Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

KsanaFox, не буду:) если да, то оно никуда не денется, если нет, то месячные начнутся. С 2011г столько пролитых слез было по каждому пустому тесту, что уже и не хочется надеяться. Тем более, сильно и не на что:) Вчера муж напал на меня и требовал отдать проценты по долгу:)) Супружескому. Грозился коллекторов наслать :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KsanaFox, не буду:) если да, то оно никуда не денется, если нет, то месячные начнутся. С 2011г столько пролитых слез было по каждому пустому тесту, что уже и не хочется надеяться. Тем более, сильно и не на что:) Вчера муж напал на меня и требовал отдать проценты по долгу:)) Супружескому. Грозился коллекторов наслать :D

Да, долги надо отдавать ))) Но их разными способами отдать можно )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, долги надо отдавать ))) Но их разными способами отдать можно )))

боюсь, после 3 недель воздержания все способы будут использованы против меня :D
Ссылка на комментарий

С переездом всех))

Юля, красивый домик и стихи такие проникновенные )))

На всех желающих обстрел девчачьими памперсами... пусть этот домик будет самым забеременительным)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Aniyta,  да. Когда девочкам с Украины доступ в контакт перекрыли, чтобы не терять связь создали чат в вотсаппе. И как-то незаметно туда полностью перешли

Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня нашли и ПЯ и эмбрион и сб+! Непередаваемые ощущения)) Желаю всем скорее услышать стук родного сердечка!

УРРРРААААА!!! Первые прекрасные новости в новом домике! Наш новый домик обрёл новое крохотное сердечко!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хорошие новости у нас здесь :)!

Как думаете после последнего укола дифферелина надо будет предохраняться? Моя врач вроде до начала лечения говорила, что надо будет дождаться крит.дней и пропустить один цикл, восстановится. А я читала, что не выходя из ИК беременеют

Изменено пользователем Anastasyyy
Ссылка на комментарий

Anastasyyy, я не стану предохраняться, у нас тут девушка в этом году не выходя из ИК забеременела, возможно уже родила

Ссылка на комментарий

Anastasyyy, я не стану предохраняться, у нас тут девушка в этом году не выходя из ИК забеременела, возможно уже родила

а ваша врач говорила что-нибудь?
Ссылка на комментарий

Anastasyyy, я ее толком и не спрашивала, понимаю действие препарата так: нам отключают овуляцию, а потом включают ее, как только овуляция появится можно беременеть естественным путем, препарат не является токсичным для ЯК

Ссылка на комментарий

ох хорошо бы!

Доброго дня! Меня зовут Аня и я тоже столкнулась с эндометриозом, потом кистой, которая меняла размеры от 2 до 8 мм. Собиралась на операцию уже (около года была киста),но потом одна врач предложила Визанн на полгода, выходила из него на Клайре и не дождавшись нормальных месячных, забеременела очень неожиданно для себя, ожидающей уже около 4 лет до этого заветных двух полосочек :) С Божьей помощью все получится! Кстати, рожала КС, заодно и кисту удалили :)
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Меня зовут Аня и я тоже столкнулась с эндометриозом, потом кистой, которая меняла размеры от 2 до 8 мм. Собиралась на операцию уже (около года была киста),но потом одна врач предложила Визанн на полгода, выходила из него на Клайре и не дождавшись нормальных месячных, забеременела очень неожиданно для себя, ожидающей уже около 4 лет до этого заветных двух полосочек :) С Божьей помощью все получится! Кстати, рожала КС, заодно и кисту удалили :)

:flower:
Ссылка на комментарий

Девочки, приветик. Подскажите, при ИК какие анализы НЕ стоит сдавать?

 

Сегодня получила направление на след. анализы:

1. Антитела к кардиолипину IgG & IgM

2. Антитела к β2-гликопротеину (B2GP1)

3. Антитела к нативной ДНК (dsDNA)

4. Антитела к фосфатидилсерину IgG & IgM

 

Также ранее брала разные направления на:

5. Коагулограмма (АЧТВ, ПТ, МНО, Протромбиновое время, Протромбиновый индекс, Фибриноген)

6. Общий анализ крови

7. И вроде давали на Агрегацию тромбоцитов, но как-то написали странно на польском

8. ТТГ

9. АЛТ (ALT (GPT))

10. Глюкоза

11. Липидограмма

12. Тестостерон

13. Кальций (ионизированный).

 

Напоминаю, что я сейчас на втором уколе дифередина 3.75.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброе утро! У меня такой вопросик..ре назначила мне со следующего цикла визанну 2 пачки пить без перерыва, т.е. одну заканчиваю вторую начинаю сразу...Скажите, одновременно с визаной нужно пить кальций? ( как например при уколах бусерелина или др)? Сильно ли можно поправится на ней( на бусерелине очень сильно набрала, боюсь)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

КатеринаЯ, Я пила кальций, но на визанне это не обязательно. Поправляемся мы не от таблеток. Я на визанне первый раз потеряла около 6 кг, цель была сдержать аппетит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Venus_1986, я бы в ИК вообще ничего из этого списка не сдавала.

На кой? Все ж просрочится почти.

 

КатеринаЯ, да, Визанна прибавляет аппетит и влияет на инсулинорезистентность. Главное на ней вовремя закрывать хлеборезку и все будет нормально.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

КатеринаЯ,  я не пила кальций, все ок было. Ну и не набрала совсем) тоже боялась набрать и со страха побежала заниматься спортом)))но на тот момент я жила,можно сказать, в деревне и физической активности кроме спорта не было)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки! Я обычно из активно читающих но пишу сама первый раз. Пытаемся уже 5 лет. 7 инсиминаций, в феврале 2016 лапара, эндометриоз 3 степени, февраль 2018 один ЭКО длинный протакол и 11 эмбрионов и 4 пролетных крио после. Надежды на остальные эмбриошки...у кого нибудь есть история похожая? поделитесь для моральной поддержки...спасибо

Ссылка на комментарий

Venus_1986, я бы в ИК вообще ничего из этого списка не сдавала.

На кой? Все ж просрочится почти.

 

Как понять «просрочится»? )

Меня не волнуют сроки пригодности результатов, а есть ли вообще смысл сдавать когда на ИК, то есть насколько информативен будет анализ при диферелине. Может он как-то искажает данные по каким-то анализам, вот что интересно.

Ссылка на комментарий

JMO, Привет. Моя врач говорит о том что пролет может быть по причине плохого эндометрия. у меня 2 степень эндометриоза, в свежем протоколе не прижился ни один из подсаженных двух. После протокола мне рекомендовали гистеру чтоб понять что с эндометрием, оказалось что весь эндометрий в эктопиях, а они просто травят эмбрионы.

А эндометриоз у тебя какой? Внутренний или наружный? Возможно у тебя так же как у меня эктопии выходят в слой эндометрия. Как тебя готовили к крио?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...