Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :) А если вместо курантила попросить актовегин? Актовегин не будет ронять мои тромбоциты, как думаете?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. У меня 102 день, ноги крутит, живот побаливает иногда, тошнит, но глухо как в танке. я уже боюсь, что меня закололи так, что теперь не восстановится((( 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ЯБусинка сказал(а):

@Lentochka89  я знаю девочки колят актовегин с мексидолом  по очереди где-то с 6 д.ц. если проблема с эндиком... Вот на счет ронять не подскажу...

если он плохо растет, тонкий? Может, мне тоже попробовать... 

Кстати, какая сейчас фолиевая кислота в тренде? Чет случайно узнала, что обычная уже фу, есть какая-то супер-пупер:)) а название не могу найти

Ссылка на комментарий

Короче, сейчас озадачилась списком анализов и их стоимостью. Выяснила, что сдавать 11 штук гормонов, кроме прогестерона все в 1 фазу цикла, стоимость вместе с прогестероном в разных местах от 4990 до 6560. Посоветуйте, что еще кроме гормонов сдавать? Хочу уже все сделать и пойду к репродуктологу, чет есть сомнения в естественном забеременивании:(( И вообще, расстроилась:( 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Давно не писала, девочки, может помните меня?) Меня токс сильно замучал и долго не отпускал. Сейчас уже все хорошо, 20 неделек, в субботу был уже 2ой скрининг, ждем девочку.

Только у меня бессонница иногда, вот и сейчас время 4:40, а я проснулась и не могу уснуть, полезла форум читать))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет!? Сегодня 1дпп. Назначили: курантил 25×3, фраксипарин 0,3, метипред 4мг, утрожестан 200×2, дюфастон 30мг днем. Вчера прегнил 1500 однократно. Сама пью: метилфолат, вит д, омегу, железо, магнелис. 

Доктор сказал, что кровить не должно. Что думаете?

Эндометрий на переносе 12мм. Подтянулся?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Lentochka89 омегу пока убери. И дипиридамола я бы 50 оставила. Хотя он пока накопится. И тромбоциты через время посмотреть, кроме коагулограммы. Ты же знаешь, что при приеме нмг, нужно кальций будет иногда мониторить? Зажала кулачки @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЯБусинка сказал(а):

@Lentochka89 омегу пока убери. И дипиридамола я бы 50 оставила. Хотя он пока накопится. И тромбоциты через время посмотреть, кроме коагулограммы. Ты же знаешь, что при приеме нмг, нужно кальций будет иногда мониторить?

Вот на счет кальция я не знала. Спасибо, Яночка? да, думаю курантил два раза в день пить, очень не хочу опять кровить. Вместо омеги может вит е пить?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки ХГЧ 12,7 , овуляцию ставила по ощущениям , но вопрос в другом , лечу вены пью детралекс 1000 , без него очень вены на ногах болят , отменять ? Читаю вроде не рекомендуют .

пью две недели. 

Какая радость :) с детралексом может к врачу лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Надежда2013 Надюша, тихонечко зажала кулачки  @@@@@@@. ))) Прекрасная новость!!!! Сходи к врачу, а потом нам расскажешь по поводу детралекса. Хотя открыла инструкцию и написано. Что беременным нужно принимать с осторожностью. Перед применением проконсультироваться с врачем. Исследования не выявили тератогенного действия препарата.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Продам визан, одна целая пачка за 650 грн. Вторая пачка не полная, без 6 таблеток за 500 грн. Тел/viber: +38 067 267 50 15, Оля

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...