Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

17.06.2019 в 19:48, ЯБусинка сказал(а):

  Плохо, что девочки не заходят в темку и не делятся хорошими новостями.... 

 

Сегодня муж забрал выписку на ЭКО по ОМС:) Решила в протокол вступать в сентябре. В августе свекровь в гости приезжает, ей вообще не хочу говорить, что мы эко планируем. Только вот с выбранным репродуктологом не получилось - у нее уже квот на этот год нет, записалась к другой в протокол. там эмбриология очень хорошая, в другую клинику даже не рассматривала. На следующей неделе в четверг иду знакомиться с врачом:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то сейчас подумала, что я медленная, как улитка. Другая б уже родила, а я все тележусь. Надо быстрее вступать:) Посмотрю, что скажет репродуктолог, может, уже в июле скажет вступать

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка прекрасные новости.))) Смотри как будет складываться по ситуации- скажет в июле, значит вступай в июле. Может в августе уже беремяшкой будешь.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветик))) сто лет тут не появлялась кажется) всех у кого получилось забеременеть и родить поздравляю))))

Я пока жду новые месы, уже восстановилась и морально и физически после прерывания...жду месы, сдаю все мазки и анализы, гормоны...если все ок,то решили с мужем не ждать 3 месяца сразу будем жить открыто...не могу я ждать...хочу разницу в 3...но это так смешно, хотеть))) я наверное больше мечтаю...)

Ссылка на комментарий

Девочки, привет. Пишу выговориться. Планировала вступить в крио протокол, начали подготовку дивигелем, эндометрий не вырос, убрали дивигель, добавили дюфастон, сегодня 10 дней задержки после последней таблетки дюфа, тест отрицательный, УЗИ показало кисту. А еще узистка сообщила: про миому знаете да?!

А я не знала!!! я реву крокодильими слезами, что теперь будет ? 

Ссылка на комментарий

@Lentochka89 14*11мм, до вчерашнего дня ее не было или не говорили, я не знаю, какая именно миома мне узист тоже не написала. Почитала в интернете что возможны ошибки, сильно не надеюсь, но все же. Врач предложила дорастить эндик дивигелем, повторить дюф и придут месяки, но я решила ждать без доп гормонов, после пойду на узи куда нибудь в другое место, проверю все со спокойной головой

Ссылка на комментарий

У меня миома с 2009 года. Смотря какая у тебя. Как видишь не помешала мне забеременеть и родить.хотя помню рыдала тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девчат, мес пришли. Хочу сделать УЗИ где нибудь в другой клинике, на какой ДЦ лучше сделать? 

@Aniyta не написали мне какая именно она. Может я не понимаю чего то, написали следующее: узел в толще боковой стенки 14*11 мм. 

Блин, ну может же быть ошибка... Врач говорит что после ЭКО у многих появляются миомы, но ни зимой, ни в июне не выявили

Ссылка на комментарий

@NaYdahy ну в толще матки значит наверное как и у меня. Я кстати очень боялась что во время Беременности будет расти,но врач ни разу не заикнулся про нее. После родов надо бы проверить кстати. А так да,как первый чистый день будет то сходи на узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто принимал  ЭПИГАЛЛАТ?  Пишут, что помогает при эндометриозе, гиперплазии. Есть примеры, что помогает или это все туфта?

 

Ссылка на комментарий

@круша я пила после операции и когда в ИК ввели, мне врач выписывала. Это просто добавка, хуже не будет

@traectoria вы уже слетали? как прошло?

Всем привет. Я первый день на работе, слетала в отпуск, полет и сам отпуск прошел отлично) Завтра иду сдавать кровь на ГТТ и еще на АСТ, АЛТ, да и хочу на железо, нет ли анемии все сдать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Anastasyyy классно, что отвлеклась.))) Я рада за тебя.)))

@Сонный енот Таня, жалко очень... Может поддержка слабая?.... Но молодцы что уже второго хотите.)))

@NaYdahy может. Переделай ещё. Потому, что не первый раз встречаю таких УЗИстов, которые не известно куда смотрят, когда делают УЗИ..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я начала фемостон 1/10 принимать первый цикл, сегодня сделала пайпель, по результату уже будем решать, когда в протокол. Хочется уже побыстрее, но чтоб результат был ++:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет, у меня был эндометриоз с прорастанием, операция, потом восстановление, потом был длинный протокол - и неудача. Был небольшой рост ХГЧ, потом вниз и в общем-то всё.

ЭКО делала в Питере у Шарфи Ю.Н. в Эмбрилайф. Клиника нравится и РЕ тоже.

По результатам всех обследований всё было хорошо на момент вступления в протокол. 

Что дальше, как думаете? К РЕ пока не ездила, я сама не из Питера.

Ссылка на комментарий

@floxa гистера, посевы на вирусы и бактерии, ХЭ, готовить кровь, проверить кровоток,на тромбофилию, гомик, обследовать и мужа на все и лечится если что-то найдут обоим. Не может быть все хорошо по обследованиям, где-то должно быть слабое место.

Ссылка на комментарий

@Dana7 Я честно говоря, не сказать что сильно прям расстроена. Мне тяжело дался протокол, но никаких прям сильных чувств нет. Может потом накроет, пока я думаю только о том, что дальше.

Снежинки да, остались.

@ЯБусинка часть из этого мы уже делали, по второму кругу же не пойдем?! у мужа хорошие анализы, ну... достаточно хорошие. в другой теме мне сказали что раз был рост хгч - значит была имплантация и это хороший знак...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...