Перейти к публикации

Эндометриоз не навсегда, хором скажем детям «ДА!»


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня пришел НИПТ с низким риском, по скрининговому УЗИ у Мальберг вопросов никаких нет. Сказала продолжать в том же духе. Биохимический скрининг с учетом риска гестоза тоже с низкими рисками. Был последний "выпускной прием" у ВО"Вк. Сейчас я на 2 дюфастонах и 1 утрике на ночь. думаю, где заключать контракт на ведение беременности.Такие новости) Всем хорошего дня!

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@последняя_дурукуль @Веселая не знаю сколько) была примерно 15-18 мм обычно, сейчас врач даже не увидел сразу, когда попросила найти. сказал. что маленькая. Дека-декапептил

3 часа назад, traectoria сказал(а):

Девочки, у меня пришел НИПТ с низким риском, по скрининговому УЗИ у Мальберг вопросов никаких нет. Сказала продолжать в том же духе. Биохимический скрининг с учетом риска гестоза тоже с низкими рисками. Был последний "выпускной прием" у ВО"Вк. Сейчас я на 2 дюфастонах и 1 утрике на ночь. думаю, где заключать контракт на ведение беременности.Такие новости) Всем хорошего дня!

ничего не поняла. но раз все рады. значит присоединяюсь)

Ссылка на комментарий

@Масяша))  Спасибо большое) НИПТ Мальчишку нам обещает))) Муж в восторге, ясное дело)))

Я, если честно, спокойна стала как танк)))) Даже уже роды не боюсь планировать)) Хочу уехать подальше из Москвы)))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@traectoria крутяк!!!!!!!!!!!! поздравляю

@hg4 @последняя_дурукуль девчули, делитесь рецептами, я как космонавт -испытатель хочу тоже опробовать, авось спасусь от лапоры, ну или хотя бы добиться, чтобы кисты в рост не пошли дальше, что тоже гууууд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22.02.2019 в 17:03, Надежда2013 сказал(а):

Походу он обиделся )))

Еще нарастет .

Девочки, 14дц эндометрий 8,6! Растет :) дф 21мм. Овуляция вот вот должна быть.
 

@traectoria Урааа! Так здорово, что все хорошо :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
48 минут назад, hg4 сказал(а):

@Веселая нет рецептов) просто все подряд пробую, вот написала поделиться о результатах)

таааааак делись, что пробуешь, какими схемами. Я вот от вас сегодня впервые услышала, что эндокисты можно своими силами уменьшить. Использую любую возможность

Ссылка на комментарий

@hg4 @последняя_дурукуль а длинные протоколы ведь тоже на деке делают? Ре предлагала попробовать, вдруг в длинном больше клеток получится, а читаю вас и мысль закралась, длинным протом двух зайцев поймать - клетки и кисты уменьшить)))))

Насчет клоста - у меня в записной книжке написано "Клост провоцирует рост энд кист" и три восклицательных знака)))) я это явно где-то вычитала и записала, чтоб не забыть. обосновать не смогу

БМ - это боровая матка? там вроде еще красная щетка есть))))))

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! :) собираюсь в крио. Тромбоциты 172 (норма лабы 180-320). Как думаете если репродуктолог назначит курантил или тромбоасс можно пить? Или опять кровить начнет? Коагулограмма сейчас в норме. В поддержке из гормонов будет только утрик. Сейчас назначен 200*2. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, последняя_дурукуль сказал(а):

@hg4 в принципе по логике вещей декс и клост угнетающе действуют на эстрогены, значит и на кисты тоже должно быть влияние.

так да

@Anastasyyy это фитопрогестерон, поэтому во 2 фазе принимала

@Веселая чаще в длинном бывает меньше клеток. но некоторые считают. что лучше качества получаются. Да, это боровая матка. Клост - антиэстроген, он и эндик угнетает. поэтому может и киста уменьшилась.

Сейчас еще раз декой закреплю результат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...