Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aniyta, Фрау, но это был не реагент скорее всего. Так как врач оперирующий очень опытный мужик, склоняется что Б была.

 

Цитологическое исследование (кариотип) он по ОМС не делается? а то чет дороговато на 1 человека

Ссылка на комментарий

Всем привет) и с новым домиком))))

Всем желающим заразные памперсули!!!

 

Искала искала себя в табличке и нашла..а потом смотрю, я активная планюшка(ржущий смайлик)))))

Девочки, мы пас))) нам Данька хватает)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кристина))), ты позвони на рецепшин и попроси скинуть тебе список анализов на почту ( пока пройти можно будет маммолога в начале цикла, эндокринолога, сделать кариотип и сдать на тромбофилию ), чтобы к врачу не с пустыми руками идти. А срочные анализы и за несколько дней можно сдать.

 

КатеринаЯ, аденомиоз - это тот же эндометриоз находится в матке. Виден по УЗИ.

Точно ничем не отличается? Аденомиоз не в теле матке?
Ссылка на комментарий

Кристина))), у нас кариотип мужа и жены ( не эмбриона) требуют перед ЭКО, а он пару недель делается. Да и на тромбофилию чего-то не проверяют... Остальное быстро сдается.

как правильно в инвитро или гемотесте звучит анализ на кариотип?
Ссылка на комментарий

Девочки, у меня задержка уже 3 дня. Ладно бы был повод, но секса не было еще после гистероскопии, муж скоро на людей кидаться начнет, так что беременность точно исключена. Чет я переживаю:(

Ссылка на комментарий

круша, ой ты знаешь я в Киеве сдавала, когда на прием к РЕ ездила. Может кто из девочек подскажет , я нашла в Хеликсе, но дорого как-то...

 

ЯЗлатовласка, сделай тест. Может муж до гистеры постарался.)))

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь с аденомиозом и эндокистами, спайками принимал фемостон?

У кого после стимы клостом подсадка в этот же цикл или после заморозки?

Ссылка на комментарий

И меня возьмите с собой:) я правда карьеру планирующей, пожалуй, завершила. Но тепла и уюта хочется все равно:)

Зарядили пушку горшечными делами и подгузниками. Под огонь становись!

 

Мы отметили двухлетие старшего сына:) Он такой большой уже. Не верится мне. Ровно 3 года назад плакала над тестом, ревела от того, что случилась бхб, что не удержалась,что потеряла. И вот сейчас я уже дважды мама. Два парня.

Надо верить и никогда нельзя опускать руки! Наши обнимашки вам, улыбки и самые лучшие пожелания! Чмоооооок:-*

 

 

 

ВасинкаМама♥️,  совсем не заходишь в вотсапп к нам) там жизнь кипит. Гыыы))

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

ЯЗлатовласка, сделай тест. Может муж до гистеры постарался.)))

не, я думаю, исключено это, все ж выгребли оттуда :think1: признаков никаких, грудь не болит, озверин не наступил, добрая и пушистая, всех люблю:) может, на меня так гистероскопия повлияла?:)
Ссылка на комментарий

ЯЗлатовласка, на гистере не все снимают, а только там, где врачам не нравится.

 

Marisi,  пальчики зажали.))) Это так трогательно видеть свою крошку по УЗИ.)))

Изменено пользователем ЯБусинка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ЯБусинка, тогда прям не знаю:) я вот думаю, у меня до настоящих месячных дня 4-5 была коричневая мазня, может, это те дни, когда она раньше была? Короче, я спокойна, как слон, будь что будет. :)

Ссылка на комментарий

Marisi, Так трогательно!!! Сижу и улыбаюсь, рада за вас

ЯЗлатовласка, я думаю может быть что хочешь,у меня на 4 дня раньше пришли в этот раз, и задержка возможна. А выскабливают когда есть что выскабливать, так что Б не исключена)

shoko-lad, я в очередь на обстрел, мечтаю о сыне

Изменено пользователем NaYdahy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня нашли и ПЯ и эмбрион и сб+! Непередаваемые ощущения)) Желаю всем скорее услышать стук родного сердечка!

Боже мой, как же это здорово!!! Поздравляю!!! Пусть сидит у мамы крепко в животике все 9 месяцев.

 

ЯЗлатовласка,  Сдай хгч и будет все понятно, что бы мысли всякие голову не занимали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...