Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

1 час назад, NaYdahy сказал(а):

@ЯЗлатовласка удалят полип и все случится!

уже:) в октябре. Теперь осталось есть витамины, дышать воздухом и что-то еще... Кажется, советуют секс, но это не точно :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, NaYdahy сказал(а):

@ЯЗлатовласка пардон, что то  я призабыла! Да, секс точно нужен )))

научных изысканий в этой области не проводилось, так что все эмпирическим путем только:))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

@Надежда2013 у меня после переноса в прошлый раз не жгло, а тянуло, крутило вены. Болели прям ноги. В обычной жизни я ничего не пью. Мазала троксевазином иногда. У меня у мамы и у дедушки варикоз.

@Anastasyyy???

 

6 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

@Надежда2013 у меня после переноса в прошлый раз не жгло, а тянуло, крутило вены. Болели прям ноги. В обычной жизни я ничего не пью. Мазала троксевазином иногда. У меня у мамы и у дедушки варикоз.

@Anastasyyy???

Вот крутит , тянет , а в спокойном состоянии пока сижу пекут , а если леч и поднять ноги все хорошо тогда , у меня одна нога сильно болит .

Девочки пролактин в любой день цикла сдают ? Или лучше во второй фазе ?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

Девочки, всем привет, мы растем :) на 7дпп - хгч 28,5, на 11дпп 160,1 :)

Ура! Наипозитивнейшая новость:))

Девочки, у меня вопрос. Прочитала на страничке у репродуктолога ее рекомендации к приему комплекса Прегнотон. Почитала о нем в инете, так его хвалят, прям супер-пупер комплекс, а для мужчин Спемотон. Кто-нибудь пробовал? Или все фигня?

Ссылка на комментарий

@последняя_дурукуль приветики!!! Я уже от стрелялась.)))  Протик был весь через ж.... На заморозку -0.У меня интернета почти нет , поэтому и не пишу. Сижу на клексане 0,4 и курантиле 50 ( из-за низких тромбоцитов не добавляю). Сейчас вот сдала коагулограмму и она мне не очень...

Д-димер -0,4    ( до 0,5)

Протромбиновое время  -9,8  (9,9-11.8) 

Протромбин по Квинку  -136   (70-130)

МНО - 0,93   (до 1,0)

АЧТВ -24,1    ( 22,7-31,8 )

Тромбиновое время -18,1 (14-21)

Фибриноген -3,4 (1,8-3,5).

@Lentochka89 я тихонечко радуюсь за тебя.))) Держитесь друг за дружку на все 9 месяцев.)))

@Надежда2013 жалко очень.....

 

@Anastasyyy ну что кровь сдала?

@alenka_soz приветики пропажа.))) Как дела?

@Хитрый жук привет!!! Тебя прям и не узнать.)))) Я тебя как-то искала по нику, так и не нашла.))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я сдала кровь, там 52620. Уже сходила на узи. У меня ретрохориальная гематома? ну блин, я ж до этого на силовые в зал ходила?

Но в больницу не положили, на больняк тоже, т.к. живот не болит, выделений нет, выписали утрик, магний В6, витамины

В голове, конечно, каша и сумбур, переживаю, что жила и не знала

@ЯЗлатовласка у меня мужу выписывали Профертил или Спермактин. Мой пил профертил, он хороший

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@Anastasyyy поздравушкиииии!!!!! Какая хорошая новость.)))) Крепитесь друг за дружку на все 9 месяцев.)))) Главное что получилось.))) Маська даже силовые у тебя выдержала-боец.)))) А теперь хватит переживать! Ты теперь не одна! Потихоньку со всем справишься)))). 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сколько хороших новостей!!!!! я так рада за вас всех! 

у меня тоже есть хорошая новость) я стану крестной мамой!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@ЯБусинка @NaYdahy спасибо девочки!@NaYdahy Поздравляю! :)

Врач у меня такая спрашивает: А вы что не предохранялись? Я говорю, ну похоже нет)))) вы же не настаивали))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
14.03.2019 в 10:08, Anastasyyy сказал(а):

Девочки, а если забеременеть не дожидаясь первых КД после ИК, беременность хорошо проходит, это вообще нормально?

Я в 2014 так родила клёвую дочь)) 

 

Подскажите, кто нибудь оперировался в Пирогова в Питере? Берут туда по квоте. Киста ПЯ, эндометриоз.

Ссылка на комментарий

Девочки, какие хорошие новости! Всем привет! 

Мы растем) По узи все супер. Вслед за масляным я распрощалась с утриком и дюфом. Какое это счастье не жрать таблетки!

В субботу были на УЗИ, сын лежит, положив ножку на ножку и ручки за голову)) Истиный мужик)

Теперь жду скрининг 20 недель и поедем в отпуск)))

Всем удачи, за всех держу кулачки.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Яночка, девочки - поздравляю!!!! 

Еще Olka87 родила сыночка! Надо исправить в табличке. 

День хороших новостей!

Я рада ))

 

17 часов назад, Lentochka89 сказал(а):

@ЯБусинка ну давай подождем чтобы у всех скрининги прошли и добавим в табличку :)

Я с вами ? 

А вдруг чудо!))) цепляюсь за паровоз!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@ЯБусинка привет, привет! да уж я еще та пропажа. Да дела в норме. вот почти год сидела на визанне, доктор сказала что пора рожать.Кандидатуры на отца у меня нет, поэтому решили попробывать от донора. Вот мой организм проснулся, сейчас буду сдавать анализы и готовить выписку на эко. Заврта еду к своему доктору, вот и решим с ней когда начинать. У нас очередь двигается быстро, поэтому надеюсь что в этот раз все получится. А пока занялась своим организмом, пошла на спорт, села на правильное питание.

Как у тебя дела? Тебя можно поздравить?

12.03.2019 в 16:45, Lentochka89 сказал(а):

 

@alenka_soz я выпила 14 пачек Визанны перед протоколом. В протокол выходили на фемостоне 1/10 :)

ого-го. у меня видать было их меньше. Но месячные мои пришли все-таки через 25 дней после отмены, чему я несказанно была рада. А то слышала что многие очень долго ждут

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@alenka_soz  не нужно поздравлять-я за кулачки)))).

Ну ты молодец какая, раз с донором решилась. Уважаю.Пусть у тебя все в этот раз получится.))))

@последняя_дурукуль давай цепляйся.))) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...