Я очень благодарна Богу ! Моя небольшая выдержка из жизни:

Первый ребёночек умер после рождения на 6 сутки . Большой стресс ,жить не хотелось .Потом бесплодие .Забеременела через 4 года ,вышла замуж .Роды тяжёлые ,итог щипцы .После наркоза ,когда я отошла врач дал 3 дня ребёнку ,мол как пойдёт очень слабенький .

Слава Богу , всё обошлось на 3 день принесли кормить.

Через 1 год и несколько месяцев забеременела дочкой .Молила Бога что бы она легла поперёк и больше не переворачивалась, просила помощи у Бога ,что бы врачи сделали кесарево .Дочка с 25 недель улеглась поперёк ,упиралась головой в правое ребро и больше ,до самых родов не перевернулась .Итог плановое кесарево!

Верю ,Бог есть .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...