Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@последняя_дурукуль у меня грудь сразу болеть начинает после О , а раздувает меня ближе к 5ДПО

@последняя_дурукуль сладких снов !!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Надежда2013 сказал(а):

Если колоть прог сильно вены болеть начинают на ногах .

Повторюсь, напомни, ты мутации сдавала на тромбофилию и фоллатный цикл?

 

Ссылка на комментарий

@Надежда2013 мне в этот протокол тоже ре назначил дюфастон к утрику :)

@Надежда2013 у меня в прошлый прот тоже вены болели на ногах. Даже без маслянного прога. В понеддержке был утрик 600. В этот раз сразу после переноса начали фраксипарин (тогда получилось только с 6дпп). И ноги не болят! :)

Ссылка на комментарий

@последняя_дурукуль

8 часов назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Повторюсь, напомни, ты мутации сдавала на тромбофилию и фоллатный цикл?

 

Не сдавала

@Lentochka89 ты что то пьешь для вен ? Уже второй месяц детралекса , мазьки , и не проходят , жжение напрягает.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, последняя_дурукуль сказал(а):

@ЯЗлатовласка у тебя ранняя О, возможно эндометрий просто не успевает за доминатным фолликулом.

Толщина же эндометрия не всегда показательна. Важна структура. К хорошей структуре и на 6-7мм прикрепится.

Но чем больше возраст, тем выше шанс на раннюю О. Т.е. это может быть и норма.

Попробуй витамин Е, С, группу В, чай с малиной в первую фазу, тыквенный сок. чем еще там эндометрий накачивают и посмотри по узи на эффект.

 

спасибо! С нового цикла начну все есть и пить. В этом еще промониторю толщину на 23 ДЦ, может, нормально там все. Еще нашла репродуктолога на сайте "пробирка", муж сдаст СГ, она сказала к ней приходить и с собой только результат СГ иметь свежий. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а если забеременеть не дожидаясь первых КД после ИК, беременность хорошо проходит, это вообще нормально?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Надежда2013 сказал(а):

@последняя_дурукуль

Не сдавала

@Lentochka89 ты что то пьешь для вен ? Уже второй месяц детралекса , мазьки , и не проходят , жжение напрягает.

Надо сдать. Если на прог такая реакция, значит что-то из поломок есть. Кровь может густеть, тромбоциты ползти от прога. Может тебе клексан нужен после О или вессел и т.д.

Ссылка на комментарий

У нас в табличке достаточно  таких примеров,кто на выходе заБ и все ок.

Только что, Anastasyyy сказал(а):

@последняя_дурукуль Делала, кровь теперь надо сдать

Ну если кровь сдаешь, значит тест с //

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я же была на узи, врач сказала скоро пойдут КД, я в бане парилась, вино пила, хорошо хоть не много, ингаверин пила от простуды. Это пипец. Ладно, видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Anastasyyy сказал(а):

Я же была на узи, врач сказала скоро пойдут КД, я в бане парилась, вино пила, хорошо хоть не много, ингаверин пила от простуды. Это пипец. Ладно, видно будет

Не загоняйся. На ранних сроках все вышеперечисленное никак не должно повлиять.

Все будет хорошо!

 

Радуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@последняя_дурукуль спасибо, у меня пока шок

@NaYdahy ну я была 16.02. был где-то 9 и желтое тело и вот получается у меня на узи не заподозрили, было очень рано что ли.

у меня сейчас после укола 112 день

У меня уже 1,5 месяца обычный пмс был, живот тянуло, ноги ломила, а этих дней и нет, и нет, и дюф отменила и нет.

Живот прошел, началась тошнота недавно. Ну тошнотик я знатный, тоже не удивилась, но когда меня затошнило оттого, что я хочу не есть, а прям жрать, то тут я насторожилась и решила сделать тест, как всегда думала одна

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Приветик девочки)))) сто лет тут не была))) 

Как тут дела? Что нового???

Танюш, очень рада тебя тут видеть))) как твои дела? 

Я бывшая Васинка ,если что?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Хитрый жук  дела мои можно назвать одним словом - никак )

Я, признаться, радости не разделяю от нахождения тут. 9 лет на бп - это перебор. Не ожидала я залипнуть тут на такой срок ))

10 часов назад, Anastasyyy сказал(а):

@последняя_дурукуль спасибо, у меня пока шок

@NaYdahy ну я была 16.02. был где-то 9 и желтое тело и вот получается у меня на узи не заподозрили, было очень рано что ли.

у меня сейчас после укола 112 день

У меня уже 1,5 месяца обычный пмс был, живот тянуло, ноги ломила, а этих дней и нет, и нет, и дюф отменила и нет.

Живот прошел, началась тошнота недавно. Ну тошнотик я знатный, тоже не удивилась, но когда меня затошнило оттого, что я хочу не есть, а прям жрать, то тут я насторожилась и решила сделать тест, как всегда думала одна

 

Слушай, ну ты марфа! Если в феврале у тебя была вторая фаза, и М не пришли, то уже можно на узи идти сердечко слушать!  По идее недель 7-8 уже, если я не ошибаюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Надежда2013 у меня после переноса в прошлый раз не жгло, а тянуло, крутило вены. Болели прям ноги. В обычной жизни я ничего не пью. Мазала троксевазином иногда. У меня у мамы и у дедушки варикоз.

@Anastasyyy Афигеть! Серия из цикла "я не знала, что беременна" ??? очень круто!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, последняя_дурукуль сказал(а):

 

Я, признаться, радости не разделяю от нахождения тут. 9 лет на бп - это перебор. Не ожидала я залипнуть тут на такой срок ))

 

а я тут обнаружила, что я на пробирке зарегистрирована аж с 2014г, когда только начали с этим мужем планировать. А вообще вся история с 2011 длится, у меня тогда был другой муж, тоже с ним планировали второго ребенка, начали обследоваться, кисту оперировала, а в начале 2013 он умер, потом до середины 14 не думала вообще, что когда-нибудь у меня половая жизнь случится, а случился второй муж, который в жисть мою ворвался:)) И не понимаю, что вообще с организмом происходит, все узи после операции были ок, трубы проверяла, у второго мужа все ок, гормоны ок, прям идеальная половая сфера, а аист не летит. Хорошо, сейчас выяснилось, что полип, может, он и был всегда, просто его не видели. Надеюсь, теперь все получится после удаления. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...